25.06.2012

Dior Addict Ultra Gloss Flash № 557

Наконец то я добралась до марки Dior  . Слышала много положительных отзывов на данную фирму и вот теперь и сама могу составить свое мнение о ней. Знакомство начала с блеска для губ. Выбор пал на Dior Addict Ultra Gloss Flash № 557

Развернутое мнение: Превосходный продукт, чувствуется качество. Блеск великолепен всем начиная с оттенка заканчивая характеристиками.
Оттенок нежный полу прозрачный розовый с фиолетовыми вкраплениями блесток. Просто невероятная красота и нежность на губах!
Блеск очень комфортен на губах, отличное увлажнение, не тяжелый, не липкий, блестки при носки не ощущаются. Вкуса не имеет, запах я ощущаю, может с моим обонянием что то не то, но для меня блеск не пахнет не чем. Не растекается, не затекает, нет белой полоски. Многие знают, что данный блеск идет с кисточкой, наносить ей одно удовольствие, не надо макать несколько раз. Можно спокойно накрасить губы за один раз, блеска достается как раз такое количество, не больше не меньше, вообще в самый раз. Это радует! В Шанель например система другая).
Я проносила блеск на губах в идеале порядка 1,5 — 2 часов. Хороший результат. Учитывая кофе, сигареты, болтовню!). Сходит равномерно, оставляя увлажнение и деликатное мерцание тех самых голубых блесток.

Напоследок после 3-х часов носки

Цена: 1300 рублей

Срок тестирования: 2 недели.

Марка Dior меня порадовала, знакомство с ней на этом не закончу!

С уважением,
Юлия

Piglet_1989 25 июня 2012, 20:39
Поздравляю с покупкой! Блески Диор — это что-то! Мои фавориты — судя по тому, что их у меня больше всех остальных))
Pushina 25 июня 2012, 20:52
Спасибо, довольна как слон
Piglet_1989 25 июня 2012, 20:54
Следующими предлагаю пробовать их клевые тени-пятерки!
Pushina 25 июня 2012, 20:57
я на тройки поглядывала, но думаю и до пятерок руки дойдут)))))
Tinka-Alevtinka 25 июня 2012, 20:56
Ох, при всей моей нелюбви к блескам, именно №557 от Диор — мастхэв моей косметички))
Pushina 25 июня 2012, 20:58
уже сейчас могу сказать, что они точно станут моим маст хевом, оттенок мой на все 100%
TavriDa 25 июня 2012, 20:57
Чудесный оттенок, Юлия, Вам к лицу!)
Pushina 25 июня 2012, 21:00
Спасибо, приятно, что не только мне он понравился)))
Natalia191 25 июня 2012, 21:19
Обожаю блески Диор, они великолепны. Понравился оттенок вашего блеска, возьму на заметку))
Pushina 25 июня 2012, 22:12
Спасибо, сама по постам его выбирала)
AnnaVita 25 июня 2012, 22:05
Очень красивый оттенок! Прекрасная форма губ
Pushina 25 июня 2012, 22:13
оооо, спасибо ка комплимент