02.06.2012

ArtDeco в моей косметичке

Всем привет, девушки-Красавицы!
Вот и назрел мой пост про жителей моей косметички от марки Artdeco, хочу рассказать вам о своих тенях и невероятно красивой пудре, под загадочным названием «пудра невесты».
Прошу всех под кат.

Итак, начнем с теней… их у меня всего 6… хотя как вы знаете палитра этих теней просто огромная.
Сразу скажу о них мое мнение: это замечательные по качеству тени, отлично набираются на кисть, очень пигментированы, правда не все оттенки, стойкие, особенно на родной базе, отлично тушуются и к тому же по вполне бюджетной цене.
В открытом виде… дневное освещение.
Вспышка:
Первыми выступят — тени, которые я купила первыми...тени Artdeco # 02, это темно-коричневый цвет, с намеком пыли и чуть фиолетового, с разноцветным шиммером. Они идеальны для затемнения внешнего уголка.
Свотч
Покажу вам самый простой мейк с ними — это обычные смоуки-айс, я вообще не любитель таких мейков, но тут только эти тени, и во внешнем уголке на косточку чуть теней № 572 матовых розовых(см.ниже).
Следующие выступят тени Artdeco # 572, это абсолютно матовые бело-розовые тени… отлично для расставления акцентов, для высветления внутреннего уголка.Лучше всего смотрится на подложке из белого карандаша.
Свотч
Макияж с ними будет ниже.
Следующие — тени Artdeco # 393, это сине-сизый оттенок с шиммером и капелькой серого.Редко им пользуюсь, но люблю за то, что они не выглядят пошло, и создают дымку на глазах.
Свотч
Теперь макияж, тоже быстрый, на все веко розовый №572+№393, во внутреннем уголке №372(видны его блесточки)
Следующие — тени Artdeco # 372, любимые тени для нюд-макияжа глаз, передать их на фото чрезвычайно сложно… они дают «влажное сияние» на коже век.Это как бы в светлой пудре белый очень деликатный шиммер, который на фото везде выглядит не совсем деликатно…
Одним словом… получаются гладкие, слегка блестяще-влажные веки.
Свотч
Смотрим на глазах, только они… не все любят такие макияжи(да и не особенно они показательны на фото, в жизни лучше), но я люблю прозрачные и легкие мейки, особенно летом.
Следующие — тени Artdeco # 520, тоже абсолютно матовый цвет кофе с молоком, мне постоянно хочется его назвать «soft brown». Любимый цвет для нюд-макияжа, для углубления складочки, для смягчения и даже для бровей.
И свотч, в сравнении с первым цветом.
В макияже: на все веко тень № 372 + на косточку и по кругу под нижние ресницы № 520.
А тут я прибавила тень во внутренний уголок №02:
И последний мой недавний любимчик -тени Artdeco # 383, это я бы сказала персиковая пудра с золотыми крупноватыми блестками, но которые совершенно не ощущаются на веке. Летом эти тени смотрятся особенно красиво.
Свотч
Макияж, только эти тени и стрелочка.
Прибавила на коричневой карандашной подложке тень №02, по технике «петля»:
Торжественный общий свотч на руке:
Общая оценка теням: 5.

Теперь покажу вам «чистое баловство»: рассматривая посты наших девочек, с коллекцией Артдеко Маракеш, ну мне просто безумно понравился их рисунок на крышечках от теней, бронзера и румян.Не сдержалась и я… купила себе.
Итак футляр для теней с магнитной вставкой от Artdeco.Полюбуйтесь вместе со мной на этот изумительный рисунок.
Влезает в него ровно 2 тени, чисто в дорогу что-нибудь взять.
Оценка: 5, без плюсов и минусов, все-таки это баловство… но сам футлярчик очень удобный и крепкий.

Ну и на десерт, моя великолепная фаворитка этого лета, а вернее случайная находка, подсказанная прекрасным визажистом.
Визажист назвала ее «пудрой невесты», не знаю почему, мне она напоминает ласковое предзакатное солнце или поцелуй солнца на коже.
Вот она — Artdeco Illuminating Powder Finish Pure Minerals # 1 radiant glow.
Это расспычатая пудра, в объеме 9г, баночка и крышечка пластмассовые, но все очень мило и со вкусом.Когда откручиваем крышку видим заклеенные дырочки-отверстия для пудры, спонжика нет — это промах конечно, но у меня все равно есть новенький спонжик от шанель, его и приспособила.Приоткрываем стикер, отсыпаем сколько надо пудры в крышечку и кисточкой на лицо.
Мелкий помол: вот так смотрится на руке.
Вот еще свотчи на руке: при растушевке дает невероятное золотое сияние с легким-легким оттенком загара.
Посмотрим на пальчиках:
И свотч при электрическом свете… видны однобокие блестки, но в жизни это выглядит по-другому: мирриады мельчайших золотистых «зайчиков» солнечных, которые очень трудно увидеть на лице… только в макро-варианте.

