25.07.2012

Теперь мои брови будут всегда в порядке с гелем для бровей Арт-Визаж

Об этом средстве на Косметисте было достаточно прекрасных отзывов (собственно именно из них я и узнала об этом геле), но после моих отзывов о тенях девочки часто спрашивают меня чем я укладываю брови, что они такие аккуратные, а значит об этом замечательном геле для бровей знают еще не все и поэтому я и решила написать этот пост.

Итак, знакомьтесь: мой незаменимый помощник — гель для укладки бровей Арт-Визаж

Я много лет мучилась со своими бровями: вроде и форма хорошая и густые достаточно, проплешин нет, но вот ума я им дать не могла — вроде дома уложил, пошел куда-то и уже через пол часа брови разлетаются, смотрят куда-попало и от этого вид был у меня и моего макияжа ужасно неаккуратный. Как меня это раздражало! Но сделать я ничего не могла… Нет, я, конечно делала какие-то попытки, чтобы исправить ситуацию: я постоянно покупала какие-то гели, но они не давали никакого эффекта, что с ними, что без, поэтому уже как лет 5 я перестала что-либо искать и ходила с растрепанными бровями.

Чтобы показать эту невеселую картину, покажу обычные фото, взятые из жизни, так будет правдивее

Но попав на Косметисту я стала читать как девочки все дружно хвалили гель для бровей от Арт-Визаж и писали, что он гораздо лучше дорогих. Вот и я решилась на его покупку, тем более цена копеечная. Каково же было мое удивление, когда я, намазав его и подождав высыхания, потрогала брови свои, а они тверденькие, лежат волосок к волоску и выглядят не «нагеленно и налаченно», а совершенно естественно! Вот счастье-то!
Гель этот держит мои брови сутками, их можно трогать, снимать одежду через голову, но брови так и будут лежать аккуратненько волосок к волоску! Еще нашла для себя огромный плюс: на этом геле тени для бровей держатся как прибитые, а раньше тени, нанесенные просто на брови, очень быстро исчезали (наношу гель, чуточку жду, а потом на чуть влажные брови наношу тени). И еще, с этим гелем я могу менять толщину бровей: могу мазать тонко, прям по брови, а могу мазать как бы расширяя бровь и они получаются толще и взгляд и лицо как бы меняются, а я люблю меняться   Смывается гель очень легко.

Вот фото бровей с гелем Арт-Визаж, также взятые из обычной жизни, вырезанные из простых жизненных фото (все фото сделаны вне дома, чтобы вы не подумали, что это они дома такие красивые сразу после укладки)

Фото кисточки и состав

Кстати, подсадила на этот гель свою маму, у которой жесткие черные брови, она в восторге! А также подсадила своих подруг, которые теперь меня постоянно благодарят за такое открытие, потому что это и в правду незаменимая вещь! Я могу не накрасить ресницы или губы, не нанести румяна, но брови я всегда укладываю и выгляжу сразу аккуратно, а когда брови растрепанные у меня вид как будто только с постели

