20.06.2012

Краски лета! Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso

Добрый день, милые косметисточки! Этим летом меня «потянуло» на блески! Сегодня расскажу о Chanel Levres Scintillantes 337 Calypso.
Фотография:

Блеск подкупил меня с первого взгляда своим модным цветом  . В качестве я не сомневалась, поэтому приобрела этого красавца не задумываясь! Что могу сказать. Блеск приятный, как и все блески Шанель, могу предположить. Хорошо наносится, не липкий и достаточно стойкий. «Играет» на солнышке множеством маленьких разноцветных искорок и придает губам цвет и глянец.Хотя глянец и не особо стойкий на моих губах, но сходит блек деликатно, оставляя губы увлажненными.Цвет полностью не исчезает как и блесточки, которые, к слову, на губах я совершенно не ощущаю.Есть один маленький минус, то что он слегка подчеркивает складочки губ. Это будет видно на некоторых свотчах. В остальном же он отличник для меня! Итак, смотрим

Свотчи (только декоративной косметики):

1060р, с максимальной скидкой в ИДБ

Срок тестирования:
3 дня
Оценка 5-
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»

Narina_058 20 июня 2012, 10:49
Хожу вокруг этого красавца кругами… Вроде по-летнему красив и сочен, а с другой стороны мне такие цвета не очень идут… Что делать? — скорее всего куплю и успокоюсь
Спасибо за красивый и летний пост
AnnaVita 20 июня 2012, 13:48
Спасибо, Полиночка   Советую так и поступить!
Double_Trouble 20 июня 2012, 10:54
Ох, как красив! Все в нем хорошо)
AnnaVita 20 июня 2012, 13:49
Спасибо за отзыв, Анита!
tovikari 20 июня 2012, 10:57
Очень красивый цвет, Анна! Яркий, как раз для лета. И лёг неплохо.)
AnnaVita 20 июня 2012, 13:50
Спасибо, Виктория! Лег не идеально, но цвеееет..., а за него я все прощаю
ilknur 20 июня 2012, 11:04
Красивый цвет
Спасибочки)
AnChanel85 20 июня 2012, 11:14
на солнышке чудесен!
Анечка, благодарю!
jbarda4ok 20 июня 2012, 11:38
Анечка, чудесный летний блеск! Тебе такие оттенки очень идут.
Спасибо, Юлечка! Даа, рыжики всякие это моё
AnnaCherry 20 июня 2012, 13:17
Анна, тебе очень идет. Чудесный цвет
Спасибо, Анечка
Dashdoosh 20 июня 2012, 13:20
красавец невероятный   определнно Ваш цвет!
AnnaVita 20 июня 2012, 13:51
Спасибо, Дашенька! Мне очень приятно!
RitaMix 20 июня 2012, 14:46
Аня, все смотрю на этот блеск. Он мне нравится очень. Но у меня есть похожий Сислей. Так не хочется повторяться. Тебе он очень идет
AnnaVita 20 июня 2012, 15:10
Рита, спасибо! А какой тон у Сислей?
RitaMix 20 июня 2012, 15:12
Sisley Phyto Lip Star Extreme Shine # 5 Shiny Ruby
сейчас пытаюсь пост про него сделать
AnnaVita 20 июня 2012, 15:58
о! это хорошо! с удовольствием посмотрю! хочу попробовать эти блески!
Kati 20 июня 2012, 15:10
Очень красиво играет на солнышке.
Zamazka 20 июня 2012, 15:21
Осваиваешь блески?
Аня, он так симпатично на солнышке переливается!
YuliaFeya 20 июня 2012, 15:35
Я хотела такой, но не было в наличии. А купить что-то уже надо было, поэтому взяла Мас))
AnnaVita 20 июня 2012, 18:50
Думаю, тоже довольны покупкой, Юля? У нас МАС не представлен, а-то я бы все скупила
YuliaFeya 20 июня 2012, 18:58
Верю))) я люблю Мас-овские блески серии Dazzleglass, там такое сияние сумасшедшее. Они липкие, но я в принципе с этим смирилась)))
Malta 20 июня 2012, 18:31
Красота! Анна, с отличной покупкой!
AnnaVita 20 июня 2012, 18:50
Спасибо, Ира!
niikaa65 20 июня 2012, 21:44
Аня, очень красивый, тебе, думаю, идёт. Яркий, сочный — что ещё нужно для лета? Как же мне нравятся тваои губки с блеском!
Соблазняешь меня на блеск от Шанель...
AnnaVita 21 июня 2012, 07:28
Спасибо, Ника   Соблазняю, конечно