10.07.2012

Антикуперозный концентрат Couperose Concentrate от Biodroga

Привет всем!
По многочисленным просьбам пишу о продукте, который помог мне справится с такой проблемой как лопнувшие сосудики, или проще говоря купероз.

Начну с небольшой предыстории. Собралась я как-то избавится от шрамиков пост акне на щеках Хотелось очень совершенства. Надо отметить, что сами шрамики были достаточно неглубокими, и окружающим заметны не были- только мне и только вблизи. Но как говорится хозяин- барин и я стала искать косметические процедуры которые мне в этом помогут. Пилинги отпали как то сразу, не захотелось мне облазить потом несколько дней после них и замазывать всю эту «красоту» специальными пост пилинговыми кремами. Остановилась я на алмазной шлифовке лица. Первая процедура прошла нормально, шелушений-покраснений не было. После второй процедуры меня ждал сюрприз… у меня появились лопнувшие сосуды на щеках и крыльях носа. О ужас подумала я… Никогда ничего такого раньше не было.

Позвонила косметологу и потребовала объяснений, на такой бонус от процедуры я и моя кожа ну никак не рассчитывали. Она мне посоветовала Couperose Concentrate от Biodroga, заехала после работы и забрала. В тот же день начала пользоваться. Косметолог советовала наносить средство на ночь на очищенную кожу, сверху можно было наносить крем. О существовании такой марки я даже и не слышала раньше, не удивительно -она не на слуху. Биодрога это немецкая проф марка, средней ценовой категории.

Мое мнение: Давайте теперь рассмотрим сам концентрат подробнее. Интенсивно действующий концентрат для кожи с куперозом, укрепляет стенки сосудов и повышает их сопротивляемость, оказывает легкое вяжущее действие, укрепляет ткани, снижает чувствительность к теплу и холоду, обеспечивает ровный и красивый цвет кожи, снимает покраснения и предотвращает их появление. Подходит для любого типа кожи. Показан для ежедневного применения. Наносить советуется на очищеннцю кожу до нанесения крема или маски. Само средство жидкое, не имеет запаха. У меня было 5 флакончиков по 3 мл. Этого мне хватило на 2 месяца. Дада, оно такое экономичное. Результат меня порадовал — кожа успокоилась, покраснения и сосудики пропали. Жалко у меня нет фото для наглядности, о существовании Косметисты я тогда и не знала.

Состав — экстракт конского каштана, кверцетин, рутин, салицин, экстракт виноградных листьев.

Цена 27 евро за 7 ампул по 3 мл
Срок использования 2 месяца
Оценка 5.