Цена: примерно 2 доллара

Срок тестирования: около года

AgentKilka 25 июля 2012, 13:38
тоже им пользуюсь! хорошая вещь за копейки)
Deepsyred 25 июля 2012, 13:44
Совершенно с вами согласна! Отличный гель!
Koshka 25 июля 2012, 13:57
вчера его тестила в магазине. по мне щеточка очень жесткая. плюс в ее маленьком размере.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 13:59
ну щеточки для бровей всегда такие, это нормально. Мягкой щеточкой их не причешеш)
Koshka 25 июля 2012, 14:03
у меня MAC eyebrow set. Всё причесывается отлично и, главное, кожу не травмирует. у меня просто нежная очень…
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:06
ну тогда понятно) а у меня кожа дубовая, поэтому мне нормально)
Koshka 25 июля 2012, 14:11
насмешили
Charmi 25 июля 2012, 13:59
Спасибо! Обязательно куплю! В магазине возле дома арт-визаж продают как раз ))) Только 1 вид бывает?
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:00
да, только один вид — прозрачный. Но я подкрашиваю брови тенями то более светлыми, то более темными в зависимости от цвета кожи.
Charmi 25 июля 2012, 14:12
Хорошо. Это я чтоб мне что-то не то не купить )))
EVA-skazka 25 июля 2012, 14:02
я им тоже очень довольна! Спасибо за такой приятный пост и красивые фотографии:)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:03
И вам спасибо за добрые слова)
Erin_Brown 25 июля 2012, 14:04
малышка палочка-выручалочка. У меня уже третий флакон, волоски держит на месте в течение всего дня, да и стоит копейки.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:06
я уже себя без него и не представляю, это одна из важнейших вещичек в моей косметичке, если не самая важная
Dobrjanka 25 июля 2012, 14:12
отличный результат! на вас понравился тонкий вариант бровей, хотя вроде модно сейчас пошире (два варианта, где на глазках черная подводка)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:24
А я по всякому люблю) Тем более форму я особо поменять не могу, потому что я практически ничего не выщипываю, форма своя такая. Поэтому этот гелик помогает мне форму хоть немножечко поменять) А вот у мамы моей с формой можно разгуляться, она то с одной ходит, потом отрастит и другую форму делает — брови очень широкие)
AnnaVita 25 июля 2012, 14:24
Какие красивые бровки! Обязательно куплю такой гель, ибо замучилась с поисками(((. Спасибо Вам за своевременный для меня пост
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:25
Рада, что пост оказался полезным! Вещь оооочень стоящая и хорошая)
vero4ka 25 июля 2012, 14:25
если увижу -куплю,
мой любимый воск от люмене
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 14:26
Попробуйте, тем более цена позволяет поэкспериментировать)
vero4ka 25 июля 2012, 14:29
стоимость радует, у нас найти сложно арт визаж.
KsushaKsusha 25 июля 2012, 14:29
у меня такой же сейчас:)) довольно хороший продукт за низкую цену
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 14:34
я как раз сейчас в поисках. Ваш пост безумно в тему. Спасибо огромное!
Только вот я думаю, может, сначала нарисовать брови, а потом уже гелем? Как карандаш будет скользить по этому гелю, если наоборот сделать?..
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:12
Про карандаш не знаю, люблю тенями брови рисовать. А по поводу потом гелем — когда гель один наносишь на брови, то от щетки такие проплешинки продолговатые как бы образуются, гель волоски склеивает (надеюсь понятно объяснила   ), а когда я сверху тенями прохожусь, то проплешинки эти закрашиваются, слипшиеся волоски распушаются и так красивее смотрится)
rozovaja_golfa 25 июля 2012, 15:16
ага, поняла.
спасибо, буду пробовать по Вашему способу.
AntiNOsfer 25 июля 2012, 16:20
О, забавно! Век живи — век учись!   А я наоборот, сначала тенями, а потом гелем… хммм… надо попробовать ваш способ!
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 16:49
