Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito

Девочки, здравствуйте, пользуясь случаем (визитом моей Музы), продолжаю делиться с вами впечатлениями. Сегодня речь пойдет о покупке, которая полюбилась мне с первого затеста и, думаю, наша любовь надолго  . Речь идет о помаде в оттенке #316 Incognito из линейки помад Dior Addict Extreme. На Косметисте уже есть отзывы об этом оттенке, но как известно, при выборе помады отзывы лишними не бывают.
Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Кто заинтересовался, добро пожаловать!

Безумно стильный, как на мой вкус, футляр, гораздо красивее, чем футляры обычных Аддиктов.
Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Тонкое нанесение:
Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito На солнце, нанесла плотнее (так нравится больше):
Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito Вспышка:
Мой тайный любимчик - Dior Addict Extreme #316 Incognito
Мое мнение: Если говорить кратко — это на 100% моя помада, как в оттенке, так и в ее технических характеристиках (текстуре, поведению на губах, аромате). Нежнейший кремовый бежево-розовый оттенок без шиммера. Нежный помадный слегка сладкий аромат. Текстура легкая, полупрозрачная. При легком прокрашивании губ прямо со стика получаем полупрозрачный оттенок, совсем нюд. Я люблю наносить помаду кистью, набирая ее побольше, соответственно цвет получается насыщеннее. Помада лежит идеально, никаких расползаний за контур губ, никаких западаний в складочки. Стойкость: несколько часов, но это конечно же не «экстрем» :) Я бы сказала, что помада держится стандартно, как и любые другие помады. Изначально этого самого «Экстрема» я боялась, не хотелось сухости, но с этой помадой только комфорт, после помады губы увлажнены и довольны жизнью. Нужно также отметить, что, несмотря на свою такую легкую, тающую текстуру, помада довольно-таки экономична, что также является ее плюсом. Минусов в помаде я не выявила — НИКАКИХ

Оценка: 5+ (если не учитывать, что она все же не железобетонно стойкая, а обыкновенная)
Стоимость: около 40 долларов
Срок тестирования: 1,5 месяца

Девочки, спасибо за внимание, есть вопросы — задавайте.
Юля, только на «ты» :))))
Люблю читать отзывы, где сплошная ванильная радость от покупки. Господи, так редко нас что-то устраивает на 100%! Приятного пользования! Очень нежный и вкусный цвет. Футлярам Диоров отдельное «люблю»))))
«Ванильная радость» :)))) я бы сказала «сливочная» :))) Спасибо
Юлечка какая красивая помадка, такой нежный оттенок! Так здорово лежит на губах! Спасибо за пост, буду иметь ввиду… а как насчет шелушинок на губах, как она себя на них ведет? (если таковые у тебя бывают)
Анечка, шелушения у меня бывают редко, но помада настолько увлажняет, что если есть какая-то сухость, она быстро устраняется.
супер, пасибки за информацию!
  • 10 июня 2012, 22:25
Очень хочу попробовать помадку из этой серии. Ваш пост так приятно читать, столько радости. Спасибо!
Спасибо! Этот номер очень удачный и в плане оттенка, и в плане поведения на губах.
  • 10 июня 2012, 22:32
Мне очень нравится ваш оттенок (и лак, который вышел с ним в паре, тоже прекрасен), но у меня есть подобный. Но я всё равно буду иметь его ввиду:)
ой, а какой с ни лак вышел, что-то я прощелкала :)?
Позвольте я отвечу) В этой линейке 4 основных цвета, как раз инкогнито, лаки, ривьера и плаза:) так же вышли 4 лака в тон помадам с этими названиями)
Кстати у меня такая пара ривьеры, как и Вы в восторге от помады и лак тоже прекрасен)
Спасибо, то есть Инкогнито лак сейчас в постоянной линейке?
Если не ошибаюсь, то да) В наших РГ в свободной продаже)
  • 11 июня 2012, 10:32
Да, всё уж выше ответили, лак называется также, как и помада. Очень милый нюд
У меня такая помада в другом оттенке, очень мне нравится. Ваш оттенок тоже очень красивый))
Помню-помню, тоже очень красивая — Авеню.
нежно, будто и помады нет, губки гладкие, как после бальзама
Ага, особенно, если тонким слоем из стика
Юля, Инкогнито в моем личном рейтинге помад ( от каралеуна))) делит почетное первое место еще с двумя (Dior Rouge №777 и Шанель этого лета, та что розовая))к слову сказать второго и третьего места у меня нет вообще. Безумно нравится
Оль, как я жалела, что не купила 777-ю :) А у Инкогнито такой «всемподходящий» :) оттенок, наверное, многим она может понравится.
Приятно было читать   люблю эту помаду, она, правда, замечательная! И читать отзывы о любимом продукте никогда не надоест   спасибки за отзыв
Согласна!
Юля, замечательная помада, так красиво легла и мягенькая, сливочная! Отличная покупка!
Юля, спасибо! Я тоже говорю, что «сливочная» :))))
там, где тонким слоем, думала, что губы «ню»
очень аппетитно смотрится, губки такие нежные и увлажненные, цвет перкрасен
Спасибо, приятно!
Очень красивая…
Юленька, красивая помада и видно, что хорошо увлажняет.
Катюша, спасибо!
Юляша, 100% симпатяга! У меня дочь предпочитает помады исключительно Диоровские, и не зря. Вижу, как эта прекрасно лежит на губах, и цвет — чудесный)))))
Ритуль, спасибо! А ты кому отдаешь предпочтение? Сегодня, кстати, выгуливала Герленовскую Nahema — подзагорела, да солнышко, наконец-то я в нее влюбилась :))))
Сислей, Герлен… Да ты и сама знаешь!
Я тоже сейчас ее выгуливаю, т.к. прикупила новый коралловый лак)
  • Blanda
  • 11 июня 2012, 00:08
Я, наверное, единственная, кто не в восторге от футляра Аддиктов (хотя признаюсь, что черный мне больше по вкусу, чем прозрачный :), да и сами помады хороши, но до совершенства в моем представлении не дотягивают :))
Но вам очень идет и видно, что ваши губки разделяют ваши восторги :))
Спасибо! Мне тоже черно-синий очень нравится, а серебристый какой-то простоватый.