Мое мнение:
— т.к. это пудра-вуаль, дает отличный ровный солнечный финиш.(маскировки с нее, как вы поняли, ноль)
— ее можно использовать и как на все лицо тонким слоем, так и отдельно выделять скулы.
— отлично на тело, декольте… все выпуклости очень эффектно подсвечены золотом.
— не забивается в поры, очень легкая.
— дает еле уловимый тон легчайшего загара и конечно золотое сияние.
— ровно ложится, можно наслаивать слои для более интенсивного сияния.
Оценка: 5- (минус за отсутствие спонжика защитного)

Фух  , вот и все, всем спасибо, кто ко мне заглянул на огонек.
Будьте всегда невероятно прекрасными и счастливыми!
Всегда ваша Колючка-Оля.

NatalieMescaline 02 июня 2012, 14:25
393 и 327 очень понравились)) спасибо за обзор
Coluchka 02 июня 2012, 14:31
Пожалуйста, всегда ваша!
Tinka-Alevtinka 02 июня 2012, 14:28
Мне очень сильно самые первые понравились, а розово-синий макияж   А №372 — восхитительный «влажный» эффект, под стрелку — идеально но на тебе и без стрелки красиво!
А с пудрочкой кожа такая холёная!
Фото с куколкой очень милое
Coluchka 02 июня 2012, 14:32
Спасибо, Алина… да тени с влажным эффектом бесподобны!
Anutka_79 02 июня 2012, 14:35
Красотулечка, все макияжи красивые очень))) 02 тени очень люблю у артдеко, кстати, давненько ими не пользовалась)) спасибо, что напомнила
Coluchka 02 июня 2012, 14:40
Спасибо, Аничка!..кстати мейк с кофейным цветом сделан по твоему посту! Воть!
Anutka_79 02 июня 2012, 14:41

