13.07.2012

Две яркие красотки - Revlon super lustrous lipstick Fire&Ice и Kiss Me Coral

Две яркие красотки — Revlon super lustrous lipstick Fire&Ice и Kiss Me Coral

Привет Красавицы  . Сегодня я расскажу вам о двух помадах, приятно меня удививших — Revlon super lustrous lipstick №720 Fire&Ice и №750 Kiss Me Coral. интересно — прошу под кат

Итак, когда как не летом носить яркие помады. А с помадами от Revlon это более чем доступно.
Первая красотка — Revlon super lustrous lipstick №720 Fire&Ice. Текстура — абсолютный крем. Я наношу ее и из стика, и кистью. Но так как цвет сумашедше яркий и возможны помарки — предпочитаю все же кистью. Мне помада не сушит, и не увлажняет. Комфортная, довольно стойкая, в складочки не затекает, ложится хорошо, шелушения не подчеркивает. Цвет — красно-розовый, яркий, на фото почему то смягчился и выглядит более нейтральным чем в жизни.
Теперь свотчи
Со вспышкой виден кремовый блеск
В образе

Вторая красотка — Revlon super lustrous lipstick №750 Kiss Me Coral. Все характеристики абсолютно те же, что и у первой помады. Цвет — коралл, довольно яркий, но в то же время мягкий. Этот цвет мне нравится больше, так как идет к тону моей кожи, и не такой кричащий как первый.

Свотчи
Вспышка
В образе

Итак, мы имеем ооочень достойные помады по доступной цене (качество напомнило мне YSL Rouge pur couture), выбор цветов не очень велик, но есть интересные экземпляры  .
Срок тестирования — месяц.
Оценка 5
Цена около 280 руб. в Летуаль.
Всем яркого настроения!
Revlon Super Lustrous Lipstick

Revlon Super Lustrous Lipstick

RitaMix 13 июля 2012, 14:08
Ох, как вам идут яркие, сочные оттенки помад!
И на макро помады выглядят очень хорошо.
ellewood 13 июля 2012, 14:10
Рита, спасибо большое. Помады отличного качества
RitaMix 13 июля 2012, 14:18
Я вижу и знаю!
Когда-то помады Ревлон были моими любимыми, потом они пропали из широкой продажи. Сейчас вернулись снова. Надо по ним поманьячить на досуге  .
krita_kano 13 июля 2012, 14:13
Ох, класс
Добавили мне летнего настроения своим постом, Вам очень идет.
ellewood 13 июля 2012, 14:15
Спасибо! Да, цвета яркие, летние   я бы сказала жизнеутверждающие)))
YuliaFeya 13 июля 2012, 14:21
Вторая помадка хороша!
ellewood 13 июля 2012, 14:27
AnnaVita 13 июля 2012, 14:25
Какие красавицы! Образ в целом шикарный! ++
ellewood 13 июля 2012, 14:28
Анна, спасибо! Они настоящие летние красотки
Angora 13 июля 2012, 14:43
И правда красотки! И Вам очень идут!
ellewood 13 июля 2012, 14:44
Спасибо большое, насчет второй я уверена, а вот первую редко ношу, сомневаюсь идет ли)))
kisyonych 13 июля 2012, 14:57
Ох, до чего же Вам идут!
Особенно под довольно спокойную одежду — прото мегашикарно! очень стильно)) Я влюбилась в Вас на первой фотке, в джинсовой рубашке))
А Вы мне напомнили Эмили Блант))
ellewood 13 июля 2012, 15:02
Спасибо большое за такой теплый коммент!
TavriDa 13 июля 2012, 15:03
Вам идут оба цвета, только второй делает из Вас озорную девчонку, а первый- стильную леди!)
ellewood 13 июля 2012, 15:04
Спасибо! во втором мне как то комфортнее, наверно хочется быть девочкой
Narina_058 13 июля 2012, 15:44
Красная на Вас просто потрясающе смотрится! Вам очень идет! Красавица!
ellewood 13 июля 2012, 15:45
rozovaja_golfa 13 июля 2012, 15:51
Вы великолепны!
ellewood 13 июля 2012, 15:56
Ой, спасибо большое, засмущали
Zamazka 13 июля 2012, 16:13
Ну надо же! Как Вам идут подобные оттенки помад! Просто здОрово!
ellewood 13 июля 2012, 21:48
Спасибо большое, а я всегда сомневаюсь идут мне яркие или нет
Kati 13 июля 2012, 16:16
Это 100% ваши цвета. Великолепно просто.
ellewood 13 июля 2012, 21:48
Natalia191 13 июля 2012, 21:57
Супер, сочно! Вам очень идут такие яркие оттенки
ellewood 13 июля 2012, 22:30
Наталья, спасибо!
Masiania 14 июля 2012, 10:53
Очень красиво вам!
ellewood 14 июля 2012, 15:41
Спасибо большое!
Lipochka1981 14 июля 2012, 13:22
Очень понравились обе, но первая особенно! Красота неописуемая! СПАСИБО!
ellewood 14 июля 2012, 15:42
Спасибо, Липочка! первая ярче и заметнее