Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2010
1333

Помада Chanel №35 Chintz

Очень ждала когда коллекция Осень 2010 Chanel появится в продаже, потому что та единственная коллекция с которой мне хотелось купить все. Вот что мне удалось ухватить.
Конечно за лаком нужно было еще поганятся, но в итоге и он оказался моим ( спасибо Ирочке )


так как про некоторые продукты из этой коллекции здесь уже много писали, я напишу только про это нежно-персиковое счастье — помада CHANEL Rouge COCO, оттенок № 35 Chintz

Она действительно очень и очень красивая.
Мой отзыв: Помада имеет приятную текстуру, которая прекрасно распределяет цвет на губах, не забивается в складки, совершенно не сушит кожу губ, а даже как мне показалось немножко их подпитывает, вообщем ощущения приятные. Во время носки не скатывается и имеет отличную стойкость. Я для себя решила что эта помадка будет моим mast-have.
Цена: 380 грн ( без скидки ).
Оценка: 5+.
Помадка идеально сочетается с оттенком новых румян Chanel № 60 Rose Temptation, который представлен в той же осенней коллекции.

И в завершение свотч помади на губах

Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   7 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне

Комментарии

Euphoria 10 сентября 2010, 15:25
Красивая помада)
А остально-то Вам как? Понравилось?
zagorovska 10 сентября 2010, 15:30
Все очень нравится. Хочу еще докупить карандашик Саssis и однушку Тауп.
Коллекция мегаудачная!
A_Lena 10 сентября 2010, 19:55
Cassis вещь! Цвет изумительный, а в сочетании с тушью INIMITABLE INTENSE просто волшебно. С удачными покупками!
Fatima 10 сентября 2010, 15:35
Это ж моя мечтааааааааааааааааа!!! все никак не куплю
zagorovska 10 сентября 2010, 15:38
Я тоже о ней мечтала, и она вроде не лимитка, будет теперь в постоянке. Я рада!  
parasolka 10 сентября 2010, 15:40
Как здорово! У Вас почти самые ударные продукты Шанель. Тени безусловно красивые, а своим постом Вы напомнили о карандаше. Как я могла про него забыть? На фото помада смотрится немного тускло, а на Ваших губах она такая изумительная, как лепестки чайной розы. Завтра будем тестить.
Интересно, у нас спокойно лежат летние лаки, в том числе нашумевший Nouvelle Vague и осенний Paradoxal.
zagorovska 10 сентября 2010, 15:45
Спасибо! Помадка действительно удивительная. А то что помады Шанель на губах смотрятся совершенно по другому чем в стеке так это я поняла только недавно. Нужно будет присмотреться и к другим оттенкам кокошек.
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 15:43
очень приятный оттенок, только на днях ее тестила, вот на фото есть

Поздравляю с таким удачным уловом)))!
makffa 10 сентября 2010, 17:05
Кристина, Вы тестите на запястье? Я всегда на подушечках пальцев (жаль, что их всего десять), считается что оттенок получается наиболее похожим как на губах выглядеть будет.
sheba 10 сентября 2010, 18:25
я тоже вычитала про эту фишечку с кончиками пальцев недавно, у Рэй Моррис)) Смысл, что кожа кончиков пальцев тоже имеет синеватый подтон, как у губ (кожа тонкая, сосуды с кровью ближе) — в итоге видим цвет, более близкий к тому, что получим в итоге на губах. Мне кстати её книга «Макияж. Подробное руководство» больше понравилась намного, чем Кевина Экоана «Звёздный макияж»
Christina_Guettler 10 сентября 2010, 20:00
девочки, полностью согласна с этим, что цвет на подушечках пальцев получится другой. Но у меня маленький ребенок и очень большой фотоаппарат, мне без пальцев совсем нельзя))). А на запястье хоть можно «вынести» на свет солнечный и сфоткать нормально.
Lenapersi 10 сентября 2010, 16:07
помада на вас просто прелесть))) вот карандаш этот так хочу… сделайте свотч с ним прошу вас и расскажите о нем)))
zagorovska 10 сентября 2010, 17:31
Следующий пост о нем.
на просьбы желающих там есть свотчи  
Shurochka 10 сентября 2010, 17:20
+1 Поздравляю с покупкой… а где это ты смогла Шанель отхватить?? вчера в брокарде спрашивала (купила себе очередной, третий по счету консиллер Dior Sculpt) так у нас и не понятно когда Шанель будет...(
А еще очень интересно посмотреть как бежевый карандаш смотрится на внутренней складке глаза… ))
zagorovska 10 сентября 2010, 17:29
Привет! У нас к счастью в городе кроме Брокарда еще другие сети есть. Там Осень Шанель уже давно в продаже, а от Брокарда такой роскоши не известно сколько ждать
ledis84 10 сентября 2010, 18:07
румяна-сказка!!! хочууууууууу!!!
viktosha 10 сентября 2010, 18:29
Хожу кругами вокруг этих румян, или Живанши или Шанель, или вместе…
zagorovska 10 сентября 2010, 18:55
Однозначно вместе! они разные и красивые оба  
viktosha 10 сентября 2010, 19:32
Я поняла, пора покупать большую косметичку…  
LittleBoots 11 сентября 2010, 01:38
Очень естественно на фото выглядит! Давно хожу кругами вокруг Rouge Coco, но все никак не определюсь с оттенком, № 37 нужно будет затестить, на фото очень похоже на то, что хочется.
Надеюсь, будут отзывы и на все остальное из этой коллекции :)
masik 11 сентября 2010, 04:41
какая красота!!! с покупочками вас! понравилась помада и румяшки!
Katrinka 11 сентября 2010, 10:37
Обожаю такие оттенки помад! Супер-супер!
sheba 12 сентября 2010, 19:39
у меня такая же помадка, обожаю её)) Вас поздравлю со счастливым обладанием коллекцией Шанель, и главное-что всё в удовольствие и всё нравится!
zagorovska 12 сентября 2010, 20:09
Спасибо! Я ее очень люблю! Она превосходна!
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий116Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...