Kati 02 июня 2012, 14:40
Какая же ты хорошенькая. Арсенал великолепен. Тоже есть 2штучки тенюшек, хочу еще прикупить. Взяла некоторые оттенки на заметку. Пудра и правда волшебная. Отлично легла на лицо и подсветила его. А блесток совсем и не видно.
Coluchka 02 июня 2012, 14:44
Спасибо, Катюша!.. как же великолепно выглядит эта пудра на солнце… просто не передать!.. но не смогла я это сфотографировать, у нас град даже сегодня был.(
Lenurochka 02 июня 2012, 14:48
О, красивый и качественный пост
Вот ни одной штучке теней нет артдеко)) Вообще к теням поостыла, есть все необходимое, а то, что хочу пока не могу купить (американские версии энигмы и мурано)
Но №2 цвет понравился
И какие у тебя стрелочки аккуратные
Coluchka 02 июня 2012, 14:53
Лена, спасибо большое  … стрелки-долгие годы практики)))
Irishechka 02 июня 2012, 14:50
Эх, как же мне импонируют тени Артдеко) всё никак до них не доберусь…
Замечательный обзор! все четко и понятно)
И пудра великолепна! Такой теплый образ с ней))
Coluchka 02 июня 2012, 14:54
Спасибо, Иринка, надо уже добраться, там стооолько всего!
Irishechka 02 июня 2012, 14:56
Да наслышана)))) пока являюсь обладательницей только базы) но тоже довольна ей очень)
Cinnamon 02 июня 2012, 15:08
372 и 383 — первый дуэт, который я купила. Потом почти сразу были 02 и 04.
А потом оказалось, что на арт деко у меня аллергия. На все — и на тушь, и на пудру, и на тени.
Особенно печально, потому что теней у них — такая огромная палитра, они удобны, компактны и в использовании ведут себя хорошо.
В итоге, пудра, тушь и 02, и 04 перекочевали к подруге, а 372 и 383 остались. Если их наносить не не все веко, а только под бровь — то глаза не чешутся, и не слезятся. Ну, по крайней мере, не сразу. Поэтому я их люблю и ненавижу одновременно. Но расстаться именно с этими тонами я не смогла. Они великолепны!
Coluchka 02 июня 2012, 15:12
Вот как бывает!.. печально.
Про качество их и говорить не надо, отличное… я из 383 вообще сейчас не вылажу)
Cinnamon 02 июня 2012, 15:16
Да, к качеству претензий нет не малейших. Цвет отдают прекрасно, стойкие, мягкие, удобно с ними работать. Я всегда на арт-деко в магазине смотрю с щемящим сожалением. Они такие, такие!..
А взять — не беру, не могу.
Сначала даже и не поняла, что на них реагирую, думала — в глаз что-то попало, ветренно и т.д.
А потом дотумкала. Просто они не одни в косметичке, поэтому красила не каждый день. А потом провела анализ и поняла: как ими накрашу — особенно стрелки или уголки оттеню, или 02/04 смоки айзы — так вроде песка в глаза насыпали, и чесались и слезились…
Поэтому я теперь светлые как акцент под бровь и пользую, т.к. контакт со слизистой — запрещен.
Bukashechka 02 июня 2012, 15:30
Даааа,383 великолепен
Coluchka 02 июня 2012, 15:35
Спасибо, Катюша, у вас тоже есть 383?
Bukashechka 02 июня 2012, 15:44
Нет, к сожалению, но думаю, что скоро это исправлю.Я сейчас как раз нахожусь в поиске чего-то персиково-корралового.С Бобо хорошо будет сочетаться? Или лучше что-то порозовее? Теперь она есть у нас обеих:)Именно ты вдохновила меня на покупку эддикта, хотя жаль что свотчи именно на бобошу у тебя нет.
Tourette 02 июня 2012, 15:14
Оль, макияжи на высоте! очень приятные оттенки теней, понравились все абсолютно! сама люблю подобные цвета)) спасибо за пост, полюбовалась с удовольствием!
Coluchka 02 июня 2012, 15:31
Спасибочки, Настя!
Tessia 02 июня 2012, 15:15
Тенями Артдеко пользуюсь чаще всего, одни даже недавно закончились)) Жаль, что матовых у них мало, но в новой коллекции с Дитой будет замечательное пополнение именно матовых теней. Жду!)
Олечка, на твои макияж смотреть одно удовольствие
Coluchka 02 июня 2012, 15:32
Спасибо, Алина)
Артдеко — молодцы вообще!.. Но я ж «сорока»… шиммер люблю…
YuliaFeya 02 июня 2012, 15:15
Олечка, все понравилось, ты такая красотка! Я люблю тени Артдеко, а также лайнеры юзаю постоянно))) А пудра интересная, не видела ее, надо будет посмотреть повнимательнее. Я как раз что-то подобное хотела с золотом на лето! Спасибо!
Coluchka 02 июня 2012, 15:33
Феечка, обязательно посмотри пудру, так как ее затестишь 100% уверена, что купишь!
beautybar 02 июня 2012, 15:20
Какой замечательный пост и потрясающие оттенки теней! Вы просто красавица!
Coluchka 02 июня 2012, 15:34
Благодарю, Асенька!
Tatiana_M 02 июня 2012, 15:29
Отличный обзор! Ну а 372 восхитителен!
Coluchka 02 июня 2012, 15:34
О, да, он великолепен… разглядели значицца)
Angora 02 июня 2012, 15:44
Олюшка, очень красиво! И смоуки тебе бесподобно идут! А что может не идти таким красивым глазкам? Свечение от пудры видно, таким деликатным подсвечиванием кожи, как бы изнутри, изумительное, холеное личико!
