20.06.2012

Помады Catrice (и карандаши Maybelline в придачу)

Сегодня речь пойдет о продуктах для губ, качеству которых я очень удивилась!

Сначала о главных героинях, потом о второстепенных.
Марка Catrice, с недавних пор появившаяся в Москве, завоевывает доверие и любовь многих девушек! Я не исключение!
На стенде Catrice я увидела две серии помад — более прозрачные и сияющие Ultimate Shine и Ultimate Colour — насыщенные пигментированные помады. Моя рука сразу потянулась ко второй линейке.
Вот мои красавицы!
Catrice #170 After work wine и Catrice #110 Pink me up!
Цвета для меня совсем не характерные)) Особенно темный — ежевичный, его я взяла для фотосъемок и выступлений. Как раз искала себе подобный оттенок, и увидев, не раздумывая купила.
Розовый же более носибельный, хотя и яркий. для меня это так же нехарактерно, но для работы точно пригодится!
Мне безумно понравился дизайн помад! Просто, лаконично, стильно. Черный тяжелый (!!) пластик с прозрачным слоем дна. Выкручивается помада с усилием, не как обычные — одной рукой на бегу… Но мне это даже нравится, чувствуется, что она не хлипкая и не сломается вот-вот!
Пахнет уммм…   Сладкой жвачкой из детства!))) Очень приятно!
Форма самого стика очень порадовала. Эдакий клювик очень удобен для четкого нанесения. Ниже в свотчах можно увидеть, что помада нанесена четко, без помарок. В этом заслуга именно необычной формы, кисть я не использовала.
Рассмотрим каждую помаду поподробнее
Итак, Catrice #170 After work wine
Мне даже жаль было лишать невинности эту крошку   Такая у нее гладкая глянцевая текстура, выбитое на стике название марки…
Я не маньячка, не думайте!
Текстура крайне приятная — кремовая, мягкая. Аромат, как я указала выше, сладкий, конфетно-жвачный.
Пигментированность помады высокая, но за счет того, что цвет темный и опасный, уложить ее на губы — дело не секундное. Требуется точность, аккуратность и терпение. Возможно понадобится второй слой для большей насыщенности.
На стойкость пока не проверяла, т.к. данный оттенок не самый ходовой   Но смело могу предположить, что с поставленной задачей справится — будь то фотосъемка либо вечеринка на Хэллоуин.
Оцениваю помаду на 5- (минус только за сравнение с «сестрой», о которой речь пойдет ниже)

Catrice #110 Pink me up!
Эта помада влюбила меня в себя с первого прикосновения! Характеристики такие же, как на предыдущую помаду, но эта наносится более легко и приятно! Одно удовольствие ею краситься! И как я уже упоминала — «клювик» облегчает эту задачу, дает точность и аккуратность нанесения.
Цвет летний, ягодный, яркий! Планирую фотосессию в ближайшее время на природе, обязательно прихвачу ее с собой!
Держится помада отлично, не растекается, не сушит кожу губ. Наоборот — увлажняет ее, дарит комфортные ощущения!
Ну и свотчи на губах
Со вспышкой
Оценка 5! Куплю себе еще цветов и буду радоваться!
Приятный бонус — цена! около 200 руб!

К данным помадам я не смогла подобрать карандаши в этой же марке, что странно…   Но к счастью в Maybelline нашлись нужные оттенки.
И так же порадовало качество! Отлично наносятся, не крошатся, мягкие, стойкие!
Maybelline Colour Sensational lipliner: # 140 Intense pink и # 338 Midnight plum
Свотчи карандаши+помады
И на губах
Maybelline Colour Sensational lipliner: # 140 Intense pinkMaybelline Colour Sensational lipliner: # 338 Midnight plumЯ специально нанесла не обильно, а лишь создав подложку под помады. Но если нанести равномерно по всей поверхности губ и сверху покрыть блеском, то вполне можно носить и так
Оценка карандашам — твердая 5!
Вот и все! Надеюсь, кому-то была полезной!
А как вам такие экстравагантные оттенки, как темный Catrice?

