Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen

Представляю вашему вниманию румяна Mac Shimmer Blush в оттенке Springsheen, которые, по моему мнению, идеальны для лета и для загорелой кожи
Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen

Румяна идут вот в такой коробочке. Кистью не комплектуются
Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen

— румяна имеют золотой шиммер, который чудесно сверкает на солнышке
— легко наносятся и очень хорошо тушуются
— не осыпаются, не плывут и держатся пока их не смоешь
— на телефоне не отпечатываются
— имеют очень легкую косметическую отдушку, которая на лице не слышна
— этим цветом сейчас, на загорелой коже, невозможно переборщить (зимой они конечно же будут намного ярче смотреться)
— с этими румянами мне совершенно не нужен шиммер, т. к. золотые частички попадают на выступающую часть скул и заменяют шиммер
— очень экономичны
— объем 6 грамм

А теперь покажу как эти румяна смотрятся на мне.

Голая кожа

С румянами Mac Shimmer Blush А80 Springsheen
Без вспышки:

Со вспышкой:
Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen

Цена: около 30 долларов

Срок тестирования: 3 недели
Люблю Ваши посты! Все четко и ясно, красавица! Понравились румяна на Вас!
ой, спасибо большое))) Мне очень приятно
Красивые румяна и Вы) гармонично, свежо, очень по-летнему!
Отлично смотрятся! Так подчеркивают загар
Да, под загар просто замечательно! Другие мои румяна сейчас на мне теряются, а вот зимой я думаю, что их отложу подальше)
  • max-max
  • 04 августа 2012, 18:10
действительно летний цвет… именно на загар…
да, на зиму такой «рыжак» не пойдет))
  • Bela
  • 04 августа 2012, 18:14
Очень красивый оттенок, на вас шикарно смотрятся. Теперь думаю, блондинкам со светлой кожей может подойти?
Неее, на светлой коже будет пятном рыжим смотреться. Я очень загорелая, фотик не передал загар, в жизни сильнее, светлокожим точно не пойдет. У Мак миллион оттенков, можно что-то другое подобрать)
  • Bela
  • 04 августа 2012, 18:25
Вот понимаю что нельзя, а так к персиковым оттенкам и тянет
у меня есть румяна шанель №68 rose ecrin, вот они персиково-розовые и на белой коже отлично смотрятся, я как раз их зимой использую, я кстати об этих румянах пост делала.

Вы из Москвы, значит доступ к Мак есть) Пойдите и потестите, у них такой выбор огромный, подберете что-то для себя персиковое, но не такое яркое)
  • Anetaaa
  • 04 августа 2012, 18:17
Очень красивый оттенок для загарелой кожи, Вам к лицу!
Аня, спасибо))
  • Munya
  • 04 августа 2012, 18:54
Да действительно, на загорелой коже смотрятся чудесно! а я пользуюсь shy blush и никак не нарадуюсь Но твои МАС, всё же мне кажутся более персиковыми, нежели Mary Kay
Да, они оказались разными, хотя по свотчам в интернете казались одинаковыми. Мэри Кей более розовые, а шиммер у них одинаковый. Мэри Кей я использовала и зимой и летом (правда летом цвета практически не было видно, только золотой шиммер блестел), а Маковские только на лето, потому что они рыженькие прям. Жаль я Мэри Кей эти все никак поймать не могу)
  • Munya
  • 04 августа 2012, 19:35
А я бледнолицая эххх, и на море не собираюсь, то на мне, сейчас, их очень даже хорошо заметно. А под загар 100% будет просто освежать личико и виден будет только шиммер

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 19:08
Какая же Вы красотка! На румяна даже не обратила внимание!
Ну от вас такое слышать мне вообще приятно, потому как вчера я просматривала все ваши посты и восхищалась вашей красотой
  • elenakot
  • 04 августа 2012, 19:21
Очень красиво! К загорелой коже подходит идеально!
Спасибо! Да, думаю на лето лучше не найти))
  • irka369
  • 04 августа 2012, 23:35
Отличные румяна, мне понравились очень
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2012, 14:43
Мне тоже очень понравились! Хорошие румяшки!
Спасибо, Ксюша!
Очень красивые)
  • Kulichka
  • 06 августа 2012, 12:24
Мне как белокожей оттенок подошел и не рыжит
Я их на белой коже еще не успела попробовать, но мне казалось, что они не подойдут. Значит буду их пробовать зимой)
  • Kulichka
  • 06 августа 2012, 13:59
Доберутся руки, сделаю обзор на своей белой коже)
Очень интересно посмотреть, и не только мне, но и девочки тут интересовались как эти румяна на светлой коже. Так что ждем))
  • Gektora
  • 06 августа 2012, 14:52
Красивый пост и автор!   Румяна очень понравились
Спасибо большое