Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
08 декабря 2009, 23:32

Белая кожа

08 декабря 2009, 23:32
Девушки, помогите решить задачку! я очень белокожая (даже видны синие прожилки) и все тональники на мне выглядят либо темными, либо желтыми. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и может подсказать у каких марок есть в наличии очень-очень светлые оттенки тональников? Желательно масс-маркет или аптечка, но на безрыбье и в люксе посмотрю. Если тональник найдется легкий, моей благодарности не будет предела)))

Спасибо и земной поклон вам за советы )

MonikaXX 08.12.2009
в make-up store есть любые тона, вам наверно milk подойдет, он практически белый
drugaya 09.12.2009
+1 отличный магазин, косметика супер
Комментарий удален Администрацией
annacarmen 08.12.2009
когда я была белокожей (сейчас помогает солярий и автозагар), то спасалась Лореалем из масс-маркета и Estee Lauder из люкса. У Estee Lauder как раз с розовым подтоном.
annuta 09.12.2009
Благодарю, а как именно тональники назывались?
Snegurka 09.12.2009
Посмотрите Shiseido
Kolosok 09.12.2009
L'Oreal Alliance Perfect №1 — довольна им безмерно. В свое время много чего пересмотрела, ни один так не подошел.
Miss_Sunshine 09.12.2009
Я тоже долго искала самый светлый оттенок, нашла в армани, подошел на 100%!
dunya_dunyasha 09.12.2009
из белых знаю только базу шанель выбеливающую )
и на этом спасибо ;)
seyshillus 10.12.2009
кстати, возможно это для вас вариант? многие базы очень светлые и тон выравнивают. Сверху пудру и вперед? :)
annuta 10.12.2009
я об этом как-то не думала, мне кажется база будет все же слишком легкой.
Pepsiko 09.12.2009
Фарфоровый оттенок дает 100 Fair MaXFactor Lasting Perfomance, но он плотноват
потестируем
wasabi 10.12.2009
в mac посмотрите, там много белых оттенков. Face&Body могу порекомендовать из тоналок.
annuta 10.12.2009
вот спасибо, че ж я сама не додумалась %)
delerith 10.12.2009
Да да, посмотрите именно Face and Body, его одна визажистка из Англии рекомендовала, как очень светлый, то есть, в этой линии тональных основ есть очень светлый тон :)
annuta 11.12.2009
Да, спасибо, его и взяла в итоге. Пока только один день ношу, но вроде подошел =))
delerith 12.12.2009
А я дурында, была в Москве и не купила его… Забыла! А мне он так нужен. Я визажист и кожа у моделей сейчас стала светлая, у некоторых именно белая, зима ведь, и все мои тональные крема слишком розовые или темные :( Я уже замучилась искать…
Snegurka 13.12.2009
если еще актуально, то сегодня я нашла самый светлый тон в армани.Он почти белый.Консы говорят, что его можно смешивать с более темным тоном.
Shopomaniak 18.12.2009
А я вам рекомендую тональные средства Bobbi brown.Не пожалеете точно!!! Шикарнейшая палитра оттенков.+у них великолепные корректоры
и консультант-визажист идеально подберет нужный оттенок и даст рекомендации по нанесению макияжа(если запишитесь на мейк-ап(бесплатный кстати)(знаю о чем говорю, сама белоснежка)))) )