05.09.2010

Бальзам-помада Kisskiss Baby №262 Cherry от Guerlain

От производителя: Помада KissKiss Baby в роскошном футляре придаёт Вашим губам неповторимый цвет одновременно ухаживая за ними. Она имеет текстуру как бальзам для губ, легко скользит по губам и дарит им гладкость и элегантное сияние, которое сохраняется на протяжении долгого времени. Формула помады KissKiss Baby содержит масло манго, которое увлажняет губы, придаёт им мягкости, а масло люффы питает сухие губы. Содержит солнцезащитный фильтр SPF10. Помада KissKiss Baby приятно пахнет ванилью, фиалкой и красными ягодами.

Отзыв: Я не люблю помады. Мне не нравится ощущать что-то чужеродное на губах, а если это еще и пахнет как бабушкина помада, то что бы это ни было Шанель, Герлен или Нивея — оно отправляется по рукам либо в мусорку. Тут я беспощадна и даже вензелек дорогой марки не спасет продукт. До сих пор у меня есть только 3 штуки помад, которые прижились в моей косметичке.
На стенде Герлена я решила попытать удачу с серией KissKiss. Видя мою недовольную мину консультант предложила посмотреть KissKiss Baby. До этого момента я даже не имела понятия, что у Герлен есть подобные штучки. При нанесении на руку текстура кажется очень мягкой. Но если наносить на губы, то стик бальзама очень твердый и только от тепла губ чуть подтаивает, равномерно распределяясь. Дает небольшой влажный блеск и цвет. Стойкость очень даже неплохая 3 часа спокойно держится, если ничего не есть и не облизывать губы. Исчезает очень незаметно и постепенно. Очень хорошие ухаживающие свойства. Текстура жирненькая. В складки не забивается, разве что если намазать сантиметровым слоем. Поставлю 4 только из-за запаха. Сначала приятно пахнет вишенкой, но потом запах становится более химическим и немного чувствуется вкус. Второй раз я не куплю ее.
Губы без ничего:

С Kisskiss Baby №262 Cherry:

Стоимость 330 грн (около 1200 рублей)

Nastenka 05 сентября 2010, 19:16
Давно засматриваюсь на эту помадку. Спасибо за пост.
Le_fleurs_de_Lis 05 сентября 2010, 19:21
У вас очень красивые губы, помадка делает их еще краше)

