18.06.2012

Нежное жидкое золото для ухода за кожей: маска-гель Eye Gel Mask Ainhoa Sensitive

Прочитав чудо-отзыв про дивное средство для ухода за кожей в области глаз, в тот же день я, связавшись с косметологом, поставила задачу приобрести сие чудо. И вот, теперь могу поделиться субъективным мнением, после тридцатидневного обладания и использования.
Итак, Eye Gel Mask AINHOA SENSITIVE — гелевая нежная маска для самой уязвимой области лица — под глазами — от испанской марки AINHOA из линейки SENSITIVE.

Маска призвана бороться с темными кругами под глазами, тонизировать, освежать кожу и придавать ей сияние. Содержит экстракты гаммамелиса, ромашки, календулы, коллаген. Подходит для всех типов кожи. Маска имеет достаточно жидкую гелевую консистенцию, т.е. это не плотный, а очень нежный и жидкий гель, молочного цвета с обильным мелким золотистым шиммером. Именно из-за него я и называю ее теперь жидким золотом.   Аромат нейтральный, косметический, приятный. Наносится легко, и также легко снимается. По способам использования косметолог поделилась секретами: маска, за счет большого содержания коллагена, может быть использована на все лицо в качестве экспресс-метода для освежения (например, перед каким-то событием). Основное использование — под глаза. Можно утром, на 15 минут, чтобы освежить и тонизировать кожу под глазками на весь день, можно иногда практиковать на всю ночь, чтобы именно утром она — сияла. Пробовала все три способа. Работает одинаково хорошо, правда, если оставлять на ночь, немного поначалу стягивает, и появляются катышки, т.е. она начинает скатываться-сниматься сама. Кожа сияет, думаю, больше именно из-за золотистого шиммера. Эффект по борьбе с темными кругами заметен.
Пользоваться можно:
— если на 15 минут по утрам, — то хоть через день,
— если оставлять на ночь, — то раз/два в неделю,
— если освежать все лицо, — то как экстренный метод, — по необходимости.
Еще косметолог поделилась секретом, что все средства на лицо лучше всего наносить, когда лицо в горизонтальном положении — т.е. лежа или полулежа, а особенно крем и маски.
Маска представлена у производителя в двух объемах: 50 и 200 мили.
Мне понравилась, средство приятное во всех отношениях.
Люблю пробовать что-то новое, и если не найду что-то еще, что заинтересует, возможно приобрету повторно.
А теперь посмотрим на маску Eye Gel Mask AINHOA SENSITIVE со всех сторон, внутри и снаружи, а также увидим ее состав.

Цена: 28 евро за 200 мл
Срок тестирования: больше месяца

Я -Кори, можно на ты.
Спасибо, что заглянули, будьте красивы!

Isterika 18 июня 2012, 20:26
Очень интересно! Спасибо за обзор!
Cinnamon 19 июня 2012, 15:47
Рада, что была полезной.
Nika85 18 июня 2012, 23:24
Недавно ходила в аптеке вокруг продукции этой фирмы, но мало что о ней знаю. Теперь знаю немного больше)) Спасибо за обзор
Cinnamon 19 июня 2012, 15:48
Спасибо, что заглянули. Мне еще косметолог сказала, что у марки прекрасный уход за руками.
Так что, если там у вас есть, можете попробовать что-то из него.
Nika85 19 июня 2012, 19:08
Tata_Dolphin 19 июня 2012, 11:09
У меня такая есть ) делала о ней первый пост на «Косметисте»… я от маски в восторге, продолжаю пользоваться и не нарадуюсь)
Cinnamon 19 июня 2012, 15:48
Точно! Именно после вашего поста и купила маску.