28.08.2012

Приятная и симпатичная штучка. Набор Pupa Poket Make Up Kit #03

Собрала я в путешествие косметичку. Подумала. Убрала одно. Добавилось другое. И все равно получилось увесисто. Плюнула и пошла в магазин, (как всегда) «за хлебушком». Пупа меня очень радует уже давно, поэтому никогда не прохожу мимо, и тут эта вещица за смешную цену. В итоге, взяла с собой только тушь, пудру и этот наборчик. Осталась довольна как слон. Рассказываю и показываю:

Вот обратная сторона коробки. И тут мы понимаем что палетка существует в двух цветовых решениях, моя #03.
Общий вид:
В целом, палитра теплая. В наборе аж два зеркала. И на верхней крышечке, и с обратной стороны палетки с блесками, там где тени — это очень удобно. Все средства почти без запаха, вполне достойного качества.
Теперь рассмотрим ближе:
На верхней палетке три блеска для губ, румяна для скульптурирования посередине.
Блески не идеальны, наносить их кроме как кистью практически невозможно. Они вязкие, липковатые, похожи на жидкую помаду. Стойкость обычная, часа два-три и съедаются. Первый полупрозрачный ягодный с мелким шиммером, второй бледно-розовый перламутр, и последний(кажется белым) на самом деле это прозрачный блеск с густым бело-серебристым шиммером, если приглядеться, этот блеск с еле уловимым розоватым оттенком.
Румяна мне понравились, нежные. Растушевываются хорошо.
Внизу 4 вида теней и аппликатор к ним. Тени мягкие и нежные, пигментированы средне, ложатся неплохо. Все средне перламутровые. Коричневые тени с золотистым мелким шиммером. Наношу как и все тени, на базу. Без базы фотографировать не стала, выглядит почти так же.
А вот готовый макияж набор Pupa + пудра+ тушь. Фото не самое удачное, но единственное(у фотоаппарата сел аккумулятор).
Я довольна покупкой. На каждый день набор не прижился(мой макияж на каждый день гораздо проще), но в дорогу всегда беру. Практичный, удобный, удачный.
P.S. Много комментариев на тему несовместимости румян, теней и блесков в одной коробке. Но у меня проблем не возникло совершенно. Два месяца набор то в сумках, то в чемодане с косметикой. Ничего не крошится, не сыпется, не наслаивается и не пачкается. Даже зеркала чистые.
Цена: 339 р. (кажется, была акция или распродажа).
Срок тестирования: около двух месяцев

MaproLLIa 28 августа 2012, 20:56
А как вы добываете румяна между блесками?.. Они же зажали их с двух сторон…
Gatta 28 августа 2012, 21:04
У меня все кисточки для румян плоские, поэтому я как-то об этом не задумывалась до вашего комментария))
Eleniya 28 августа 2012, 21:07
О у меня такой же наборчик, только в фиолетовых тонах, незаменимая вещь в командировках!
Gatta 28 августа 2012, 21:13
Вот бы посмотреть, а то в магазине только эти были. Покажите, если не сложно, пожалуйста)
Eleniya 29 августа 2012, 01:07
я как раз пост заканчиваю, на днях выложу)
sweetair 28 августа 2012, 21:08
мне всегда казалось не удачным совмещать рядом блес и тени/румяна в палетках. тени пылят, пачкают сами блески и получается кака. а вам как?
и кстати, фото удачное, можно разглядеть тени на глазах)
палетка подкупает своими цветами-мое любимое сочетание на каждый день.
Gatta 28 августа 2012, 21:17
не сталкивалась с этой проблемой, иначе непременно написала бы о ней) вся коробочка чистая внутри, как и в первый день.
спасибо
Monro 29 августа 2012, 10:04
отчасти согласна, что совмещать не лучшая затея, но когда вы берете её в путешествие-это гениальное изобретение
sweetair 29 августа 2012, 19:50
я, наврено, не везучая. подобные наборы в путешествиях у меня текут, сыпятся, перемешиваются.
annaangie 28 августа 2012, 21:15
Хороший наборчик!)) И цвета приятные!))
verunyaa 28 августа 2012, 21:15
У меня был такой наборчик давно, только в более светлых тонах. Пользовалась только румянами из него, а кисть большая была… в общем, блески были похоронены под тоолстым слоем румян, тени показались очень слабо пигментированными… В общем, не прижился, хотя действительно удобный!
А ваш, как мне кажется, лучше гораздо.Цвета удачнее, видимо))
А еще у вас очень красивые глаза!=)
Gatta 28 августа 2012, 21:22
Два месяца уже то в сумке, то в чемодане с косметикой. Все чисто) Насколько я знаю, этот набор перевыпускали в нескольких видах, так что может и качество разное. Спасибо)
FromtheMars 28 августа 2012, 21:38
до сегодняшнего дня я и не видела такой, а теперь только в магазине заинтересовалась, прихожу, а тут пост) спасибо
Gatta 28 августа 2012, 21:41
я старалась)
jbarda4ok 28 августа 2012, 21:45
Прикольный наборчик! все продукты здорово подобраны, вам идет
Gatta 28 августа 2012, 22:04
Polik135 28 августа 2012, 21:50
блески и румяна очень понравились! Вам очень идут тени
Gatta 28 августа 2012, 22:04
Спасибо) Я переживала что слишком рыжие)
alena21131 28 августа 2012, 23:17
Хороший наборчик, порадовала цена    , блески на вас понравились все.
Gatta 28 августа 2012, 23:21
Спасибо) Да, цена порадовала.
krita_kano 28 августа 2012, 23:38
За такую цену такой прекрасный набор! Помню, в институте любила Пупу всей душой)
janamohini 29 августа 2012, 06:40
очень понравился набор! просто супер за такую цену и качество Пупы меня всегда радует!
lilalo 29 августа 2012, 14:39
шикарный набор. все цвета носибельные для меня и я не отказалась бы от такого:)))
karalina 31 августа 2012, 13:39
Надо же, у Вас так ярко блески на губах смотрятся — прям как в коробочке! У меня просто был похожий набор Пупа, там тоже было много разных ярких блесков: розовый, бордовый, фиолетовый… — но все они на губах давали прозрачный оттенок… Вы волшебница!)
Gatta 31 августа 2012, 22:36
Это не я волшебница) Это просто блески скорее плотные(а кое-где в описаниях заявлено что это вообще помады-блески, кроме последнего). Но у меня как-то язык не поворачивается называть их полноценными помадами. В общем, нечто среднее. Цвет довольно насыщенный, опять же, зависит от слоя. Спасибо за комментарий
tat__v 03 сентября 2012, 09:08
я влюбилась в этот набор! он прекрасен! к тому такая цена… я в восторге!