28.06.2012

Мои МАСовские обновочки МАС Eye Shadow Shale, Yogurt и Sunny sport

Привет всем Красавицам Косметисточкам! Хочу сегодня поделится своими недавними обновками от МАС. Это тени Yogurt, Sunny sport и Shale. Кому интересно, добро пожаловать под кат!))

В этот раз в магазин МАС я пошла со списком интересующих меня теней. Некоторые в реальности оказались не такими привлекательными для меня, но три оттенка покорили меня! О них и пойдет речь)))

МАС Eye Shadow Shale
Влюблена в этот цвет! Он совершенно по-разному выглядит, в зависимости от угла света и времени суток. Еще цвет меняется при разной интенсивности нанесения. К сожалению у меня не получилось словить фотоаппаратом всю глубину цвета… Этот цвет подойдет как для легкого макияжа, так и для вечернего.

МАС Eye Shadow Yogurt
Цвет такой вкусный, действительно как йогурт!))) В нем нет шиммера или блесток. Нежный светло-розовый матовый цвет. Очень рада этой покупочке!

Как раз сегодняшний мой макияж с Shale и Yogurt

МАС Eye Shadow Sunny Sport
Давно хотела себе желтые тени, но не могла найти такой цвет, что бы он был яркий, но в то же время не ядовый. Однажды я даже подходила к МАСовскому стенду и смотрела их, но видно не случилось у меня любви с первого взгляда! Но благодаря посту Анюты Ссылка я окончательно и бесповоротно решила что эти тени будут мои! Так и произошло)))

Про качество МАСовских теней думаю не стоит говорить, то что это качественный продукт и так все знают!))))

И в завершении еще свотч всех трех оттенков на руке
и мои МАСовки в целом)
Цена за одну шайбочку 120 грн.
Срок тестирования: 7 дней.

Спасибо за внимание! Надеюсь была полезна!!!))) Приятных вам космопокупочек!)))

lelyana 28 июня 2012, 23:54
понравился shale, интересная тень)
укажите пожалуйста цену на продукты, если не сложно…
Morgalen4ik 28 июня 2012, 23:57
Очень интересная! Спасибо!
Piglet_1989 28 июня 2012, 23:55
Вот это запасы! Очень понравились первые два, спасибо за пост!
Morgalen4ik 28 июня 2012, 23:58
Спасибо за отзыв! Я наверное никогда не остановлюсь пополнять свои МАСовки! Они прекрасны!
Piglet_1989 29 июня 2012, 00:01
Верю! Столько положительного читала)) Все никак не выползу на поиски, а хотелок много скопилось))
Morgalen4ik 29 июня 2012, 00:02
Я свои хотелки долго собираю по отзывам)))) А потом просто спускаю деньги в магазине))))
Piglet_1989 29 июня 2012, 00:07
Я тоже, вот только я не в курсе, где у нас достать МАС
Morgalen4ik 29 июня 2012, 00:09
хм… была такая проблема и у меня. Благо в близлежащем городе открыли магазин! Теперь я там частый гость)))))
TavriDa 28 июня 2012, 23:55
Первые два оттенка идеальны для офисного макияжа)
Morgalen4ik 28 июня 2012, 23:58
Полностью согласна! Спасибо!
Alina151 29 июня 2012, 00:00
Ну что тут скажешь, мак есть мак.) Интересная у Вас коллекция.)
Morgalen4ik 29 июня 2012, 00:02
Согласна с Вами! Спасибо))
fabulous_iry 29 июня 2012, 00:41
Красивые, матовые оттенки!
Morgalen4ik 29 июня 2012, 00:43
Спасибо! Кстати, Shale совершенно не матовый.
alislis 29 июня 2012, 00:42
чудесные палетки :)
Morgalen4ik 29 июня 2012, 00:44
Спасибо)))))
irka369 29 июня 2012, 01:04
Ммм, светло-розовый мат понравился очень=)
Morgalen4ik 29 июня 2012, 01:10
Да, он шикарный! И сочетается со многими оттенками. И интересней обычного светлого или белого цвета!
alena21131 29 июня 2012, 17:55
Очень понравился МАС Eye Shadow Yogurt, очень красивый макияж и ваши реснички… просто нет слов.
Morgalen4ik 29 июня 2012, 21:27
Алена, спасибо большое! Очень приятно))))
BarnabaGirl 29 июня 2012, 23:18
Из ваших у меня есть yogurt и shale, очень их люблю))
Morgalen4ik 29 июня 2012, 23:37
Даааа, они красавцы)))) И в паре работают отлично!