DaNY 20 июня 2012, 21:29
Вау! Первая помада — это что-то! И губы у Вас очень красивые
Odaliska 20 июня 2012, 21:54
Спасибо вам!))
Tatianka 20 июня 2012, 21:36
Спасибо за наводку, обязательно гляну на помады! На губах помады выглядят очень роскошно и дорого!
благодарю!
AnChanel85 20 июня 2012, 21:37
вот это круто, лежат обе на миллион! губы-сказка! а помады в не тронутом виде как пластмассовые! последний оттенок прям красивый красивый, многогранный! Карандашики тоже класс, с удачной тебя покупочкой!
Odaliska 20 июня 2012, 21:54
Спасибочки!
Rosier 20 июня 2012, 21:40
Вааах, первая помада стала бы звездой моей косметички
Огромное спасибо вам за пост!
Odaliska 20 июня 2012, 21:55
Это вам спасибо за комментарий!
MagicKucher 20 июня 2012, 21:41
Я влюбилась в первый оттенок! Просто шикарный. Как раз, ищу такой.
Надеюсь, не разочаруетесь!
tovikari 20 июня 2012, 21:43
Обе помады роскошные, лежат здорово)) Но первая…  … просто шикарна!
Odaliska 20 июня 2012, 21:55
Спасибо)) мне тоже она нравится!
oui 20 июня 2012, 21:56
Прекрасный пост! Спасибо!
Odaliska 20 июня 2012, 21:58
На здоровье!))
Lipochka1981 20 июня 2012, 22:05
Очень понравился розовый. Записала номер оттенка. Спасибо огромное, в том числе и за шедевральные фотографии!
Odaliska 20 июня 2012, 22:07
О, благодарю за комплименты!)) Рада. что понравилось!
Karishka 20 июня 2012, 22:05
Первая помада просто ВАУ! Очень люблю такие цвета, жаль не поносишь каждый день((
Odaliska 20 июня 2012, 22:08
Угу, не на каждый день оттенок))
AnnaCherry 20 июня 2012, 22:06
Ого, спасибо большое, меня очень заинтересовала помада :)
Odaliska 20 июня 2012, 22:08
Рада помочь!
MarkiSka 20 июня 2012, 22:15
Помады Катрис очень приятные в использовании) У меня пока одна, но обязательно куплю еще)
Губы у вас очень красивые, макияж губ понравился)
Odaliska 20 июня 2012, 22:31
Согласна с вами. Они чудесны! Спасибо!
M-Olly 20 июня 2012, 22:19
Первая помада — просто восторг!
Жаль, у нас нету
Odaliska 20 июня 2012, 22:32
Можно ведь в интернете заказать. Спасибо
FromtheMars 20 июня 2012, 22:21
красиво как! обалденные цвета, великолепно лежат… присмотрюсь, если встречу в Днепре
Odaliska 20 июня 2012, 22:34
Обязательно присмотритесь! За такую цену это просто подарок!
Danaya 20 июня 2012, 22:24
Аааах, хочу увидеть тебя вживую в образе леди вамп! Уже одни только губы создают в голове бомбовой образ!
Odaliska 20 июня 2012, 22:35
Увидишь-увидишь!;))))
Danaya 20 июня 2012, 22:37
Ты уже красные обещала)) Обманула!))
Odaliska 20 июня 2012, 22:56
Атата мне!)))
booblitsa 20 июня 2012, 22:39
какой красивый пост.
помады смотрятся шикарно, ну очень дорого)
хочется срочно бежать покупать обе. вне зависимости, пойдут мне цвета или нет.
Odaliska 21 июня 2012, 00:24
Спасибо за отзыв))
Tourette 20 июня 2012, 22:43
оооо первый цвет меня просто покорил)) обязательно возьму этим летом! спасибо большой за такой красивый пост и чудесные помадки))
Odaliska 21 июня 2012, 00:25
А куда будете носить, если не секрет?))
Tourette 21 июня 2012, 17:27
ну я думаю, на вечеринки, в фотосессиях частенько буду таскать (обычно дело заканчивается красным цветом)), вообще попробовала бы разок на выход, вечерняя прогулка например)))
Redisonixa 20 июня 2012, 22:56
Помады просто потрясные, особенно первая! А не подскажите в ЛС где конкретно такие продаются?
Odaliska 21 июня 2012, 09:15
Написала вам
LinaStar 20 июня 2012, 23:00
Женя, вторая помадка очень красивая, а ежевичная, конечно, чумовая   Мне кажется эти помады можно сравнить с помадами от NYX. Они схожи по качеству, по ценовой категории и дизайн перекликается.) Я тоже хочу попробовать эту марку, знать бы еще места где продают…
Odaliska 21 июня 2012, 09:18
Спасибо)) помады Никс не пробовала. Пока хочу собрать коллекцмю Катрис)))
Я в личку напишу
Maryann1976 20 июня 2012, 23:07
Гениально карандаши подобраны. Сразу видно — профи. Спасибо за элегантный пост.
Odaliska 21 июня 2012, 09:19
Благодарю за комплимент!)
Sofiko 20 июня 2012, 23:09
Ой-ё-й-ёй… чего делается, Женя!   Помады — шик! Вторую точно куплю! Как думаешь, пойдёт мне, али нет? А-то я так без полного образа не могу сообразить точно оттенок. (И вообще! Даёшь фото с первой помадой в студию). Качество удивило и порадовало. Молодца!
Odaliska 21 июня 2012, 09:22
Спасибо, Софи)) тебе пойдет любая))) вторая точно! Но на месте сориентируешься, там много симпатичных цветов!
С темной обязательно сделаю макияж!!;)
Olik25 20 июня 2012, 23:42
Если честно, я пребываю в шоке! Эти помады лежат так, как немногие люксы! Просто чудеса! ПОТРЯСАЮЩЕ!

