Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 сентября 2010, 18:55

Моя косметичка (губы) + фото

13 сентября 2010, 18:55
Доброго всем времени суток, дорогие )))
Это мой первый пост на Косметисте, не судите строго!
Начну с того, что вы уже успели заметить — средств для губ, которых у меня очень мало. Губы вообще красить не очень люблю, чувствую себя как не в своей тарелке, люблю нюд и натуральный цвет своих губ сама скромность и чаще всего просто покрываю бальзамом или гигиеничкой. И ещё у меня ужасная привычка — покупать очередной блеск только тогда, когда старого осталось «на два раза намазать», что не скажешь о туши и тональнике. Вот именно поэтому, скорее всего, у меня никогда не было больше 3 блесков одновременно.

Вот мои губы без прикрас:

А теперь начнём:

1.Водостойкий карандаш для губ от El Corazon № 245

Неожиданно приятное качество недорогих карандашей от этой марки просто потрясло меня. После удачного опыта с карандашиками для глаз решила купить и для губ. Цвет очень нежный, использую чтобы визуально увеличить объём губ.

2.Водостойкий карандаш для губ от El Corazon №200

Карандаш для губ абсолютно прозрачный, но творит чудеса — блеск с ним не растекается.

3. Детская гигиеническая помада «Моё Солнышко»
Это просто Маст-хев, покупаю уже наверное трёхсотый тюбик. Помогает моим губам выглядеть безупречно и придаёт блеск. Чаще всего у меня на губах именно это средство. Лучше бальзама ещё не встречала)

4.Стойкая помада для губ Lasting Finish от Rimmel № 070

В моей косметичке сие чудо появилось случайно, чёрт дернул, что нет помады и надо попробовать, когда-то читала об этой хорошие отзывы и решила купить. Помада довольно достойная, действительно стойкая, губы смягчает, не сушит и не подчёркивает шелушения. Упаковка конечно некрасивая, никогда не возьму с собой. Но цвет мне понравился и подошёл. Думаю прикупить аналогичный оттенок из люкса.
Оценка: 4 (за упаковку)

5. Блеск для губ Levres Scintillantes Glossimer от Chanel №144 Rose Dilemma (Осень 2010)

Вобщем, блеск оказался полупрозрачным, а хотелось бы чтобы на губах он был таким же, как в тюбике. Но мне всё равно нравится!!! ))) Текстура очень приятная, блёстки деликатные, красиво переливаются на солнышке, не липкий(ну если только совсем чуть-чуть) и абсолютно без запаха, что, по-моему, является большим плюсом для декоративной косметики.
Держится прилично долго, если не кушать.
И ещё — когда блеск стираешь, то именно тогда наверно понимаешь что на губах был люкс — губы как будто после какой-нибудь питательной ухаживающей маски, нежные и без единой шелушинки!
Блеск кстати очень неэкономичный, но тем лучше — скорее куплю новый)))

6.Блеск для губ Gloss Repulpant от Yves Saint Laurent №5

Это уже 2 тюбик блеска! Наверное это один из немногих продуктов, покупаемых мною 2-й раз, радует наличие солнцезащитного фильтра! Блеск замечательный, стойкий, на губах при нанесении чувствуется холодок(он заявлен как увеличивающий объём), цвет нюд как я и люблю, очень экономичен, ну прямо-таки очень-очень, удобный аппликатор-кисточка, единственное — немного липкий, но этот минус ничто по сравнению со всем остальным.

Спасибо за внимание, буду открывать свою косметичку дальше ))))

Lenca 13.09.2010
губки у вас и правда очень красивые… такие можно даже не красить… спасибо за пост
ledis84 13.09.2010
у меня Шанель такой же оттенок, очень нрравиться именно то, что он прозрачный такой. зато на солнышке-то ка блестит!!!
Myrisa 13.09.2010
Да — на солнышке блестит замечательно, вобщем-то я не особо расстроилась что цвет не яркий оказался — года 3 назад вообще в косметичке был только один блеск — прозрачный ))) яркие губы мне не идут.(
ledis84 13.09.2010
странно… губки-то очень красивые!
Myrisa 13.09.2010
образ в целом получается тяжёлый, много эксперименов было)))
4.Стойкая помада для губ Lasting Finish от Rimmel № 070