это да, бывает от кого-то что-то услышишь и прям прозреваешь, ведь сам всю жизнь по-другому делал   Попробуйте, мне вот такой вариант гораздо больше нравится)
Sofya 25 июля 2012, 14:38
У меня от этого геля началась перхоть на бровях (первый раз такое увидела). Пришлось отказаться.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:13
О, как странно! Что, прям кожа кожа начала от него шелушиться?
Sofya 25 июля 2012, 15:20
И кожа шелушилась, и бровинки седеть начали. В общем, когда отказалась от этого геля, где-то месяцев 6 лечила брови маслами, сама делала воск для укладки из натуральных компонентов, сейчас все ок.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:22
Ужас какой! Надо же, всем подходит, а у вас такая реакция… Хорошо, что сейчас уже все в порядке
Sofya 25 июля 2012, 16:52
Я думаю это реакция на пропиленгликоль. Просто аллергия. А так, да спасибо, все уже хорошо:)
Eleniya 25 июля 2012, 14:42
Это моя любимая штучка! Боюсь даже посчитать сколько гелей у меня уже было, но явно больше 6… Хватает при ежедневном использовании на 2,5-3,5 месяца)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:14
А я еще потом ограничитель вытаскиваю и таким образом вымазываю его до последнего миллиграмма)))
Eleniya 25 июля 2012, 15:15
Я тоже так делаю))
nn2008 25 июля 2012, 14:58
теперь вы подсадили на этот гель и меня )
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:14
Надеюсь понравится)
Arcobaleno 25 июля 2012, 15:16
Теперь знаю, какой у меня будет следующий гель для бровей. Спасибо!
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:22
И вам спасибо! Надеюсь он вам подойдет)
Lemonka 25 июля 2012, 15:48
Отличное сочетание цена+качество) У меня уже 3й флакончик… и нет желания искать что-то другое. Спасибо за пост)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 15:50
И я тоже остановила свои поиски, не верю, что может быть что-то лучше, а тем более за такую цену!
man_i_ya 25 июля 2012, 16:02
Отличный продукт, у меня второй бутылек)   Первый сменила изза уже неэстетично коричневого вида геля внутри)))
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 16:50
а я ограничитель вытаскиваю и до последней капельки вымазываю)))) я очень экономичная))
Viruska 25 июля 2012, 17:13
спасибо Вам за рекомендацию! только что поехала и купила себе такой гель, даже два про запас
наконец-то и мои брови выглядят прилично и ухоженно, а у меня они как раз еще и жесткие, так что никакой гель просто не справлялся, а тут раз и все! бегаю теперь, не нарадуюсь
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 17:14
ого, как вы оперативненько))) Я очень рада, что вам подошло!
Viruska 25 июля 2012, 17:35
ну а чего затягивать? и так последние забрала
у нас просто тут магазин с Арт-Визаж еще недалеко от дома
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 17:39
у нас я тоже его всегда последним забираю, разбирают этот гель очень быстро
somethingbad 25 июля 2012, 18:01
После вашего поста сразу побежала заказывать   вредные брови у меня тоже дело семейное правда глазам не поверила, что у нас на СП всего 50 рублей стоит… такой результат за такие деньги))Спасибо за пост!
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 18:10
о, как дешево, у нас в 2 раза дороже, но все равно выходит дешево) а тем более для такого результата)
irrra 25 июля 2012, 19:59
У меня тоже есть этот гель, покупала его 2 раза и возьму еще. Он меня полностью устраивает и даже нет желания пробовать что-то другое для бровей. Стоит копейки и делает, то что нужно. Пробовала я его как-то на ресницы использовать из любопытства, так ресницы начали сыпаться… Эксперимент продолжался 1,5 недели и каждый день я теряла по одной-две реснички… Они просто ломались! Так-что, хоть и написано, что он еще и для ресниц. Я вам все же не рекомендую… После этого для ресниц я взяла Alloton Cilange — результат был просто супер! Я восстановила ресницы буквально за 3-4 недели. Ресницы стали длиннее и гуще. Сейчас им уже как полгода не пользуюсь, а результат остался. А АртВизаж мой МастХэв для бровей.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 20:04