Вам идут оба оттенка. Но первый, конечно, специфический
Odaliska 21 июня 2012, 09:23
Еще какой специфический!)) спасибо вам за добрые слова!
ChuCha 20 июня 2012, 23:50
Ух ты, как вы карандашики прямо таки по цвету подобрали, а я почему то всегда мучают с выбором карандашиков, поэтому у меня их раз-два и обчелся.
Помадка первая впечатлила, но мне такую не куда носить, да и наверное не подойдёт… вторая очень красивая, мне нравится, но очень для меня розоватая.
Очень понравились обе на вас
Odaliska 21 июня 2012, 09:25
Спасибо вам!
Странно, что в Катрис не отыскалось нужных карандашей. По идее под их помады должны быть и соответствующие карандаши… Но я рада, что Мейбеллин меня удивил)
NatalieMescaline 21 июня 2012, 00:00
первая превосходна
Odaliska 21 июня 2012, 09:26
Мерси))
Umbra 21 июня 2012, 00:15
Первый оттенок просто мега-мега-мега, только я бы не решилась на такой. Хотелось бы посмотреть на лицо полностью с этой помадой, можно?
Odaliska 21 июня 2012, 09:27
Да, я ближайшее время сделаю макияж с ней
Silvara 21 июня 2012, 04:45
Губы супер! Помады тоже!
Odaliska 21 июня 2012, 09:28
Lola_Montez 21 июня 2012, 04:58
вай-вай, вампиры в городе! Первая помада создана именно для ваших губ   Очень цвет понравился, но на себе такую не представляю — губы у меня тонкие, а такие цвета делают их еще тоньше…
Odaliska 21 июня 2012, 09:36
Ну я бы не сказала, что для моих… Нужны еще более пухлые губы для такой вампирской помады))
bambinina 21 июня 2012, 06:47
роскошно!..
у меня сейчас период экспериментов с помадами — я наконец решилась на яркие, пока пробую массмаркет во избежание лишних трат — непременно бы попробовала эти, но, увы, у нас их нет((
Odaliska 21 июня 2012, 09:38
Спасибо)) можно в интернете заказать при желании
lilalo 21 июня 2012, 10:07
Ух, какая первая помада классная! Цвет шикарный!
Odaliska 21 июня 2012, 14:59
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 11:40
Шикарные губы! ШИ-КАР-НЫ-Е!
Первый цвет ни за что в жизни бы не одела на себя — слишком ярко и ТЁМНО. Мне кажется, такой цвет сразу прибавит годков 5-10 к внешности. Образ в целов у Вас не видно, поэтому не могу сказать идет она Вам или нет, но нанесение и то как легла -очень даже понравилось
Второй цвет зацепил. Действительно, на каждый день очень даже пойдет. Очень понравилось.
Карандаши подобраны очень в тон.
Odaliska 21 июня 2012, 15:01
Скоро сделаю макияж с ней, тогда посмотрим)) но, как вы понимаете, в повседневной жизни я ее носить не собиюсь)))
спасибо за комплимент!
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 15:33
и посмотрела еще раз на внешний вид помады… все-таки, клювик у нее очень необычный )))
treetapochka 21 июня 2012, 12:22
Не буду оригинальной, цвет первой помады — это нечто.) Давно ищу такой, спасибо за пост.