очень хочу эту помаду, но никак не могу ее найти именно этот оттенок(((их всегда нет((
Видимо, многим она нравится, вот и раскупают быстро.
Классная помадка — умнея тоже есть из этой серии — нисколечко не жалею, классное покрытие! Цвет классный!++
Ксюш, спасибо. Твою я тоже хочу :)
Я знаю, что смерть моя будет прекрасна, она наступит в приступе очередного «хочунемогу» при прочтении нового поста про эту линейку помад диор. У меня есть еще даже не тронутая ривьера, но влекут уже три тона, после Вашего поста включая этот. Крышу сносит капитально.

А на самом деле спасибо за пост, красивые губы, отличные фото, передача цвета и видно, что цвет по тону кожи должен Вам очень подходить:)
И я такая же :))))) Только смерти не надо, кто ж тогда эту всю красоту красить будет? :))) Спасибо! «Хочунемогу» :)))))) вот как раз сейчас сижу страдаю.
К сожалению, мне эта серия сушит губы, в отличие от прошлогоднего релиза( оттенок твой и в пир и в мир, очень хорош, я так привыкла видеть тебя с ягодными цветами на губах, что и не сразу признала)
Катюш, жаль, что у тебя такая реакция. Ты какой оттенок пробовала? Это я сейчас с яркими губами, а 2-3 года назад — только такие оттенки были :)
Обожаю эту серию Диоровских помад, смотрится шикарно и губам придает очень ухоженный вид!
Согласна, спасибо!
  • morgan
  • 11 июня 2012, 06:49
Всю прохладную весну не вылезала из Инкогнито, сейчас лето, жара, хочется чего-то более яркого и легкого, забросила свою любимицу.
И у меня так. Но сейчас иногда достаю, все равно нравится, даже летом.
Юля, губки твои просто восторг!
Я эту помаду внесла в список хотелок, но при затесте она меня не впечатлила… бледновата…
А на тебе очень даже
Юльчик, спасибо. Да, она не яркая, но к «активным» глазам очень даже круто подходит, всю весну носила ее и теперь периодически.
Это точно. А теперь осознала, почему не соблазняюсь на подобные цвета — «активные» глаза только-только осваивать начинаю…
Но эта помадка видимо в списках не будущее (так мне название ее нравится)
недавно себе купила такую же)) качество отличное.
Единомышленники :)))
Юля, замечательно помада смотрится на губах, прелесть!
Ника, спасибо. Думаю, что она будет замечательна на всех :)
Ммммм… все-таки придется ее купить!   Юля, класс!
Ленчик, попробуй, тебе должно быть очень красиво с ней.
  • Angora
  • 11 июня 2012, 17:00
Юлечка, твои губки в этой помаде сама нежность и изысканность! Здоров, что ты ей довольна! Я тоже влюбилась в эту серию, хотя первые мои впечатления от качества были не айс)))
Танечка, спасибо! Я думаю, что первые впечатления были скомканные из-за прохладной погоды, требовательные губы и т.д., а вот, когда пришло тепло, помады стали вести себя приличнее. Это как с моим тональным Линжери дю Пе (или как его там :))) осенью, зимой он мне не нравился, а вот как стало тепло, он стал просто, как вторая кожа.
  • Fuego
  • 11 июня 2012, 21:52
Юля, такая роскошная у тебя помада)) лежит просто восхитительно, и цвет мне тоже очень нравится)) Хорошо, когда находишь для себя такие идеальные вещи)
Лидочка, спасибо. Это 100% мой цвет и качество не подкачало, что еще для счастья нужно? :)
