11.06.2012

Золотые россыпи на губах с блеском для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss #10

Здравствуйте, Косметисточки!

Хочу рассказать вам об одном из лучших, по моему мнению, блесков в люксе
Yves Saint Laurent Golden Gloss #10

Долго я обходила эту серию блесков стороной и все потому что очень часто читала об их ужасном запахе («кисель», «что-то прокисшее»). Но интерес, любопытство и красивые свотчи сделали свое дело и я все таки пошла их тестить. В магазине блеск ничем не пах, как не принюхивалась (там никакая косметика не пахнет, потому что тестерам 100 лет), мне безумно понравился цвет и консистенция и я его купила. Девочки, самое смешное, что от этого запаха я просто тащусь, мне он очень понравился и я получаю удовольствие когда наношу блеск и потом, когда он пахнет на мне. Теперь со смехом вспоминаю как я бегала от этих блесков   Вот так вот все индивидуально

Теперь о качестве Golden Gloss поподробнее:

Цвет: блеск состоит из золотого шиммера и бледно-розовой основы. Золотой шиммер на солнце играет разными цветами, что можно увидеть ниже на свотчах. Губы немного высветляет. Бледно-розовый цвет виден на бледной коже, сейчас я уже загорелая и он смотрится на мне практически бесцветным, а вот зимой прям розовенький был.

Шиммер не колючий и на губах совершенно не ощущается. Когда вытираешь блеск, шиммер не разносится по всему лицу.

Стойкость: блеск нелипкий, но при этом очень-очень стойкий — смотрится как свеженакрашенный 4-5 часов (больше не пробовала с ним ходить). Глянец не исчезает.

Именно мой оттенок не растекается и сидит на губах как прибитый, в магазине попробовала на руке где-то 7 оттенков и пошла гулять дальше по магазинам, через некоторое время увидела, что некоторые цвета потекли. Так что будьте внимательны при покупке, эти блески имеют разное качество в зависимости от цвета!!!

Текстура: гелевая, очень легкая, практически не липкая, на губах блеск не ощущается

Ощущения при носке: он очень комфортный! Мои губы ужасно капризные и большинство блесков не задерживаются у меня по причине того, что губы покрываются коркойи образуются ранки, но здесь все просто на высшем уровне! Губы гладкие, увлажненные и мягкие)

За счет большого колличества блесток, блеск визуально придает объем губам. В складочки губ не затекает.

Экономичен.

Имеет очень удобную кисточку, которая не лохматится, хотя я ее засовываю как попало

Объем: 6 мл

Блеск имеет только золотой шиммер, но на солнце он становится разноцветным, особенно видны синие блесточки

Даже в тени он красавчик! А глянец какой

Цена: 30 долларов

Срок тестирования: пол года

Anita 11 июня 2012, 16:36
Очень красивый блеск! Просто загляденье!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 16:44
AnChanel85 11 июня 2012, 16:40
шикарный, вы очень красиво его показали, супер летний!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 16:46
Спасибо большое! Этот оттенок один из немногих, которые, что зимой, что летом — смотрится одинаково красиво. Я и зимой его во всю красила, хотя кожа была очень белой и сейчас он мой любимчик)
Iuliia 11 июня 2012, 16:42
какая прелесть! не побоюсь этого слова — нарядный блеск!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 16:47
спасибо! Да, он очень нарядный, но я его и в магазин с удовольствием крашу
Lubushka 11 июня 2012, 16:44
Вот это красавец!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 16:48
да, сама его очень люблю! из всего моего блескового многообразия, руки тянутся всегда именно к этому, я себя с ним красивее чувствую
DashaTri 11 июня 2012, 16:53
Супер! В избранное)
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 16:57
рада, что понравилось!
Malta 11 июня 2012, 17:09
Голден глоссы — одни из самых красивых существующих блесков! Очень хорошо вам с ним
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 17:11
Вы правы! я даже и не думала, что просто золотые блестки могут такой эффект давать. Спасибо!
jbarda4ok 11 июня 2012, 17:15
Потрясающе красивый оттенок! У меня есть 3 блеска ИСЛ — отличные парни :) Только один из них «беглец», остальные два — примерные семьянины :)))))
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 17:18
Юля, спасибо! А напишите, пожалуйста, какие номера у вас и кто из них беглец   И мне и девочкам читающим будет очень полезно, потому что в этой серии блеск блеску рознь
jbarda4ok 11 июня 2012, 21:22
Беглец №41, я о нем писала ИСЛ № 41, а отличники № 1 (золотой) и номер 11 (бело-золотой)
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 22:50
О, я как раз засматривалась на 11 номер, он красавчик