очень понравилось, куплю обязательно
A_nastasi_a 13.09.2010
Тоже Rimmel очень понравилась, жаль что оттенок не мой
only_shopping 13.09.2010
А я даже не знаю подойдёт мне или нет
Но все равно купите?
only_shopping 13.09.2010
Пойду в магазин (Л`этуаль, скорее всего), позову консультанта, будем подбирать оттенок вместе
A_nastasi_a 13.09.2010
а я ни разу не видела в летуале этой марки   как приобретете так сразу отзыв готовьте:)
only_shopping 13.09.2010
Я во всех Лэтуалях вижу Rimmel. Года 2 назад купила их лаки — это были мои первые покупки от этой фирмы. Лаки до сих пор не загустели и ничуть не испортились.
Обязательно сделаю пост о помаде, как только куплю
A_nastasi_a 13.09.2010
лаки у них неплохие, у самой парочка валяется года 4 наверное   до сих пор периодически использую
only_shopping 13.09.2010
Мне ещё нравятся тональный крем и пудра. А у подруги замечательный блеск Rimmel
Myrisa 13.09.2010
рада, что смогла помочь )) у неё очень красивый золотистый шиммер!
Christina_Guettler 13.09.2010
Риммель выглядит очень хорошо на губах! пост приятный, с почином Вас)) трехсотая гигиеничка Мое солнышко улыбнула)))))
Myrisa 13.09.2010
спасибо) Буду стараться, чтобы и последующие посты вызывали приятные эмоции)
Le_fleurs_de_Lis 13.09.2010
пост хороший, легко читается. А мне нравятся ваши губки и с помадой, и с блесками(последний вариант понравился больше всего). Но и голенькие губки очень хороши!
Очень приятно))) Спасибо)
Tigrysia 13.09.2010
с помадой Rimmel убийственно сексуальные губки! Спасибо за пост.
Fatima 13.09.2010
Я искала по всем магзинам именно этот тон помады Риммел, но его ни в тестерах, ни в продаже не нашла! может подскажете где искать??
Myrisa 14.09.2010
Я покупала в РивГош, и пробник был, и несколько помад в наличии этого оттенка...)
Lenapersi 13.09.2010
мне понравился и пост и свотчи))) блеск шанель в моем вкусе)
Nikitka 13.09.2010
Свотчи очень красивые, губы идеальные))))
Прям засмущали меня)))
Katrinka 13.09.2010
Понравился цвет помады. Люблю нюд.
Shurochka 13.09.2010
+1Спасибо за приятный пост… относительно «покупать очередной блеск только тогда, когда старого осталось «на два раза намазать»» — лично я считаю что так и должно впринципе быть, люди ведь перебирают чаще всего из-за неудовлетворения средством… ну еще бывает НАДО резко ))) лично мне в облом постоянно блеск в косметички менять(что в сумке) поэтому там лежит прозрачный Dior Maximizer, он ко всему подходит — подкрашиваюсь в течении дня (помню кто-то удивлялся в моем посте, по поводу того, что я их не меньше 6 использовала))) ну а если мероприятие какое-то важное, тогда да — собираюсь долго и цвета блексов меняю)))
П.С Очень на губах понравился Римель, я у нас в городе не видела (внимание, наверно просто не обращала) так что по многим положительным отзывам — очень даже ничего))
Myrisa 14.09.2010
я читала ваши посты про помадки и блески))) аж сразу себе захотелось все-все) но понимаю что они у меня пролежат до окончания срока годности)))
А насчёт Диоровских блесков, в частности, Maximizer, — будет следующей покупкой, 100% ) благодаря вашему посту)
Shurochka 14.09.2010
))) признатся честно, у меня тоже Maximizer будет следующей покупкой, когда за блесками отправлюсь… осталось 2 тюбика, и оба на донышке=(( обидно. что не сообразила, в Дьюти Фри набор был по хорошей цене из 3-х таких одинаковых блесков (для фанатов=))) так вот не купила…
skarlet02 13.09.2010
а я в восторге от карандашей, особенно прозрачного!!! — хочу… где продается это марка или если знаете есть ли аналогия в люксе??
Myrisa 14.09.2010
Я карандаши эти покупала в маленьком магазинчике косметики возле дома, там у нас представлены как раз недорогие марки, типа Арт-визаж, Ева… Насчёт аналогии в люксе не знаю.
Есть у The Body Shop — Карандаш для фиксации контуров, но его я не тестила, не знаю какой он.
yoursalvation 14.09.2010
Помада Rimmel на Вас просто божественна. По-моему, еще ни одна помада здесь не вызывала у меня таких восторгов. Может, фото удачное, может, помада хороша (губы красивые и говорить нечего), но как же красиво!
babyjane 14.09.2010
+1 к Риммель! Очень красивый цвет и очень красивые губы!
Citron 14.09.2010
да, такие губы любым натуральным розовым блеском, и не надо им больше ничего!
красивые губы!
хозяйке повезло; о))!
Karamelka_1 17.09.2010
А где вы покупали такие карандашики для губ, заиентересовал под № 2?
Pikovaya_Dama 22.09.2010
Согласна с отзывом на Lasting Finish от Rimmel — помада хорошая, а футляр убогий :-( Moisture Renew и то интереснее у них оформлена (хотя там, наоборот, убогая сама помада :-))
-lilian- 14.05.2011
скажите пожалуйста, а блеск шанель совсем цвета губам не дает, только блестки?)
ShumelkaMish 14.05.2011
YSL очень красивый
Margowa 14.05.2011
Шанелька очень красивая, надо будет посмотреть их блески