11.08.2012

Коллекция помад "Power shine" от Oriflame(оттенки Trendy Berry, Golden Clover, Pink bloom, Gold, Pink punch)

Привет, косметисточки!
Хотелось бы поделиться впечатлениями о помадах из серии «Power shine» от Oriflame.
Все оттенки имеют блестки, некоторые-золотые, остальные- серебряные. На губах они абсолютно не ощущаются, зато красиво переливаются на солнышке. Зимой я редко пользуюсь помадами, а вот летом старательно подбираю оттенок под наряд:) Хорошо смотрятся как в один(днем наношу на бальзам для губ), так и в два(обычно крашу по вечерам) слоя.

Свотч на руке в том порядке, в котором они стоят на предыдущем фото:

В том же порядке, что и на свотче, слева на право, я начну свой рассказ.
Oriflame. Power shine «Trendy Berry»
Цвет на солнышке:
И в тени:

Мое мнение: Помада с серебряным шиммером, хорошо подходит на вечер. Не сушит губы, в складки не затекает, практически не полосит(если только чуть-чуть при нанесении толстым слоем, но это легко поправляется), съедается за 2 часа без перекусов и прочих помех, после себя оставляет много блесток, которые в последствии могут оказаться даже на щеках. В общем, если вы не готовы стать новогодней елкой, старайтесь никак не касаться губ, чтобы случайно не разнести блестки по лицу.
Оценка:4
Цена: Заказывала давно, цену точную не помню, но в р-не 200-250 рублей.
Срок использования: год
Oriflame. Power shine «Golden Clover»
В тени:

Мое мнение: Очень нравится именно этот оттенок за наличие в нем золотого шиммера, смотрится необычно и благородно. Не полосит, не течет, не сушит, исчезает так же за 2 часа, оставляя после себя блестки, но более деликатные и приятные.
Оценка: твердая заслуженная 5!
Срок использования: полгода

Oriflame. Power shine «Pink bloom»
В тени:
Мое мнение:Опять же только положительные чувства! Хорошее поведение на губах, стирается так же часа за 2, оставляя не броское золотое свечение. Мнение точно такое же, как и предыдущем оттенке.
Оценка:5
Срок тестирования: 3 месяца

Oriflame. Power shine «Gold»
В тени:
Мое мнение: Это третий брат-близнец из цветов с золотым шиммером. Питаю к нему точно такие же теплые чувства. Характеристики совпадают, различны лишь оттенки.
Оценка: так же 5
Цена: 200-250 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

И последний герой этого поста- Oriflame. Power shine «Pink punch»
В тени:

Мое мнение: Это самый бледный и холодный оттенок из всех. На губах чувствуются блестки, немного суховат(но не выглядит таким), не полосит, оставляет после себя много серебряного шиммера, который как и в первом случае, «лезет по лицу». Поэтому его я использую только днем в один слой, поверх бальзама.
Оценка: 4-
Сток тестирования: 2 месяца

Надеюсь, не утомила:) Меня зовут Катя, ко мне на «ты».

Deminka 11 августа 2012, 12:42
не обижайтесь, но мне кажется что эти цвета смотрятся дешево
jill_snow_white 11 августа 2012, 12:47
а когда такое же делает шанель-диор-ланком и иже с ними, то это называют " фирменный шиммер " XDDDD
Tatty 11 августа 2012, 19:40
Точно-точно)))
Scratchy 11 августа 2012, 15:45
Не понимаю как это дешево? Обычные блестящие розовые помады, у диор аддикт таких оттенков в ассортименте и выглядят абсолютно так же
Morozochka 11 августа 2012, 12:50
Красивые цвета на красивых губках, спасибо за обзор.
Piglet_1989 11 августа 2012, 12:51
А мне на вас они безумно понравились, тут — я думаю — во многом заслуга ваших губ, моя помада этой линейки вела себя ужасно, поэтому дальше я знакомиться с ними не стала((
Anita 11 августа 2012, 12:58
Возможно помады и хорошие, я не пробовала, но лично для меня, я вижу 5 одинаковых помад.
Tinka-Alevtinka 11 августа 2012, 12:58
Мне кажется, слишком много блёсток.
А ещё, кроме самой яркой, конечно, они смотрятся на губах практически идентично.
Halinka 11 августа 2012, 13:25
Мне понравились, особенно первый. Если не написали бы слово «Орифлейм», то наверное многим понравились.
Lucky163 11 августа 2012, 14:14
подарили помаду из этой серии, меня она приятно удивила, хоть я и не пользуюсь орифлейм.
минус в упаковке.
не нравится, что помада ломается и тюбик не качественный.
Katya_Krpova 11 августа 2012, 19:15
Да, тюбик действительно не самый лучший   но ни одна помада, к счастью, не сломалась:)
lilalo 11 августа 2012, 14:51
Мне очень понравился первый оттенок на ваших прекрасных губах...:))
Katya_Krpova 11 августа 2012, 19:15
Brunetka 11 августа 2012, 15:07
Кто как, а я вижу отличия в оттенках. Может, не очень удачные фото, неточно передающие цвета.
Насчет помады — сама пользуюсь и очень нравится, купила уже второй тюбик с другим оттенком. Даже количество шиммера (он мелкий) устраивает, хоть и не любила столько блеска. Весь же смысл в гармонии, значит глаза более спокойными надо делать по цветовой гамме и блескучести.
Минусы вижу в некачественной (читай стирающейся) упаковке и очень маленьком объеме помады.
krita_kano 11 августа 2012, 15:13
А мне кажется что на таких прекрасных губах любая помада будет хорошо выглядеть.
Katya_Krpova 11 августа 2012, 19:17
  Спасибо! но если бы это было так на самом деле…
Ane4kina 11 августа 2012, 15:28
люблю эти помады) и цвета такие красивые)
Olechka217 11 августа 2012, 17:15
Мне показались помады одинаковыми.
veronica 11 августа 2012, 18:01
А мне показались абсолютно разными
Katya_Krpova 11 августа 2012, 19:13
возможно, дело в цветопередаче мониторов…
oksi77708 11 августа 2012, 18:34
Мне тоже на Вас очччень понравилось   Одна моя знакомая, несмотря на остальные продукты люкс берет только эту помадку на протяжении кажется пару лет
Tatty 11 августа 2012, 19:40
Отличные оттенки и «сидит» на губах очень здорово, не ожидала такого результата от Орифлейм.
MyRedCat 11 августа 2012, 19:47
Вот это да, у меня довольно предвзятое отношение к Эйвон и Орифлейму, но качество помад, судя по фоткам, не уступает люксу!
И уж тем более в цветах нет ничего «дешёвого»)))) Обычные, хорошие цвета, такие цвета есть у всех марок: Шанель, Диор, Герлен и тд.
Tourette 11 августа 2012, 21:38
отличные помадки! тоже люблю их) раза 3 или 4 покупала оттенок «искристое шампанское», такой нежно-золотой, чуть посветлее вашего gold)) из ваших очень понравился pink bloom, а вообще все цвета по-своему красивы, в жизни представляю, как здорово сверкают)) и действительно, почему-то для многих бирочка «орифлейм» значит больше, нежели качество помады) а засунуть если их в футляры от шанель с диором, то никто ни к чему не придерётся) интересный народ)))
shharikova 11 августа 2012, 23:00
мне не очень понравились, я но я такие текстуры вообще не люблю, в любых марках)
Julinka 12 августа 2012, 10:36
никогда не считала свой монитор хорошо передающим оттенки, но у меня все помады разные
первая и последняя особенно заинтересовали. Катя, спасибо за пост!