Еще хотела 19, он очень красивый, но он тоже оказался беглецом
jbarda4ok 11 июня 2012, 23:45
Надо наваять отзыв на 11-й — он заслуживает внимания.
M_a_r_t_a 12 июня 2012, 00:02
Напишите пожалуйста! Я буду ждать)
elenakot 11 июня 2012, 17:46
Очень красивый! Сейчас ищу примерно такой)
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 17:52
Спасибо! Если честно, то в жизни он намного красивее, всю красоту, к моему огромному сожалению, мне не удалось передать, как я ни старалась. Обязательно попробуй его в магазине, может это именно то, что ты ищешь
Deimia 11 июня 2012, 18:30
на губах смотрится потрясающе
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 19:03
Maryann1976 11 июня 2012, 18:34
:) я из тех кто не любит отдушку этих блесков, но мне всегда нравится, как он выглядит на других и на Вас в том числе:) Очень красиво:)
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 19:04
а я прям в восторге от нее! а духи себе вечно подобрать не могу, все не нравится))) какие же мы все разные)
Katerino4ka 11 июня 2012, 18:46
есть 3 цвета, стойкость у меня такая же и даже больше. всегда блески наношу на бальзамы, чтобы стойкость продлилась на 1-1,5часа. Перекусы прекрасно выдерживает. Короче, любимейшие мои!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 19:08
да, блеск потрясающий, в нем все как надо! ничего не хочу в нем менять)
Katerino4ka 11 июня 2012, 19:22
единственный минус — очень быстрый расход. хотя я пользуюсь нечасто, обычно на вечер. экономлю так сказать   да помад и блесков куча, надо всем мазаться
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 19:24
странно, а мой как новенький, хотя я его пол года уже очень активно использую) Ну может это потому, что мне хочется хоть какой-то блеск в своей жизни прикончить, закон подлости))
Katerino4ka 11 июня 2012, 19:30
у меня такое желание со всей косметикой))) А блеск использован мною был лишь один раз, и то давно. А ИСЛ наоборот хочу, чтобы подольше оставался в тюбике)))
Katya_Krpova 11 июня 2012, 19:12
Красивый какой
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 19:13
Tatiana_M 11 июня 2012, 19:56
Он прекрасен! Такой цвет роскошный! Люблю такие! и днем носить можно с тушью, приковывая взгляды, и вечером! В общем, красота, красота, красота!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 20:05
Ой, спасибо, вы прям мои мысли написали))
Poplavok 11 июня 2012, 20:08
Смотрю на глянец и сразу мысль — все волосы на ветру прилипнут!
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 20:11
ну прилипнуть, это понятно, что прилипнут (у меня и с помадами и с гигиеничками липнут), но они очень легко отлипают и никаких проблем это не доставляет. В посте, кстати, написано, что блеск нелипкий
Poplavok 13 июня 2012, 15:07
К любому блеску волосы прилипнут)))) Проверено годами)))
M_a_r_t_a 13 июня 2012, 18:56
что на губы не нанесешь, при ветре волосы будут прилипать. Тут уже другой вопрос встает: насколько легко волосы будут от него отлипать? Вот с этим блеском отлипают очень легко и по лицу он от этого не размазывается. А вот, к примеру, с ланкомовским Джусиком или с блеском Клиник в тубе ничего не отлепишь, а если отлепишь то все волосы будут в блеске
Fuego 11 июня 2012, 21:54
классный)) мне нравится)) и мне такой непременно надо)
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 22:52
На лето к твоим темным волосам и смуглой коже будет очень круто! А еще своим шиммером диоровским скулы подчеркнешь и вообще красотень будет))
YuliaFeya 11 июня 2012, 22:15
Красивый блеск, у меня были парочка блесков ИСЛ, я была довольна))
M_a_r_t_a 11 июня 2012, 22:52
Чувствую и я буду расширять свою коллекцию))
Kseni4ka 12 июня 2012, 00:23
Классный! Губки выглядят потрясающе! :) и пост у тебя получился красиво оформленным+++
M_a_r_t_a 12 июня 2012, 00:31
Ксюша, спасибо большое)) А у тебя были эти блески? Я что-то не припомню
Kseni4ka 13 июня 2012, 06:44
Нет, у меня такого не было((
M_a_r_t_a 13 июня 2012, 11:28
Ксюш, тогда советую попробовать, он очень похож по ощущениям на блеск Шанель (только исл даже более глянцевый), а ты шанелевские блески любишь, значит и этот понравится)) Только перед покупкой обязательно потести, потому что у них очень отличается качество в зависимости от цвета
MaXiMuM 12 июня 2012, 17:59
Очень красивый! Ткой нежный и солнечный! Класс!
M_a_r_t_a 12 июня 2012, 22:28
Спасибо! Да, он очень летний и прекрасно смотрится на загорелой коже)
Biglady 21 июня 2012, 11:50
Марта спасибо. Именно после вашего поста я решилась приобрести свой первый в жизни Люкс-блеск. При чем взяла даже не тестив. Тестера не было. Поэтому вслепую поверила вам. Спасибо)))
M_a_r_t_a 21 июня 2012, 13:35
И как вам он? Оправдал ожидания? Очень надеюсь, что понравился
Biglady 24 июня 2012, 15:54
Естественно))) У меня теперь другая проблема — боюсь что кончится)))) Он действительно очень классный!
M_a_r_t_a 03 июля 2012, 09:09
я очень рада, что понравился! А по поводу того, что кончится, не переживайте)