Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.06.2012
910

Идеальный ли нюд? Губная помада Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick в оттенке Total Nude

Приветики красавицы. Я нахожусь в поисках своего идеального нюда. Нашла ли я его?
Если интересно, то как говорят на Украине «Ласкаво просимо!»

Oriflame Магия цвета — Нейтральный Беж (Total Nude)

Развернутое мнение:
Оттенок: Телесно-бежевый. В тюбике имеет мельчайший шиммер, который в жизни абсолютно не виден и не чувствуется. Немного выбеливает собственный цвет губ.
Текстура: Кремовая, полупрозрачная. Создает эффект влажных губ.
Запах: Приторно-сладкий
Стойкость: Слабенькая, час-1,5 от силы, перекус не выдержит.
Уход: с помадой губы чувствуют себя комфортно, увлажненно

Плюсы:
— увлажняет
— прекрасный оттенок.
Минусы:
— главный минус — через час носки немного скатывается в белую полоску в уголках губ;
— надоедливый запах, я его чувствую где то пол часа;
— помада собирается в крупных складках и остаётся там даже тогда, когда на губах о ней уже ни слухом, ни духом (особенно это заметно при улыбке);
— в 2 слоя ложится неравномерно;
— подчеркивает шелушения

Свотчи: сделаны у окна
На солнышке. В один слой еще носибельна.
В тени:
Помада в 2 слоя (в общем туда-сюда   )
Красотааа, правда? Вот вам и трещинки, неравномерность нанесения. Возможно я её очень раскритиковала, но это одна из худших по качеству помад, которые у меня были.

Оценка: хотела поставить 1, но всё же поставлю 2, так как в 1 слой еще можно носить. А за цвет — 5!
Срок тестирования: пару недель
Стоимость: 35-40 грн
Вывод: Цвет хорош, можно сказать, даже идеальный для меня, но качество оставляет желать лучшего. Что ж, буду искать дальше свой нюд, ну а эту помаду больше не куплю!

Всем приятного отдыха!

