17.09.2010

Кремовые румяна от Clarins

Здравствуйте девушки!

Выразите пожалуйста свое мнение об этих румянах, если кто пользовался (в частности, только как румяна, а не тени и помада). Очень интересно, не суховаты ли они для кремовых и легко ли размазываются? Просто, на стенде тестила, так мне показались они, как мусс-румяна и плохо размазываются, как помада сухого типа (но возможно на стенде такой эффект из-за того, что они просроченные), а я хочу пожирнее несколько, но, чтобы впитывались, а не лежали жирным слоем, словно я помадой намазала. Так же и цвета интересуют, в частности — розовый. Насколько естественно он выглядит?

Описание:
Clarins Multi-Blush Creme Compacte — Кремовые румяна Кларанс.
Магические и практичные, макияж 3 в 1, румяна можно наносить на щеки, веки и губы.
Румяна обладают тонкой и бархатной кремовой текстурой, великолепно скользят по коже и обеспечивают сияющий прозрачный эффект.
Повышенная стойкость. Идеальны для обезвоженной кожи. Содержат витамины А и Е, защищают кожу от свободных радикалов и загрязнений окружающей среды.

С Уважением, Виктория.