18.06.2012

Искрящийся Guerlain KissKiss Gloss Extreme Shine Rose Collection #872 Flush Pink

Салют, девушки!
Блеск KissKiss Gloss Extreme Shine из весенней коллекции 2012 года Guerlain Rose Collection в оттенке #872 Flush Pink поселился в моей косметичке еще зимой, он оказался моим первым блеском Guerlain KissKiss
Мои впечатления и много фотографий ждут Вас под катом

Данный блеск из довольно популярной Rose Collection, вышедшей весной 2012 года, но продукты из этой коллекции до сих пор лежат на полках косметических магазинов и ждут своих хозяек

Сначала я хотела оттенок #869 Rose In Bloom, но его не было в наличии и мой принц выбрал #872 Flush Pink, о чем я ни разу не пожалела

Описание от производителя:
Содержит компоненты, сильно усиливающие блеск. Жидкие составляющие делают губы более чувственными и соблазнительными. Увлажняет и дарит незабываемый комфорт. Пигменты различной интенсивности смягчают и выравнивают кожу губ. Кисточка с короткой щетиной помогает наносить блеск более точно и легко. Дерматологически протестирован.

Оформление:
Коробочка классическая для Guerlain: черная с золотой зеркальной отделкой. Объем блеска — 6мл.
Стандартный, для блесков KissKiss, флакон из прочного толстого пластика с золотой крышечкой. Эргономичная туба — удобно держать и использовать блеск. Крышка украшена вензелем дома и гравировкой Guerlain. Снизу тубы есть характеристики блеска: название, номер, объем и дата производства
Кисточка выполнена из упругих синтетических ворсинок, позволяющая регулировать количество блеска и точность его нанесения. За счет ограничителя блеска набирается для меня мало, приходится опускать кисть в тубу ещё раз. По прошествии 5-и месяцев блеск не вытек из флакона, хотя постоянно был со мой и болтался в косметичке.

Аромат:
Очень сильный — ягодно-конфетный, меня не преследует, но окружающие слышат его при разговоре, если блеск свеженанесенный

Цвет:
Оттенок довольно обычный — нежно-розовый, конфетный с миллионами золотых искорок. Но именно такой цвет я искала себе на каждый день. Не перекрывает родной пигмент губ, а дает лишь легкий намек на цвет и красивый глянец.
Цвет во флаконе при естественном дневном освещении
Цвет на руке при разном освещении: слева в 2-3 слоя, справа в 1

Нанесение, текстура и комфорт:
Консистенция у блеска гелевая, даже можно назвать желе. Очень тягучая и вязкая, что дает липкость, но при этом очень комфортен на губах. Питает и увлажняет губы. Блеск легко наносится и распределяется по губам, при желании можно наслаивать, для получения более выраженного цвета. При ближайшем рассмотрении чуточку затекает в складки губ, но сглаживает шелушинки, если таковые имеются. В белую полоску не скатывается.

Блеск на губах макро

Стойкость:
Стойкость блеска варьируется от одного часа до трех, в зависимости от активности — разговоры, перекусы, чашки кофе и чая. Блеск постепенно впитывается в губы, оставляя после себя золотой шиммер, который обладает колоссальной стойкостью — весь день

Образ:
Данный блеск прекрасно вписывается в разные образы, что еще раз подтверждает его универсальность
В первом образе использованы: Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles d’Azur , Guerlain Le2 de Guerlain Mascara # 10 Noir 2 Noir и румяна с преобладанием розового сектора из Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush.
Во втором образе использованы: бронзер и румяна Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush, Guerlain Le2 de Guerlain Mascara # 10 Noir 2 Noir.

Вердикт:
Это был мой первый блеск для губ Guerlain и явно, что не последний! Подошел мне на каждый день и уже заканчивается, к сожалению. По всем характеристикам он меня устроил, показал себя с лучшей стороны

Цена:
990р.

Срок тестирования:
5 месяцев

Оценка:

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы!

YuliaFeya 18 июня 2012, 15:37
Очень приятный блеск!
Согласна
oui 18 июня 2012, 16:27
какая у Вас приятная, тёплая внешность! Вы — весна, наверное. Блеск очень на Вас понравился, гармоничен!
masya-prelest 18 июня 2012, 20:25
Вот я ей тоже говорю, что внешность теплая, а она не верит
Не верю
caterpillar 19 июня 2012, 00:22
Я тоже думаю, что весна, но холодная
Dayana 18 июня 2012, 16:55
Очень классный блеск, идет Вам безумно)
Mashulyasha 18 июня 2012, 16:59
ээээм… извините, так и написали на коробочке «компоненты, сильно усиливающие блеск»?
caterpillar 19 июня 2012, 00:23
На коробочке про блеск ничего не написано (и инструкции нет), описание взяла с клубники
Latte 18 июня 2012, 17:04
Красивый блеск, великолепно лежит! и веснушки такие милые)
caterpillar 19 июня 2012, 00:24
Мерси, но чуток в складки затекает
AnnaVita 18 июня 2012, 17:37
Вы милая   И блеск прекрасно дополняет Ваш образ
caterpillar 19 июня 2012, 00:25
Спасибо, мне он очень полюбился
Natika 18 июня 2012, 18:05
Красивый нежный цвет! В различных образах очень гармонично смотрится. Тоже нравятся блески Герлен очень достойное качество
caterpillar 19 июня 2012, 00:25
Как этот закончится куплю себе второй
SashaEf 18 июня 2012, 18:07
Очень нежный блеск!
caterpillar 19 июня 2012, 00:26
Я сначала хотела ваш — роз ин блум, но приехал ко мне этот
Charmi 18 июня 2012, 18:12
Красивый   У меня еще не было блесков Герлен, но хочу попробовать.
Попробуйте! Мне очень качество понравилось
shona_shona 18 июня 2012, 18:12
хорош
Это точно
jbarda4ok 18 июня 2012, 19:57
Красивый блеск, красивый пост! Поздравляю с удачной покупочкой.
Спасибо большое!
MaXiMuM 18 июня 2012, 20:54
Очень милый оттенок на каждый день! Понравился — может даже посмотрю его в магазине)
caterpillar 19 июня 2012, 00:28
На каждый день — супер! Посмотрите, думаю, не пожалеете
Kseni4ka 18 июня 2012, 21:57
Какие красивые цветы
caterpillar 19 июня 2012, 00:28
Спасибо, мамины   В каждом посте они со мной
chai 19 июня 2012, 12:19
Только сегодня в дютике крутила этот блеск) на Вас хорошо лежит, спасибо за пост!
caterpillar 19 июня 2012, 13:42
Спасибо, что прочитали! Я бы из этой серии еще какой-нибудь бы прихватила
Ludmilka 19 июня 2012, 12:28
красивый, нежный, вам подходит! люблю такие оттенки) качество у этих блесков отменное!
caterpillar 19 июня 2012, 13:43
Спасибо! Мне тоже очень понравилось качество, планирую взять еще попозже!