Мне эта помада не понравилась — не моя текстура.
а вы почему второй раз ее не купите?
Robella 05 сентября 2010, 19:28
Запах не нравится. Я очень требовательна по пунктам запах и вкус у помады :)
Mechtatelnaya 05 сентября 2010, 20:56
выглядит очень красиво, но вы правы-запах помад у герлен не очень(
all_and_now 05 сентября 2010, 21:14
У меня была помада Живанши — замечательная, хорошо ложилась, цвет чудесен, ухаживала за губами, но запах  . До сих пор жалко.
Robella 05 сентября 2010, 21:31
У этого бальзама не настолько ужасный запах и вкус
Bell 06 сентября 2010, 17:43
А мне так пусть будет и ужасный запах, лишь бы хорошо ухаживала за губами.Какими бальзамами не пользовалась-спасают только на время, может этот попробовать?
Robella 06 сентября 2010, 18:37
Думаю попробовать стоит. У каждого свои ощущения от такого рода средств. Кому-то помагает, а кому-то нет. У меня тоже все гигиенички дают достаточно временный эффект. Вот потемпературила недельку, а гигиенички нету. Губы в момент высохли и потрескались. Хотя до этого были практически в идеальном состоянии.
Именно из уходовых средств для губ у меня неизменный фаворит гигиеничка Бельведер. Герленовскую помаду-бальзам больше покупала в качестве нюдной помады. Если б не было цвета, то впринципе не купила. Есть гораздо дешевле Бельведер.
Bell 06 сентября 2010, 18:43
Спасибо за развернутый ответ.Меня этот бальзам как раз и привлекает тем, что он с цветным пигментом.Мне большинство помад сушит губы, а это хорошая альтернатива(я надеюсь).
Katrinka 05 сентября 2010, 21:32
Цвет просто замечательный!
simple 06 сентября 2010, 08:32
губы очень ухоженно с ней выглядят!
makffa 06 сентября 2010, 10:27
Ожидала более яркого цвета на губах, а выглядят очень естественно, симпатично ))
Nargiz 06 сентября 2010, 18:25
Я тоже думала поярче будет)) По любому очень красивый цвет! Спасибо за пост, я тоже не люблю когда помада пахнет, могу только ЕЛ простить, после их помад губы такие ухоженные… Обязательно попробую эту помадку, цвет уж больно нра)))
Robella 06 сентября 2010, 18:39
А что именно за помада ЭЛ?
Для меня пока золотая середина Диор Хай Шайн. И цвета красивые, и влажный блеск, и никакого запаха и вкуса.
Nargiz 06 сентября 2010, 22:04
Не только помада и блеск))После них как будто губки поскрабили, медом намазали)) Воть эти
Robella 06 сентября 2010, 22:17
А насколько у них противный вкус и запах?   Ради супер-пупер эффекта для парадных случаев можно приобрести
Nargiz 06 сентября 2010, 23:40
Супер пупер эффект обещаю от блеска точно, ну не совсем противно пахнет, просто сладко, карамелькой точно пахнет)))
Apellsin 07 сентября 2010, 04:14
блеск обалденно пахнет :))
Lenapersi 06 сентября 2010, 12:12
я обожаю эту помаду… у нас сейчас скидки и я себе от жадности набрала… у меня намного ярче на губах чем у вас… но эта помада блеск в избранное)))))
kurtuzza 06 сентября 2010, 15:49
а у вас какой оттенок?
Lenapersi 06 сентября 2010, 16:12
у меня несколько и этот тоже есть правда я его почти закончила… все оттенки на мне этой помады смотрятся совсем не тускло)))) она у нас сейчас по 600 рос руб… как назло денег впритык))) так бы все купила… постараюсь пост завтра выложить)))
lilpy 08 сентября 2010, 00:22
а не подскажите, у вас это где? :-)
Lita_Llost 06 сентября 2010, 17:49
Спасибо за пост и очень хорошие иллюстративные свотчи (а губки-то, губки — просто загляденье), но не могли бы Вы убрать вторую картинку под кат? Всё же правила есть правила, да и место это экономит удачно
Robella 06 сентября 2010, 18:29
Не вопрос :)
Спасибо за комплимент
Vanilla 06 сентября 2010, 17:57
давно смотрю на эту помаду, тоже люблю чтобы помада еще ухаживала параллельно… но что то цвета для себя не нашла)) хотелось бы что нить насыщенного розового…
Robella 06 сентября 2010, 18:30
Тогда эта помада-бальзам наверное мимо кассы. Там, как мне кажется, все оттенки будут с минимумом цвета.
Oxotnica 06 сентября 2010, 19:54
а Вы не хотите помады Клиник попробовать? они без запаха и вкуса)
Robella 06 сентября 2010, 21:47
О! Спасибо огромное за наводку! А какие именно из Клиник?
Oxotnica 07 сентября 2010, 01:16
вот этого не могу сказать, потому что не пробовала((( пробовала только блески. Но я слышала, что у всех качество хорошее, они не сушат губы, да и цвета красивые)
sheba 07 сентября 2010, 13:37
уж что что, а футляры у Герлен шикарны всегда! Вам спасибо за свотчи! Губы без ничего такие ухоженные, прям видно-мягонькие))
Robella 14 сентября 2010, 11:44
Не за что. Для вас стараемся)
А губы очень ухоженные после него!
Secretnaya 07 сентября 2010, 13:50
А у меня оттенок 261 — очень нравится и еще раз куплю, если найду.
fanaberia 10 сентября 2010, 17:22
у меня оттенок 260, на губах действительно как бальзам, даже такое ощущение что холодит и губы такие пухленькие :) не скатывается, цвет супер понравился, именно то что искала… полупрозрачный nude с розоватым оттенком!
Robella 14 сентября 2010, 11:48
Да, то что не скатывается и не забивается в складки очень большой плюс!
Hisja 14 сентября 2010, 11:32
Красивая помада, мне очень понравилась, цвет ммм, мне такие очень нравятся за естественность. Спасибо за пост :)
Rysichka 07 декабря 2010, 17:47
губы красивые!!! и помада явно твой вариант!
Robella 07 декабря 2010, 18:53
Спасибо, Дашунька!
З.Ы. Помада кстати уже почти закончилась. Остался кончик где-т на сантиметр. Прослужила 4 месяца.
Rysichka 08 декабря 2010, 10:01
значит действительно твое. а я себе никак не найду «свой продукт», в вечном поиске:(
Robella 16 декабря 2010, 13:14
Найдешь еще. Столько всего неизведано и не попробовано
Эту помаду я б не назвала своей (ее вообще трудно назвать помадой). Дорого за такой практически безцветный вариант. Больше не куплю ее.
Rysichka 16 декабря 2010, 13:31
ну зато ты хоть знаешь что тебе идет. а я вечно в поиске. сейчас хочу яркую помаду. не факт что она мне пойдет, а пробовать в магазине не буду, не хватало еще гадость подцепить…
Robella 16 декабря 2010, 13:59
Как раз в помадах я без малейшего понятия, что мне идет
У меня их 3 штуки всего: эта, яркая летняя Canel Allure и обычная на каждый день Dior High Shine
Rysichka 16 декабря 2010, 15:38
летная очень красивая, я чтото похожее себе хочу, но думала ИСЛ купить, тебе очень идет. у тебя губы красивые, можешь себе позволить что угодно!
Robella 16 декабря 2010, 15:52
Спасибо, дашунька! Губы это единственное, к чему я не могу придратся.
А вот помаду из-за их запаха не могу подобрать. От большинства просто рвотный эффект.
Rysichka 16 декабря 2010, 15:58
у меня так с шампунями, и зубными пастами, не могу когда воняет, впям выворачивает, так что сочувствую