Odaliska 21 июня 2012, 15:02
Благодарю!
MiladyAlice 21 июня 2012, 13:11
сумасшедше вкусные оттенки!
Odaliska 21 июня 2012, 15:03
Kati 21 июня 2012, 15:31
Я думаю буду совсем не оригенальной, сказав тебе, что даже просто твои губы великолепны.   А уж помады, вообще перевернули мое отношение к помадам. Хочу Катрис к нам в город.
Odaliska 21 июня 2012, 15:41
Приятно слышать! Пасибки за комплимент!
Darya_Fo 21 июня 2012, 15:34
Ох, как шикарно! Первую помаду возьму на заметку, давно ищу такой оттенок поиграться
Odaliska 21 июня 2012, 15:43
Спасибо))
dragon_girl 21 июня 2012, 18:29
А вы не могли бы показать макияж с этой помадой?(темной).очень интересно посмотреть)
Odaliska 21 июня 2012, 18:34
Да, я писала выше, что обязательно сделаю макияж
janamohini 21 июня 2012, 19:41
первая помада — это что-то! и карандаш к этой помаде очень впечатлил! когда же эта марка появится у нас? давно ищу такой оттенок помады, нюд просто уже достал..../извиняюсь перед любителями нюда/
Odaliska 21 июня 2012, 21:56
Ну все-таки жестковато как для альтернативы нюду..)))
janamohini 22 июня 2012, 06:15
на мой вкус — самое оно!
Anutka_79 21 июня 2012, 21:17
Божежтыжмой! Какие роскошные губы
Odaliska 21 июня 2012, 21:57
Благодарю!))
kdovolnaya 30 июня 2012, 00:36
Вы этим постом внесли смуту в мое сознание, обещавшее не покупать больше никаких продуктов для губ.
Проснувшись утром, я была полна намерений накупить нежных пастельных лаков, залезла на косметисту, чтоб найти лучших их представителей, и наткнулась на Ваш пост. Через 15 минут я уже неслась в «Космо» за помадкой №170. И стала ее счастливой обладательницей, очень довольной и вдохновленной, за что Вам — отдельное спасибо:)
В моей косметичке уже порядка 7 помад таких оттенков — все нежно люблю и все считаю вполне носибельными даже днем (в зависимости от места посещения, разумеется). Я их ношу с идеальным тоном лица, абсолютно голыми глазами и выразительными бровями (выделяю пудрой). Выглядит это как-то такНадеюсь, Вы не против, что я фото добавила — на полноценный пост еще не созрела, а тут похвасталась:) Извиняюсь, если доставила неудобства:)
Odaliska 30 июня 2012, 10:10
Да что вы? Какие неудобства!   С
пасибо за фото, вы очень гармоничны! Неординарная внешность, вам идет эта помада! Рада, что помогла вам!)))
kdovolnaya 30 июня 2012, 13:19
Это Вам спасибо — и за комплименты, и за наводку на столь шикарный оттенок. Помада оказалась на удивление комфортной — кажется, теперь она будет моей фавориткой, потеснив ВОВ и Смешбокс
Snezhana_Korf 11 августа 2012, 13:17
Потрясающая помада Catrice #170 After work wine.
tat__v 23 августа 2012, 00:55
Catrice #170 After work wine притягивает взгляд! оторваться невозможно!