15.06.2012

Нежный блеск для губ Chanel Levres Scintillantes #161 Bagatelle

Розовых блесков мало не бывает – почему-то все время хочется еще и еще, разных оттенков, марок и текстур… Bagatelle (а именно так называется тон этого блеска Chanel) по-французски значит «безделушка», и он такой и есть – милый, в меру розовый и в меру с искоркой, довольно простой, но приятный.

Мнение: Приятный по текстуре, совсем без запаха, придающий легкий оттенок губам с намеком на золотые проблески. В тюбике выглядит барби-розовым с выраженными золотыми вкраплениями. На губах смотрится бледнее, полупрозрачным и глянцевым. На солнце довольно сильно мерцает, но, на мой взгляд, все равно выглядит очень сдержанно. Помогает создать романтический образ) Почему-то немного неудобно наносится – в отличие от других своих собратьев Chanel Levres Scintillantes, которых у меня несколько, — при извлечении из тюбика на аппликаторе задерживается очень маленькое количество блеска.

Срок тестирования: 3 дня
Оценка: 5-
Ориентировочная стоимость: 1300 руб

alleksta 15 июня 2012, 20:16
Да, с набиранием этих блесков, есть такой нюанс, но тем не менее блеск очень красив!
NorthAri 16 июня 2012, 12:32
прямо совсем кроха на аппликаторе остается. Странно так… но — красивый)
Angora 15 июня 2012, 20:17
Симпатичный нежночек!
NorthAri 16 июня 2012, 12:32
спасибо
ilknur 15 июня 2012, 20:35
Красивые у него переливы
я не любитель блесков, но всегда текстуры рассматриваю)))))))
NorthAri 16 июня 2012, 12:31
а я наоборот больше по блескам, чем по помадам)
YuliaFeya 15 июня 2012, 20:42
Приятный блеск, мне нравятся блески Шанель)))
NorthAri 16 июня 2012, 12:31
простой, но приятный) мне тоже нравятся)
Lipochka1981 15 июня 2012, 20:48
Безумно красивый цвет! Блески из этой серии — мои фавориты! Вот и еще один претендент на проживание в моей косметичке! Спасибо огроное-преогромное!
NorthAri 16 июня 2012, 12:30
не за что) приятно, что вам понравилось
Natasha89 15 июня 2012, 21:37
У меня было и есть несколько блесков этой серии и я сразу заметила, что именно этот №161 имеет другую текстуру — кремовую, а не гелевую, как у остальной линейки этих блесков.
NorthAri 16 июня 2012, 12:30
да, он более нежный что ли по консистенции. Они вообще все отличаются, хотя из одной линейки, — и по стойкости, и по текстуре, и по размеру шиммера
AnChanel85 15 июня 2012, 21:39
очень красивый! что я не люблю в этих блесках — это ощущение шиммера (как мелкий песок)
veronica 15 июня 2012, 21:53
Согласна, особенно после того, как блеск немного впитался в губы
AnChanel85 15 июня 2012, 22:23
o daaa
NorthAri 16 июня 2012, 12:29
такие любишь больше коралловых?
а я шиммера не чувствую в этом, и в Арагоните тоже
Troya 15 июня 2012, 21:51
очень приятный нежный оттенок!
NorthAri 16 июня 2012, 12:29
)))
Olechka217 15 июня 2012, 22:31
Какой красивущий цвет!
спасибо
Anima 15 июня 2012, 23:11
У меня точно такой же, и со временем он лучше набирается на спонж, хотя может из-за жары стал лучше набираться. Не люблю блески Шанель за блестки жесткие как скраб, но этому оттенку прощаю все.
NorthAri 16 июня 2012, 12:28
может быть, и у меня станет лучше набираться со временем
да, этому многое можно простить
pe4enushko 15 июня 2012, 23:20
Ммм… цвет — нежнейший!
Искорок столько) Красота!)
спасибо)
Ludmilka 16 июня 2012, 00:07
Красивый блеск, у меня тоже такой есть.
Не знаю что там про шиммер выше говорили, вообще не ощущается у меня, я противная в этом отношении)
а про набирание на кисть согласна — у шанель есть отлично набираются, одного обмакивания хватает, а есть мало, у меня 104 меньше всего набирался.