Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.08.2012
575

Блеск для губ Levres Scintillantes от Chanel (оттенок Sweet Beige № 297)


Моё мнение: Отличный бежевый блеск с розовым оттенком и золотым шиммером. В тени/помещении блёстки не видны, блеск просто глянцевый — можно подумать, что это свои губы такого красивого цвета накрашены прозрачным блеском; на солнце губы сверкают золотинками. Блёстки очень мелкие, совсем не ощущаются. Текстура очень лёгкая, абсолютно не липкий — почти не чувствую, что губы накрашены, но и держится не долго — 3-4 часа максимум, может пережить чашечку чая. Блеск мягко ложится и равномерно распределяется, придаёт объём. После губы достаточно ухоженные, слегка увлажнённые, но значительно положение вещей не меняется. Не растекается, использую без карандаша; не скатывается. Консистенция очень приятная, не густая и не жидкая, полупрозрачный. Аромата нет совершенно. Хорошо ложится на помаду, но особенного смысла в этом не вижу — хорошо смотрится только поверх бежевой помады (а бежевая помада и отдельно замечательно смотрится ).

Оттенок блеска универсальный, подойдёт и для дневного нюд макияжа, и для вечернего с акцентом на глаза девушке с любым оттенком кожи/глаз/волос ­
Флакон очень лаконичный, но чувствуется стиль. Аппликатор-спонжик приходится окунать несколько раз (привыкла я уже к кистям ) — но это, естественно, мелочи.
Вес 5,5 г.

Свотчи:
1. «Голые» губы.
2. Дневной свет, у окошка.
3. На руке (нанесла плотнее, чем на губы).

Фото со вспышкой, иначе шиммер незаметен.

Цена: ~ 1 300 рублей

Срок тестирования: примерно 4-5 месяцев

Моя оценка: 5- (не нравится розовый оттенок)

Снежана Корф.

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 11 августа 2012, 13:48
Мне очень понравился этот блеск на Вас. Но розовый подтон иногда бывает ненужным — понимаю.
AnnaVita 11 августа 2012, 14:19
Мне очень нравится!  
Malta 11 августа 2012, 14:48
Красивый оттенок)
Lampsy 11 августа 2012, 15:12
wow, какая красивая форма губ и как аппетитно она выглядит с блеском) красота)
Vera0305 11 августа 2012, 15:54
Красивые губы с красивым блеском!
jbarda4ok 11 августа 2012, 19:15
У меня есть такой же блеск, но на моих губах он не такой розовенький, а больше сливочно-бежевый какой-то. На ваших губках очень красиво лежит.
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 19:50
Значит, вам с ним повезло чуточку больше, чем мне  
Deepsyred 11 августа 2012, 22:46
Какие у Вас губы красивые! Ну просто для промо блесков Шанель! Красота!