Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет! Сегодня хочу посвятить свой пост сравнению двух одинаково любимых мной губных помад Dior Addict. Одна помада из старой-старой коллекции, а вторая из новой Extreme. Скажу, что обожаю безмерно помады от Dior. У меня их пять. Из разных серий, и ни одна не подвела меня с качеством. Люблю их за легкость покрытия, за многогранность оттенков, за увлажнение и прекрасный уход, который они дарят моим губам. А теперь приступим к сравнению. Дизайн не особо изменился, тот же массивный квадратный колпачок и милая «пимпочка» снизу. Отмечу, что старая версия немного легче открывается. Перейдем к свотчам оттенков на коже. И так. 1.Dior Addict Lipcolor 863 Rose Bustier Моя любовь. Не знаю, можно ли ее еще купить, но я бы купила штук 10 не задумываясь. Настолько она для меня хороша. Она ложится на губы как сливочное масло, как какой- то нежный, нежный крем. А как она увлажняет-просто песня! Единственный маленький минус к помадам Dior-это, то, что они не очень долго держатся. Но для меня это не главное и особой роли не играет. Шелушений не подчеркивает, а наоборот сглаживает. Придает губам холеный вид. Что касается самого оттенка, то это розовый с мелкими золотистыми блесточками. Красивый, благородный розовый. Оценка: 5 Цена: около 1000 рублей. Срок пользования: с осени 2011 года. 2.Dior Addict Extreme 356 Cherie Bow Меня эта помада покорила именно своим цветом. Потрясающий персиковый с рыжим подтоном. В серии Extreme помады без шиммера, просто глянцевые. Как раз, как я люблю. Многие писали, что помада подсушивает. Я честно скажу, такого не заметила. Единственное, что ее отличает от первой помады, так это, то, что она может подчеркнуть шелушения, но это больше заслуга глянцевого покрытия. А так все тоже высокое качество. Оценка: 5 Цена: около 1000 рублей Срок использования: 2 месяца. Подведем итоги. В моем случае, так как я совсем не люблю блески для губ, помады от Dior, отличный вариант. Старая или новая коллекция в данном случае особой роли не играет. Обе эти помадки достойны быть на наших губах и радовать нас каждый день. Спасибо за внимание. Пока-пока.
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Tashe: здоровое сияние без правил
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Комментарии
south04 августа 2012, 14:14
симпатичные у вас подружки)) первая хороша, такой влажный фигиш
south04 августа 2012, 14:15
финиш))
LYU04 августа 2012, 14:20
цвет понравился у первой, а легли обе неровно, думаю, что это проделки «макро», а «не макро» вид лучше должен быть) У меня есть другой цвет из Dior Addict Lipcolor, качеством довольна тоже
AntiNOsfer04 августа 2012, 15:50
Обе помады замечательные, но я никогда не пробовала Диор липколор…
Хоть и на фото видны шелушения, но помада-блеск их сгладила.
AnnaCherry04 августа 2012, 16:42
Какие приятные оттенки
Astrel04 августа 2012, 17:45
Спасибо!
Maryann197604 августа 2012, 18:33
Ох, в той старой версии такие невероятные оттенки были! Впрочем, они есть в каждой линейке помад диор.
Devochka-Devochka04 августа 2012, 21:55
очень красивые оттенки!
jbarda4ok04 августа 2012, 22:57
Красивые оттенки, а на губках больше понравилась вторая, сама нежность.
Комментарии
Хоть и на фото видны шелушения, но помада-блеск их сгладила.