RitaMix 10 июля 2012, 20:11
Для меня ваш пост чрезвычайно полезный! страдаю куперозом на крыльях носа. Буду искать это средство, состав очень понравился)
Mrs_Elena 10 июля 2012, 20:28
Спасибо за первый комментарий. Концентрат и правда отличается очень натуральным составом, если верить производителю))
bakamina 10 июля 2012, 23:57
Скажите, а как объяснила Вам косметолог появление купероза после процедуры?
Mrs_Elena 11 июля 2012, 00:16
Моей тонкой кожей. Мы потом доделали курс шлифовок, после процедур всегда стали делать легкий лазер, чтобы успокоить кожу и избежать лопнувших сосудиков.
Serenity 11 июля 2012, 08:39
У меня такая же проблема на крыльях носа… Слышала, что еще есть вот такая очень действенная вещь «Hautkur Sensitiv» Dr.Hauschka!
Mrs_Elena 11 июля 2012, 10:45
У нас эта марка очень популярна, продается почти везде. И самое главное на нее есть пробники. Сама не пользовалась, видела как лежат в магазинах.
Serenity 11 июля 2012, 11:03
я все хочу испробовать это средство, но у нас его к сожалению нет, буду заказывать в инете
RitaMix 11 июля 2012, 11:09
Спасибо, Лена, меня напрягает, что надо заказывать(((
хотя, когда буду в Чехии, попробую в аптеке поискать)))
Mrs_Elena 11 июля 2012, 11:41
Хаушку найти уверена будет гораздо легче чем Биодрогу.
Serenity 11 июля 2012, 12:30
это точно!
faraway 10 июля 2012, 21:16
спасибо за пост, крайне полезная информация!
Mrs_Elena 11 июля 2012, 00:16
Вам спасибо что зашли;)
pe4enushko 10 июля 2012, 22:01
Спасибо за информацию! Буду теперь обязательно искать такое средство
Mrs_Elena 11 июля 2012, 00:17
Пожалуйста, рада быть полезной))
Angora 10 июля 2012, 22:06
Ваш пост очень вовремя! У меня вылез купероз во время беременности… думала буду лазером убирать, т.к. нет желания пробовать массу бесполезных средств о которых пишут повсеместно. Но Ваше средство нигде не встречала и думаю заслуживает внимания, т.к. проф.марка. Спасибо! Осталось его найти…
krita_kano 10 июля 2012, 23:27
Всю жизнь мучаюсь куперозом — без тональника даже за хлебом не выхожу — ибо розовое лицо всегда. Сижу на розельяне, урьяж, года три. До сих пор не могу толком понять, чем он мне помогает:)
Поделись потом впечатлениями, если найдешь.
Angora 11 июля 2012, 13:17
Я уже нашла в инете… надо только выбрать магазин и сделать заказ…
А 100% средство от купероза — это лазер! Знаю 2 клиники в Москве заслуживающие доверия. И по цене не так дорого, в 15-20т.р. можно уложиться… в зависимости от масштабов купероза… мне просто сейчас лазер нельзя, пока кормлю........, а купероз бесит!
Mrs_Elena 11 июля 2012, 17:46
Лазер это уже на крайний случай, там девушка писала нужно несколько процедур. 15-20 конечно дороговато, но красота как говорится требует жертв, и все чаще материальных..((
Angora 11 июля 2012, 19:07
Согласна! И тут кому чего. Я очень не люблю пустых надежд и как следствие, трату времени и нервов, проще потратить деньги и получить результат!
Mrs_Elena 11 июля 2012, 19:13
Дада, в конце концов нервы не восстанавливаются, а деньги можно всегда заработать. Мне наверное повезло что сразу заметила и начала пользоваться антикуперозной сывороткой, по горячим следам… Причем если бы не помогла то следующий шаг был бы лазер, потому что этих средств десятки и сотни- каждое перепробовать просто нереально, это и деньги (каждое примерно от 1000) и время (пару месяцев). Вот так и выходит все тот же лазер.
littleLizi 11 июля 2012, 21:51
Извините, что вклинилась… Автору спасибо за информацию и для меня она важна и нужна!
а по поводу купероза и удаления: всё зависит от масштабов, у меня «вылезал» сосудик на переносице после очков летом, был заметен очень, так мой дерматолог удаляла не лазером, а электрокоагуляцией (как «выжгла» его), была маленькая «дырочка», потом корочка… но когда она прошла даже шрамика не осталось… Но на носу (внизу крыльев) не пробовала так, надо уточнить=)
Mrs_Elena 11 июля 2012, 00:23
Я вас так понимаю, лишь бы был эффект. Косметолог тоже хорошо отзывалась о марке. Именно от купероза дала эти ампулки, сказала главное регулярность. Очень надеюсь вам тоже помогут раз и навсегда.
Angora 11 июля 2012, 13:12
Спасибо, буду пробовать!
FrauNatalia 10 июля 2012, 23:08
В комплект входит 7 ампул по 3 мл., стоит 27 евро.
Mrs_Elena 11 июля 2012, 00:19
Спасибо за информацию. Мне дали поштучно пять таких ампулок. А продается все действительно комплектом.
Sofiko 11 июля 2012, 02:39
Для меня тоже очень актуально. Тоже без маскировки на улицу не показываюсь, хотя у меня всё не так критично, если уж начистоту. Делала лазерную коагуляцию, до конца сосудики всё равно не убрались. Собираюсь делать повторную процедуру, но всё же это средство возьму на заметку. Хоть и ума не приложу, где его искать…
Mrs_Elena 11 июля 2012, 10:58
Может в инет магазинах есть, она только усилит эффект от лазера.:)
shona_shona 11 июля 2012, 03:24
очень интересно, поищу по возможности.
интересно, если у меня начальная стадия, скажем так, то эти ампулы помогут предотвратить дальнейшее появление сосудиков?
Mrs_Elena 11 июля 2012, 10:48
Для начальной стадии думаю самое то. У меня сейчас и не видно уже где сосудики были.
Natalkin 11 июля 2012, 09:10
Настолько ли действенна эта штука как Вы описываете!? Вообще купероз убрать нельзя, сосуды в любом случае будут видны, обычно лишь краснота уходит.
Mrs_Elena 11 июля 2012, 10:51
Я просто делюсь мнением на продукт который мне помог. Для кого то это очень актуально. Красноты у меня особо и не было вот сосуды только проступили и довольно заметно. За два месяца у меня они пропали, процедуры уже доделывала с лазером.
Natalkin 11 июля 2012, 11:24
Не очень поняла, Вы лазером удаляли сосуды?
Mrs_Elena 11 июля 2012, 11:39
Нет, в посте об этом написано- сначала сыворотка 2 месяца, подождала пока все пройдет( иначе шлифовку делать было нельзя). Потом снова две оставшиеся процедуры шлифовки, и чтобы такого безобразия больше не появлялось был сделан легкий лазер после каждой по 10 минут, чтобы не выступили сосуды снова.
Natalkin 11 июля 2012, 12:06
А понятно. Может действительно кожа укрепилась.
Mrs_Elena 11 июля 2012, 12:32
Ага, для тонкой кожи шлифовки нужно делать очень и очень аккуратно. Теперь я это знаю. Меня причем предупреждали, что лучше с лазером изначально делать. Но мне вот захотелось сэкономить, у нас очень дорогие все эти процедуры.
lovegood 11 июля 2012, 13:19
спасибо за отзыв, буду иметь в виду продукт, у мамы купероз на крыльях носа, надо будет поискать такую штучку…
Mrs_Elena 11 июля 2012, 14:20
Вам спасибо, что заглянули.