14.06.2012

Мои очередные бьюти покупки

Я продолжаю рассказывать о своих косметических покупках за последнее время. Сегодня пост посвящен трем продуктам, это карандаш для глаз, тени и блеск для губ. Ну что ж приступим к знакомству.

Начнем с карандаша для глаз от фирмы Essence kajal pencil # 19 fll want

Для сравнения карандаш нанесен только на правый глаз

Развернутое мнение: схватила его увидев оттенок и слово kajal в названии. Первая мысль — он отлично украсит глаза при нанесении его на нижнее внутреннее веко. Не прогадала, карандаш визуально делает разрез глаз больше, взгляд с ним становится свежее. Не знаю видно ли это на фото, но картинка в жизни мне оооочень нравится! Карандаш мягкий, прекрасно наносится, не повреждает веко, держится на мне около 5 часов.

Вторым продуктом стали тени для век от той же марки Essence marble mania eseshadow # 03 swirlit baby

Развернутое мнение: Как заявлено производителем, тени являются мраморными. Имеют несколько оттенков, Это микс из нежного розового цвета и глубокого графитового. Если очень постараться то можно накраситься каждым оттенком по отдельности, я же предпочитаю слегка смешать их оба нанести на подвижное веко и оттенить уголки графитом, просто взяв его отдельно и насыщено. Хорошие тени, не вычурный цвет. Легко наносятся и тушуются, не осыпаются, прекрасно набираются на кисть. Про стойкость судить не могу т.к. пользуюсь базой, с ней они на мне часов 10-12, потом мейк смываю.

Оценка:5, буду пробовать и другие оттенки данной серии

Подошло время знакомиться с третьим продуктом поста — это блеск для губ от фирмы Bourjois 3D effet action baume hydratation 8h # 33 brun poetic

Развернутое мнение: хороший блеск, приятный оттенок. Легко наносится, не затекает в складочки, не растекается за пределы губ. Запах практически неуловим, еле-еле чувствуется аромат обычной помады  . На губах вкуса не чувствую. Блеск не липкий, не плохо увлажняет губы, носится конечно не 8 часов, но три вполне в приличном состоянии, сходя оставляет легкий шиммер на губах. Достойный продукт!

С уважением,
Юлия

annaangie 14 июня 2012, 20:18
Блеск очень понравился!))) И тени необычные, смотрятся очень эффектно))
Pushina 14 июня 2012, 20:20
Спасибо, приятно слышать)
Maryann1976 14 июня 2012, 20:18
у меня есть такой блеск, он отличный просто:) Смотрится немного иначе, я очень довольна:) С покупками. хороший пост:)
Pushina 14 июня 2012, 20:20
Впервые купила блеск от Боржуа, продукт и правда достойный!
Maryann1976 14 июня 2012, 20:24
могу сникать на себя гнев поклонниц бренда, но до этой их обновленной линейки я не могла пользоваться блесками Буржуа. Несмотря на приятную отдушку и невероятной красоты цвета они были невыносимо липкими, и у меня от них случалось раздражение. Я очень рада наблюдать такие перемены в бренде относительно своих предпочтений:)
Kaliakra 14 июня 2012, 20:18
Смотрела сегодня на ЮТ видео девушки, в числе прочего она показывала тени МАС, ну точь-в-точь как у Вас от Эссенс, может, диаметром чуть пошире, но более плоские. Зато цена у них такая, что вторые Эссенс можно купить. Очень красивое сочетание розового и серого, подчеркивают зелень глаз!
Блеск понравился благородным оттенком и деликатной мелкошиммерностью.
Карандаш великолепен, а у меня, к сожалению, все смывается при моргании, да еще неравномерно
Pushina 14 июня 2012, 20:24
Знаете сама страдаю, тем что с моих глаз все уплывает куда то, проблему верхних век решила базой под тени, с внутренним как не старайся, но ничем не исправишь, но данный карандаш правда хорошо держится, сама не ожидала. Относительно теней, то думаю как минимум пяток их можно прикупить в сравнении с МАС  . Но они действительно интересные с хорошим качеством, не смотря на низкую цену!
Kaliakra 14 июня 2012, 20:33
Согласна! Кто бы еще придумал базу для внутреннего века, чтобы тени и кайялы держались и не уплывали
Pushina 14 июня 2012, 20:35
Точно подмечено)))))
Rysichka 14 июня 2012, 21:21
очень понравился карандаш. спасибо!
Pushina 14 июня 2012, 21:25
отличная замена Chanel Le Crayon Khol Clair 69.
Jeanette 15 июня 2012, 12:16
У меня тоже есть такой кайал от Эссенс, шикарный, очень натурально смотрится! С покупочками!
Pushina 15 июня 2012, 13:13
Scheherazade 14 июня 2012, 21:56
У меня такой же блеск, мне он из-за цвета очень приглянулся! Цвет всё-таки классный, и лежит хорошо, но помадный запах действительно ощущается, а на губах есть неприятное ощущение «присутствия»… тяжеловат и противный на вкус имхо   хотя со сроками всё в порядке… возможно, личные ощущения. Общие у нас с мужем, видимо, когда поцеловал в этом блеске, перекосило, сказал: «фу, ну и помада!!!»   но блеск мне нравится, использую на работу или прогулки без мужа))))))))))))
Pushina 15 июня 2012, 13:13
Моего мужа от любой помады и блеска воротит, он их категорически не переносит, ох уж эти мужчины)))))
Scheherazade 15 июня 2012, 22:03
ничего себе)))))))))))))) а мой сладенькие даже любит
janamohini 15 июня 2012, 09:05
тени как-то на мой вкус легли грязно. а карандашик и блеск вам очень подошли! я такой карандаш использую вместо подложки или базы, тени на нем лежат как прибитые!
Pushina 15 июня 2012, 13:14
Как интересно, я бы не додумалась его так использовать, спс за наводку)
janamohini 15 июня 2012, 16:23
здесь кто-то из девочек писал о таком использовании карандаша, я решила проверить — работает!