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 30 июня 2012, 10:22
А что вам мешает носить её в один слой? В два — да, ужас, конечно, но в один — вполне прилично!
Munya 30 июня 2012, 10:33
Ничего не мешает, но я по привычке всегда провожу в одну сторону и в обратную. Я же написала, что в 1 слой носибельна, но даже этот факт не улучшает её качеств…
ira-irina 30 июня 2012, 11:15
хм… у меня в 2 слоя она так не сидит! оО
все зависит от состояния губ…
Munya 30 июня 2012, 11:24
да нет, у меня губы никогда не отличались плохим состоянием (даже зимой), я каждый день прохожусь зубн.щеткой. На последнем фото видно, что там неравномерно лежит именно помада.
Может все зависит от оттенка?
ira-irina 30 июня 2012, 11:28
может быть и такое) почти все нюды капризны)
Loukoumi 30 июня 2012, 10:35
Не верх идеала… нов один слой смотрится неплохо :(
Mrs_Elena 30 июня 2012, 11:13
Орифлейм как всегда подвело качество. В 1 слой все равно носить можно, смотрится нормально
Munya 30 июня 2012, 11:21
А я у Oriflame практически ничего не брала, не считая пары средств. Помада разочаровала капитально. Те же Эйвонские помады и то лучше по качеству, не буду конечно говорить за все серии, но та, что у меня есть мне нравится
lyubimovaya 30 июня 2012, 11:25
Я одна ужаса не вижу? В один слой смотрится хорошо, в два нормально, никто Ваши губы не будет ведь рассматривать, очень даже терпимо
Munya 30 июня 2012, 11:29
Я и не кричу, что ужас, я больше жалуюсь на качество помады. Опять же, в посте упоминала, что в 1 слой носить можно и даже 1 бал прибавила за это!
greenwave 30 июня 2012, 12:02
неплохая помадка.
п.с не на Украине , а в Украине
Munya 30 июня 2012, 12:52
на сколько я помню, в разговорной речи, здесь допустим и предлог «в» и предлог «на». В официальных документах нужно писать «в», но настаивать на этом не буду
greenwave 30 июня 2012, 13:03
так же, как и в России, В Индии, в Уругвае.
Brule777 30 июня 2012, 13:23
В украинском языке вроди как есть приставка «на »… Например в стихе: " на вкраїні милій "
melamory_blimm 30 июня 2012, 15:45
Многие мои знакомые украинцы меня наоборот поправляли)))
Iuliia 30 июня 2012, 12:03
мне понравилась в один слой, а в 2 слоя вообще не вижу смысла красить — помада нежная, явно не для наслаивания. Губы выглядят очень здорОво и ухоженно с ней. жаль, что вам не нра))
Munya 30 июня 2012, 12:54
спасибо за комментарий
Anetaaa 30 июня 2012, 12:40
NUDE всегда капризничают, им всем поголовно можно ставить плохие оценки, но ведь этот цвет шикарный))) Губки у Вас очень красивые
Munya 30 июня 2012, 12:56
спасибо за комплимент. Меня в большей степени не устраивает качество, минусы я описала, А цвет — шикарный, я согласна  
Kotofeeva 30 июня 2012, 13:26
Я согласна. Дело не в качестве помады, а в оттенке. Я пока ни разу не встречала подобный оттенок с идеальным покрытием.
Anetaaa 30 июня 2012, 14:20
у меня нюдики шикарных оттенков, а качество… ну приходится их приручать, после нанесения через некоторое время они «усаживаются», но оттеник ох и ах.
Munya 30 июня 2012, 18:55
увы эту приручить я не могу(
delirium92 30 июня 2012, 12:56
В один слой очень даже ничего — придает слегка цвета и блеска. Но в 2… Это кошмар, простите  
Brule777 30 июня 2012, 13:20
У меня есть с даной серии ярко-малиновая, и кораловая. Так вот эти крошки на губах ведут себя прелестно! Тоже смотрела на даный цвет, но рученки так и не дошли :)
Munya 30 июня 2012, 18:57
пускай и не доходят:)
Значит реально качество зависит от оттенка, и не только у Орифлейм, а и у любой другой марки
ayrinn 30 июня 2012, 13:21
самый прикол у меня нюд YSL выглядит также плохо. как ваш нюд Орифлейм в 2 слоя)) так зачем платить больше)))
Munya 30 июня 2012, 18:59
ну тут уже дело вкуса, кто то любит люкс, кто-то масс и сетевую. Мне бы конечно было жалко, потратить приличную сумму на помаду и разочароваться в ней, но это дело каждого.
krita_kano 30 июня 2012, 13:34
фото на заглавной сначала испугало — потому что стик казался таким холодноватым и пластмассовым. Свотчи на губах все исправили — цвет действительно хорош, а что касаемо качества… Соглашусь с Anetaaa — очень сложно найти идеальный по качеству нюд. Но мы же не зря все это на Косметисте обсуждаем:) Авось и натолкнут нас кто-то на идеальный нюд)
Munya 30 июня 2012, 19:02
Мне очень нравятся помадки Ессенс по качеству. У меня есть одна из известных нюдов № 50, но все же её оттенок не мой идеальный нюд, если бы Ессенс была на тон-1,5 светлее, цены бы ей небыло!)
cat_woman 30 июня 2012, 13:50
ну вот, мне так тон понравился, думала, что пришло и моё время попробовать косметику Орифлейм) но Ваша оценка не побудила к действиям
Munya 30 июня 2012, 19:02
ну по крайней мере это оттенок я никому не посоветую
Maryann1976 30 июня 2012, 15:10
на мне такая помада хорошо лежала и в 2 и в 3 и в 4 слоя, но по всем остальным пунктам у меня полное совпадение с мнением автора, просто подписываюсь целиком и полностью. А вообще жаль, хорошая цветовая линейка у всей серии.
Munya 30 июня 2012, 19:04
Спасибо за поддержку  
alena21131 30 июня 2012, 17:09
Цвет хороший, я б такой взяла, жаль, что носится плохо(((((((((
Amega1990 30 июня 2012, 18:36
по моему тут аж единицу поставили именно за марку орифлейм. имхо. а в среднем оценку «три» уж точно можно поставить
Munya 30 июня 2012, 19:05
Вы не правы, я нормально отношусь к этой марке, у меня мало продуктов, буквально тушь, тени для бровей и 1 кисточка и всем этим продуктам я смело могу поставить 5. Здесь меня разочаровало качество.
irka369 30 июня 2012, 19:01
Да в 1 слой куда лучше и цвет отличный, но думаю лучше поискать подобный цвет в других фирмах
Munya 30 июня 2012, 19:05
100%
TigerGirl 01 июля 2012, 00:40
В 1 слой — вполне даже, в 2 — ужас ужасный. Спасибо за обзор.
Munya 01 июля 2012, 12:43
спасибо, что читаете
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?25Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?150Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?57в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...