  • June
  • 11 июня 2012, 22:02
Юля, привет! Я тоже обожаю розово-бежевые оттенки помад   Твоя очень красиво на губах лежит — и оттенок дает, и в то же время губы не перегружены. Обязательно посмотрю ее в магазине!
Алена, спасибо. Посмотри обязательно. Она полупрозрачна, если сделать легкое нанесение и дает больше цвета, если прокрасить несколько раз, можно варьировать по желанию.
Юля, действительно 100 процентов твое)
Маша, спасибо. Я очень довольна :)
Отличный нюд, глянцевый, сливочный! Думаю преобрету в свою коллекцию нюдов…
Алена, спасибо. Инкогнито будет достойным пополнением коллекции! :)
Красивая помадка! Обязательно возьму ее! Недавно я приобрела палетку теней «Инкогнито», и теперь мне просто необходима эта красавица как дополнение))
Анжелика, спасибо. А эта палетка в постоянке? Только что погуглила и уже хочу, нравится. Пиши пост. А если еще и лак Инкогнито докупить…
Я даже не знаю. Вроде да. Я купила по акции в Лету 2 палетки Диор, одна из которых Инкогнито. Кстати, они еще были в наличии (значит в постоянке). Сначала я жалела, что ее выбрала, а потом присмотрелась и очень довольна! Пост скоро будет))) Думаю, будет отличный тандем с такой помадкой! А вот лаки люксовые я пока не смотрю — жалковато денег))
Жду пост! Мне тоже жалко покупать люкс-лаки, тем более, что на моих ногтях вообще ничего не держится, но Инкогнито так прекрасен, что, наверное, куплю.
Юленька, после твоего отзыва не удержалась и побежала на за ним(оттенком)!
на стенде слегка опешила от того, что на меня глядела совсем не розовая помадка как на твоих губках, а слегка нюдово-фиолетоватая и бледная…
постояла и решила таки попробовать её на себе(что со мной случается краине редко в силу некой брезгливости к тестерам...)
попросила девушку-консультанта её как-нибудь продезинфицировать… та взяла несколько салфеток и сняла с помадки несколько раз верхний слой(ну хоть что-то...; о((().
Вобщем конец у моей истории счастливый! Я её купила! на мне она абсолютно не розовая(но у меня свой пигмент сильно отдаёт в сиреневый), а именно нюдово-спокойно-сиреневая с немного розовым отливом.
Но цвет- умопомрачительно красивый!
спасибо за наводку!
Анечка, я рада, что мой отзыв пригодился. От пигмента губ, конечно же, многое зависит. Мне тоже так тестеры вытирали. А иногда я вывинчиваю помаду и беру пальцем со стика у самого основания помады, где никто еще не лазил :) и пробую так. Будет возможность — покажи, как она на твоих губах смотрится, интересно. И попробуй еще наносить кистью погуще, она так еще интереснее.
Спасибо; о)))
обязательно попробую! она просто абалденного цвета!
С ней вместе прихватила коралловую адикт шайн 354 номер- она совсем другая, но тоже очень красивая!
эээх, а у меня, Юль, эта помада… в этом же оттенке… безбожно сушит губы… и совершенно не держится, убегает через 30-40 мин…
Хорошо, что тебе подошла...завидую белой завистью…
Вот, сколько людей, столько и мнений. Людочка, очень жаль, что у тебя с ней не сложилось. А для меня — идеальна.
Юлечка, шикарные губы и оттенок красивый!
Ольчик, спасибо, согласна, нежненький такой.