Для ресниц я его даже и не пробовала, не понимаю даже зачем он нужен… Разве что закрепить изгиб? Даже не знаю для чего еще… Но теперь после ваших слов и не буду. А про аллотон спасибо, что напомнили, я его давно хотела купить, но забыла, а теперь обязательно куплю)
irrra 25 июля 2012, 20:25
По глупости начиталась где-то (на форумах и отзывах), что он еще и укрепляет ресницы   и что мол даже были люди, которые его так использовали и им подошло, мол ресницы стали крепче. И я решила проверить! голова садовая   Проверила…
Вот верь теперь тому, что пишут )))) Жизнь — хороший учитель! Зато я потом нашла Alloton и довольна. Что не делается, то как ни крути, к лучшему…
irrra 25 июля 2012, 20:27
От добра добра не ищут
Ludmilka 25 июля 2012, 21:24
У меня такой был, очень нравился, хорошая штучка за отличню цену! Спасибо за напоминание! Надо повторить)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 22:16
Рада, что пост оказался полезным)
VictoriaChu 25 июля 2012, 22:04
Тоже повелась на лестные отзывы, купила.
Для меня у него слишком мягкая фиксация, ничего не держит… Через час уже все в разные стороны.
У меня на бровях волоски потолще, поэтому мне только ядреные гели помогают)
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 22:17
У мамы моей толстые черные волосы на бровях) так вот ей подходит, значит еще не такие уж толстые. А какие гели еще более ядреные?
VictoriaChu 25 июля 2012, 23:43
Для меня это вообще как водичкой пригладить)Мне подошел только Вивьен Сабо.
M_a_r_t_a 25 июля 2012, 23:48
Интересненько) Попробую вивьен сабо если найду у нас
Almaza 25 июля 2012, 22:28
Обожаю этот гель, мой маленький незаменимый помощник)) Уже сбилась со счету сколько бутыльков использовала… И цена конечно радует.
Sostenza 26 июля 2012, 01:05
и у меня такой есть) купила после отзывов на косметисте, тоже довольна. Классный пост!
Sostenza 26 июля 2012, 01:26
а ты бровки подкрашиваешь чем-то? они у тебя просто шикарные стали на последних фото
M_a_r_t_a 26 июля 2012, 09:51
Спасибо! Подкрашиваю брови тенями эссенс, зимой беру светло-коричневый цвет, а сейчас подкрашиваю цветом потемнее, потому что загорелая)
Sostenza 27 июля 2012, 23:53
совсем незаметно, очень естественно получается. Я свои брови ничем не подкрашиваю, но хочется толще, попробую тоже тенями.
M_a_r_t_a 28 июля 2012, 00:10
Раньше карандашом подрисовывала, но получалось заметно. Потом стала тенями, но без этого геля у меня тени на бровях не держатся. Стала делать так: наношу гель, как бы расширяя бровь, чтобы они потолще смотрелись ( я как и ты бывает хочу чтобы брови были потолще), жду немного и кистью для бровей наношу тени. Вот тогда получается идеальный результат! Тени держатся пока не смоешь и форма остается неизменной)
Sostenza 28 июля 2012, 16:16
шикарный результат  , тоже попробую
Esperanza 26 июля 2012, 16:40
Девочки, а он у вас тоже через несколько дней помутнел и стал противным на вид? Или меня одной?
Вообще он во флаконе у вас меняется цвет, мутность до окончания использования? (вопрос к тем, кто до конца использует флакон)
M_a_r_t_a 26 июля 2012, 16:56
это он окрашивается от пудры и от карандаша или теней, которые нанесены на брови. Не волнуйтесь, с гелем все в порядке, так происходит со всеми подобными средствами, а я их перепробовала немало
Katerina_Katerinka 06 марта 2013, 18:08
Сегодня наконец-то купила себе эту штучку   ) Не знала, что такие вообще бывают. Спасибо Вам за пост! Уже нанесла и периодически смотрюсь в зеркало. "Царица! Нет. Королева!..."
А еще при нанесении, мне показалось, что степень фиксации зависит от количества нанесения. Если нанести слегка, то он будет на 1-2 часа, при «конкретном» нанесении — весь день продержит. Когда наносишь, чувствуешь фиксацию и можешь определять сколько нужно. Очень удачная покупкас  . Спасибо Вам большое)) Скажем НЕТ «разлетающимся бровям»!