30.06.2012

Россыпь звезд на губах с блеском Chanel Levres Scintillantes Glossimer # 104

Блеск хорошего настроения

Когда на улице ярко светит солнце и на душе поют птицы, свое хорошее настроение я всегда подчеркиваю этим блеском.

Сегодня хочу рассказать о блеске для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer, купила его случайно, просто в тот день какая-то тоска была на душе и захотелось поднять настроение, этому блеску удалось поднять настроение в тот момент и стать одним из любимых среди моих блесков.

От производителя Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes для губ дает насыщенный цвет и ультра-блеск. Ее гелеобразная текстура с натуральными минеральными веществами обеспечивает комфорт на губах в течение дня. Особые эфиры обеспечивают плавность скольжения аппликатора и максимально ровный глянец, а органические полимеры способствуют устойчивости макияжа. Блеск-кисточка Chanel Levres Scintillantes легко наносится и долго держится без подновления в течение дня, делая ваши губы яркими, свежими и соблазнительными.

Развернутое мнение Блеск без запаха, кисточка упругая, наносить довольно удобно, блеск гелевый, но наносится легко, слегка липкий на губах, но это через некоторое время совсем не чувствуется. После нанесения через пару минут блеск от тепла губ усаживается, в складочки не затекает, не растекается. Стойкость пару часов, сходит с губ деликатно, оставляя еле заметные искринки, если вытереть салфеткой, то некоторая липкость на губах остается, но не критично. Искринки в блеске очень-очень мелкие, выглядят солнечными зайчиками на солнце.
Губы не сушит, привкуса во рту не оставляет, в белую полоску не скатывается.

Свотчи

На руке

Под разным освещением.

На солнышке

на улице в тени
здесь сильно увеличено фото, что бы было можно рассмотреть искринки

Срок использования 2 месяца
Оценка 5 — ( минус за то, что трудно извлечь из тюбика за один раз достаточную порцию блеска)
Цена примерно 35-40 долларов

Всем спасибо за внимание :))

Imagination 30 июня 2012, 17:19
у меня тоже такой! полностью с Вами согласна! Был такой момент, когда его по Киеву нигде не было-все гонялись за ним и мне лично продавец вынесла его из подсобки Брокарда
Aprel-Nata 30 июня 2012, 17:37
Своих продавцов иметь в Брокарде хорошо   Спасибо, что зашли   Я его случайно купила, он один был в наличии, потом все подруги спрашивали, что за блеск, не всем удалось купить.
delirium92 30 июня 2012, 17:41
Очень красивый! Правда, как звездочки на губах
Aprel-Nata 30 июня 2012, 18:01
Lilu006 30 июня 2012, 18:04
а я сколько не тестила этот номер… купить не решилась… да и по свотчам мне не очень...(не в обиду)
мне больше нравится 151, в скором времени куплю дубль;)
Aprel-Nata 30 июня 2012, 18:24
а я 151 номер не видела у нас в продаже, интересно было бы посмотреть.
Lilu006 30 июня 2012, 18:35
это лимитка весны 2011(которая впоследствии вошла в постоянку)
вот тут тут тут и тут девочки писали о нем;)
Mrs_Elena 30 июня 2012, 18:06
Роскошно на губах смотрится, как много много маленьких блестящих бриллиантов;)
Aprel-Nata 30 июня 2012, 18:25
спасибо, да, есть что-то от бриллиантов" лучших друзей девушек"
Bosya 30 июня 2012, 18:24
И у меня такой!:) оттеночек прекрасный, мне безумно нравится как он смотрится на солнышке, искрится
Aprel-Nata 30 июня 2012, 18:26
спасибо, слгласна, именно на солнышке он раскрывает всю свою красоту.
Malta 30 июня 2012, 18:29
Красивый оттенок, отлично смотрися   На солнце вообще ах!
NastyaPanther 30 июня 2012, 18:32
Какой же красивый блеск   Обожаю такие, полупрозрачные, с розовыми блесточками))
TavriDa 30 июня 2012, 19:14
Астрал просто брат родной Фривольного розового от Эсти))
Elechka 30 июня 2012, 19:33
Очень понравились розовые блёсточки в блеске:)
daly 30 июня 2012, 20:20
Очень красивый блеск, у меня такого плана был из этой серии, вот пару недель назад купила такой оотенок в колистар, и тоже не разочарована, в носке отличный, я вообще люблю такие блески)
Lipochka1981 30 июня 2012, 20:44
Очень люблю этот блеск! Безумно! Его маленькие розовые звездочки на губах! Спасибо за пост!
Mary_NLLover 30 июня 2012, 20:45
Красивый блеск конечно, но по виду(даже в тубе) — как Eveline(не обижайтесь, пожалуйста)
Aprel-Nata 30 июня 2012, 21:22
да я не обижаюсь   дело в том, что у меня чувствительность на привкусы разные и запахи, для меня на первом месте главное, что бы блеск или помада не оставляли привкус во рту и не было приторного запаха, Eveline красивые блески, но у меня от них горечь во рту, еще от многих горчит.
Mary_NLLover 30 июня 2012, 21:37
Вот, что значит индивидуальность) я почти никогда не чувствую вкуса помады или горечи
YuliaFeya 30 июня 2012, 23:23
Красивый блеск
Aprel-Nata 30 июня 2012, 23:58
Natalia191 30 июня 2012, 23:31
Красивый блеск, на губах смотрится обалденно!
Aprel-Nata 30 июня 2012, 23:59
Julietta_315 02 июля 2012, 23:25
Ого, я в восторге! Блеск просто ВЕЛИКОЛЕПЕН! Он сказочный! Покорил меня)))
Aprel-Nata 02 июля 2012, 23:37
Спасибо большое за отзыв