Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 сентября 2010, 17:28

Кисти Chanel

18 сентября 2010, 17:28
Реклама
Здравствуйте дорогие девушки! Подскажите кто нибудь пользовался кистями Chanel, как они вам?

tikhacheva 18 сентября 2010, 17:42
Можно поинтересоваться, почему именно шанель? Лично мое мнения, кисти не очень. У меня есть номер 2 для пудры, ей года два, сыпаться она стала через пол года, при чем даже после мытья лезит. Не советую, лучше МАС или Шу)
Chanelka 18 сентября 2010, 17:46
Спасибо, да я даже не знаю почему, брала я Bobbi Brown, мне они не очень, есть Dior, тоже не очень в Москве shu uemura нет, а Mac в Цум приехала там кисти две- три стоят и все!
tikhacheva 18 сентября 2010, 17:50
Может в интернете заказать?
Elina 18 сентября 2010, 18:13
Это вы в неудачное время в ЦУМ попали наверное)) Хороший магазинчик МАС в Охотном ряду, посмотрите там.
А пост наверное лучше перенести в консилиум.
Katrinka 18 сентября 2010, 23:24
А в интернете их нельзя купить? А то я в Москве не скоро буду, а кисти такие хотелось очень.
Chanelka 18 сентября 2010, 23:49
Спасибочки большое! Вот сейчас смотрела как раз где еще в центре есть Маковские магазинчики! Обязательно схожу туда!
annacarmen 18 сентября 2010, 18:50
в Атриуме MAC, там много кисточек привезли, да MAC по Москве очень много, при желании можно найти
olesjaf 19 октября 2010, 17:21
Я не знаю, может быть я опоздала со свои комментарием. Я тоже очень хотела купить себе кисти от Шанель — прямо бредила ими, а потом начиталась нелестных отзывов и купила MAC-овские. Комплект из 8 кистей + еще докупила дуофибру кисточку. Закаала на e-bay — могу Вам даже ссылочку скинуть :)
Купила всего за 10 долларов что ли. Если честно, то я была очень скептически настроена: за 10 долларов 8 кичточек, да еще в классном футлярчике, да еще и MAC. Почему-то была уверена, что кисточки будут жесткие и облезлые. Но я рискнлуа, хотя уже думала, что если буду кисти жесткие, то просто выкину в помойку и все. Знаете, я очень довольна покупкой. Кисточки мягкие-мягкие, не лезут — для нанесения тонального крема и консилера я мою каждый день, отсальные раз в 2 недели. Короче. я никогадне бумала, что за 10 доларов куплю себе такие хороши кисточки (да еще и MAC) :)
tikhacheva 18 сентября 2010, 17:49
Для наглядности, пару раз провела по руке, три волосинки вылезли!
Chanelka 18 сентября 2010, 18:00
ДА! Это ужас! Особенно для такой фирмы!
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 00:21
буду знать, что ждать от моих))))))))))у меня пока молодые, не лысеют))
tikhacheva 19 сентября 2010, 00:25
Будем надеяться, что Вам больше повезет!
Puppa 19 сентября 2010, 08:27
Странно, что у вас печальный опыт с кисточками Bobbi Brown, не может быть подделка или моете чем-то агрессивным?   моим два года и они как новые и нереально приятные в использовании.
Автору могу посоветовать рассмотреть наборы MAC, за 2500 или меньше (если есть скидочкая карта) можно купить набор со всеми необходимыми кистями.
barbie-brunette 18 сентября 2010, 17:52
мне диор кисти оч нравятся
Nastenka 18 сентября 2010, 20:15
Отвратительная по качеству кисть

Заказывала в слепую, думала ручка будет посолиднее, она оказалась типа дорожного варианта. Ворс очень жетский. Не стоит она потраченных денег.
Chanelka 18 сентября 2010, 20:22
Спасибо большое! Тогда брать не буду!