27.06.2012

Покупки на каждый день, часть 2 + маленький бонус

И снова здравствуйте, красавицы!
Что-то я зачастила в последнее время. Ну ещё бы, универ закончен, можно гулять, спать до обеда и писать посты на Косметисту)
Сегодня расскажу об обещанных новых тенях для повседневного макияжа и том самом бонусе, ну совсем маленьком — бальзаме-блеске для губ от Фаберлик.
Вот они, мои сокровища:

1. Тени для век LUX visage Velour effect Тон 6

И поближе:

Купила из интереса — запеченные тени отечественного производства, с довольно интересной палитрой… Очень блестящие — как видно по свотчам, но я такие люблю. На веки наносятся не так ярко, как кажется на руке( Я не пользуюсь базой под тени, просто припудриваю веки, а тут впервые захотелось.
Стойкость у них средняя — иногда к вечеру немного скатываются в складке века.
Поначалу мне не очень понравились оттенки… не идут мне такие тёплые, но на майском-июньском солнышке лицо быстро загорело и теперь пользуюсь ими довольно часто.
В общем, если нужны недорогие блестящие тени — советую!

Оценка: 4+.

Полное название продукта на английском языке:
Bell Duo Fashion&matt eyeshadows #501

Фотография:

Я, любительница шиммера-перламутра, купила эти тени, начитавшись о том, что для фотографий лучше брать матовые, а у меня скоро выпускной, хочется остаться на фото красивой-красивой.
И матовый макияж мне тоже понравился, хотя поначалу было очень непривычно.
Светлый оттенок какого-то неравномерного помола, с крупинками, хотя на веки наносится без проблем.
Тёмный получше, такой интересной мягкой текстуры, хорошо тушуется.
Держатся тени у меня достойно в течение всего дня без базы.

Оценка: 5.

3. Faberlic Питательный блеск для губ «Утренняя роса»

Фотография:

Заказала этот блеск как бы вы думали почему… ну конечно из-за милой баночки!
И кстати, качеством я тоже вполне довольна!
Моим губкам придаёт лёгкий розоватый оттенок и такой же лёгкий блеск. Не зная — и не скажешь, что с ним губы становятся ярче (ну я-то знаю))).
Очень приятно и ненавязчиво пахнет чем-то кондитерским.
Баночка всё-таки неудобная — использую только дома.
Ухаживающие свойства имеются, не как у полноценного питательного или увлажняющего средства, но вполне приличные.

Оценка: от меня всё-таки 5, т.к. брала побаловаться, а получила даже больше!

И напоследок — общий вид вечером, тени Bell нанесены с утра (совсем немного), блеску около часа.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!
Юля

