Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2010
117

Кремовые румяна от Clarins

Здравствуйте девушки!

Выразите пожалуйста свое мнение об этих румянах, если кто пользовался (в частности, только как румяна, а не тени и помада). Очень интересно, не суховаты ли они для кремовых и легко ли размазываются? Просто, на стенде тестила, так мне показались они, как мусс-румяна и плохо размазываются, как помада сухого типа (но возможно на стенде такой эффект из-за того, что они просроченные), а я хочу пожирнее несколько, но, чтобы впитывались, а не лежали жирным слоем, словно я помадой намазала. Так же и цвета интересуют, в частности — розовый. Насколько естественно он выглядит?

Описание:
Clarins Multi-Blush Creme Compacte — Кремовые румяна Кларанс.
Магические и практичные, макияж 3 в 1, румяна можно наносить на щеки, веки и губы.
Румяна обладают тонкой и бархатной кремовой текстурой, великолепно скользят по коже и обеспечивают сияющий прозрачный эффект.
Повышенная стойкость. Идеальны для обезвоженной кожи. Содержат витамины А и Е, защищают кожу от свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.

С Уважением, Виктория.

Лучшее за месяц

Комментарии