Alisa1985 27 июня 2012, 18:44
Тени таких коричневых натуральных оттенков — лучшее дополнение к Вашим глазам! Отличные покупки
Julinka 27 июня 2012, 21:17
спасибо!)
belymsha 27 июня 2012, 18:46
у вас просто шикарные ресницы
понравились матовые тени, вам очень идет)
Julinka 27 июня 2012, 21:17
спасибо большое
Julie800 27 июня 2012, 18:47
вы хорошенькая:) макияж такой естественный:) Оч классно
NorthAri 27 июня 2012, 18:52
Юля, мне очень понравились и те, и другие тени. Это благородные цвета и их сочетания, очень выгодно подчеркиающие природную красоту)
Julinka 27 июня 2012, 21:18
спасибо! я только такие оттенки теней практически и использую.
Kosta-Rika 27 июня 2012, 18:56
вторые тени больше понравились.
Присоединяюсь к комплименту о ресницах
Julinka 27 июня 2012, 21:20
Natali09 27 июня 2012, 19:02
Второй отзыв про этот блеск-теперь точно его закажу.Вы красотка.Спасибо за пост
Julinka 27 июня 2012, 21:20
спасибо! Заказывайте, думаю, вам тоже понравится!)
irka369 27 июня 2012, 19:10
Очень нравятся ваши посты, всегда интересные и познавательные. В восторге от матовых теней, просто супер как выглядят, будет время побегу и себе выбирать что-то подобное=) Спасибо за пост!
вам спасибо, очень приятно
Lel5I 27 июня 2012, 19:28
Мне с матовыми тенями макияж безумно понравился!   У тебя (надеюсь можно?   ) такие красивые глаза…
можно конечно))) спасибо!
X-Allure 27 июня 2012, 19:34
Матовые тени отлично подчеркнули ваши глаза, очень круто — взгляд стал очень глубоким! Хотя я тоже больше люблю блестящие.
Julinka 27 июня 2012, 21:24
спасибо! я теперь и матовые тоже люблю.
yokko_ono 27 июня 2012, 19:51
отичные матовые тени Белл, у меня абсолютно такие же — очень ими довольна. Они так смягчают взгляд!
was_the_sun 27 июня 2012, 20:11
у меня такие же тени от Bell, действительно, за свою цену отличные
PrincessL 27 июня 2012, 20:51
обожаю такие оттенки! вы очень красивая)
Julinka 27 июня 2012, 21:25
FromtheMars 27 июня 2012, 21:08
такие оттенки очень выгодно оттеняют цвет Ваших глаз, так что это — то что надо
Julinka 27 июня 2012, 21:25
спасибо, согласна с вами!
MarkiSka 27 июня 2012, 21:35
Очень удачные продукты на мой взгляд. Образ в целом получился тоже очень гармоничным)
Julinka 27 июня 2012, 22:34
BarnabaGirl 27 июня 2012, 21:59
Все понравилось, но ты просто красавица
Julinka 27 июня 2012, 22:34
спасибо, приятно
Piglet_1989 27 июня 2012, 22:17
Безумно понравились матовые тени, спасибо, присмотрюсь! На вас прекрасно все!
Julinka 27 июня 2012, 22:35
присмотритесь, на самом деле очень интересно и натурально это — матовый макияж.
И спасибо — ну не совсем всё, это «годы тренировок»
EkaterinaSummer 27 июня 2012, 22:39
Какие у Вас глаза красивые
Понравилось как тени легли, особенно матовые
Julinka 28 июня 2012, 12:20
stasalj 27 июня 2012, 23:02
Сразу по глазику подумала что это вы! А мне очень понравились вторые тени на вас(я разлюбила блестки и перламутр, они как по мне — дешевят).
Julinka 28 июня 2012, 12:24
ух ты, спасибо!
Exika 27 июня 2012, 23:11
как раз жду этот блеск :) думаю, что и мне понравится
Julinka 28 июня 2012, 12:25
надеюсь!
Christina_Guettler 27 июня 2012, 23:18
как Вам хороши и тени, и блеск, и челка...!
Julinka 28 июня 2012, 12:25
Inna_DInova 27 июня 2012, 23:32
Очень понравилась тушь! Делитесь названием
Julinka 28 июня 2012, 12:26
это тушь тоже Фаберлик, Своя игра вроде — писала о ней раньше.
Inna_DInova 28 июня 2012, 20:32
Спасибо большое. Помню тот пост — тушь с ч\б кубиками. Решила уточнить:)
lilalo 28 июня 2012, 10:00
Шикарные ресницы! Мне тоже интересно, что за тушь?(хотя это все ресницы   ) А вообще, то понравились матовые Белл, надо себе прикупить такие, где-то их видела у нас…
Julinka 28 июня 2012, 12:27
спасибо!   Про тушь ответила выше.
Kati 28 июня 2012, 15:42
Юля, очень тебе хорошо с матовыми тенями. Просто загляденье, а не глаза.
Julinka 30 июня 2012, 00:42
спасибо, Катя!
PrimaV 09 февраля 2013, 01:01
Тоже купила такие как у вас матовые тени Bell в тоне 501, очень нравятся: отлично пигментированы, мягкие, шелковистые.
Еще есть шиммерная палетка в 507 тоне, ею довольна не меньше.
Хотелось бы отметить, что в обеих палетках удачные коричневые оттенки, без рыжего\красного подтона, такие скорее «холодные» очень коричневые тона, что не часто встречается.