Coluchka 02 июня 2012, 15:50
Спасибо, Дорогая!.. я как-то комплексую со смоуки-вариантом…
Angora 02 июня 2012, 15:57
Что ты делаешь? Комплексуешь? Ты? С твоей красотой можно навсегда забыть слово и понятие «комплексы»! Ты же можешь быть такой разной от 16-й девчушки, то роскошной, увереннной в себе молодой женщины!
Отставить комплексовать! По любому поводу!
Coluchka 02 июня 2012, 16:12
Учиться-учиться-учиться, и главное есть у кого!
MaXiMuM 02 июня 2012, 15:57
Очень понравились нежно-персиковые тени! Такие свежие и летние! Класс!
Coluchka 02 июня 2012, 16:13
Спасибо, я именно из них сейчас и не вылажу.
LadyByron 02 июня 2012, 16:16
Ох, спасибо за пост! Утащила в избранное. Как раз начала недавно присматриваться к Артдеко. Тени 520 и 572 привлекли. И футлярчик — такая прелесть.
Coluchka 02 июня 2012, 16:24
Спасибо, Леночка!.. Вместе полюбовались на футлярчик!
AnnaVita 02 июня 2012, 16:17
Оленька, всё бесконечно мило! Очень красивый и содержательный пост! Открытием для меня стала пудра.Замечательный эффект на лице. Сейчас посмотрю в инет-магазине и закажу не медля  . Спасибо!
Coluchka 02 июня 2012, 16:25
Аничка, ты как ее пальцами потрогаешь — так влюбишься окончательно и бесповоротно! А на солнце — мама, моя дорогая!
Спасибо, что всегда ко мне заглядываешь!
AnnaVita 02 июня 2012, 16:28
  тебе спасибо за красивые посты!
lovekosma 02 июня 2012, 16:28
Обалденный обзор
Красотка
Спасибо за публикацию! Многое что понравилось!
Coluchka 02 июня 2012, 16:29
Я рада, что понравилось.Спасибо, Нелли!
Elechka 02 июня 2012, 16:38
Понравились все теньки. Из ваших у меня есть только номер 2. тоже очень их люблю:) спасибо за пост:)
Coluchka 02 июня 2012, 17:36
смотрю номер 02 у многих есть, здорово.
Спасибо, Элечка!
man_i_ya 02 июня 2012, 16:52
И у меня из ваших только 02))) люблю их пламенно и нежно! спасибо за обзор, присмотрюсь к теням из поста   очень красивые у вас с ними получились макияжи!
Coluchka 02 июня 2012, 17:37
И я люблю… и мы всегда были на ты!
Joanna 02 июня 2012, 17:36
супер! 383 это как раз то, что я ищу   и пудра очень понравилась :)
Coluchka 02 июня 2012, 17:37
Да на лето и теплую осень просто красота с ними!
Пудру все равно надо тестить… красотуля невероятная!
MarkiSka 02 июня 2012, 17:47
Олечка, на тебе все так красиво смотрится
Отдельно хочу отметить прекрасную стрелочку — моя мечта ее так рисовать)
Coluchka 02 июня 2012, 17:50
Спасибо, Танюша, приходи в гости… я тебе таких стрелочек нарисуюююю!
MarkiSka 02 июня 2012, 18:06
  я бы с радостью
Ludmilka 02 июня 2012, 18:01
как все красиво! коробочка для теней — футляр, чудесная
Coluchka 02 июня 2012, 18:45
ой, спасибо, я тоже от этого рисунка балдею.
ilknur 02 июня 2012, 18:24
Какое все красивое
В очередной раз убеждаюсь, что марка Артдеко просто обязана появится у меня в косметичке!
А можно состав рассыпушки?
Coluchka 02 июня 2012, 21:02
Спасибо, Катюша…
Вот что пишет производитель:Пудра для завершения макияжа минеральная Illuminating Powder Finish.
Комплекс минералов, таких, как цинк и магний, предотвращает пересыхание кожы. Нежный свет, отраженный от пигментов придает мягкий фокус чертам лица и оно выглядит свежим и отдохнувшим.
Состав:mica,zea mays(corn)starch,corn starch modified,phenoxyethanol,talc,lonicera caprifolium(honeysuckle),flower extract,lonicera japonica,ascorbyl palmitate,lysine,aqua,magnesium chloride,zinc chloride,sodium chloride,potassium sorbate.
ilknur 02 июня 2012, 21:09
Спасибо большое, Оля)
Для минералосодержащей пудры довольно неплохой состав  , надо присмотреться к ней)
Lipochka1981 02 июня 2012, 18:44
Привет! Очень хорошая у тебя коллекция. Тоже люблю АртДеко. Только вот тени сыпучие до безумия. Из педставленных тобой оттенков есть №372 и №520. Последний — моя самая большая любовь.Ццвет матовый серо-коричневый, в общем такой, как я люблю! Спасибо за пост!
Coluchka 02 июня 2012, 18:47
Спасибо, Липушка!.. Здорово, что у нас одинаковые тени в любимках!
EkaterinaSummer 02 июня 2012, 18:47
Восхитительные макияжи
Люблю Ваши посты, они всегда одни из лучших
Coluchka 02 июня 2012, 19:02
Спасибо, Катюша, мне ооочень приятно!
Tale 02 июня 2012, 19:03
Оль, прекрасна как всегда
Я давно люблю тени этой марки — за такую цену та-а-акое качество и палитра… лучше только МАС, они вне конкуренции
Coluchka 02 июня 2012, 20:45
Мариша, спасибо большое… конечно МАС вне конкуренции)
Erin_Brown 02 июня 2012, 19:24
замечательный обзор, глаза разбежались от оттенков.
Coluchka 02 июня 2012, 20:46
Спасибо, Иринка)
jbarda4ok 02 июня 2012, 19:55
Олечка, понравилась твоя коллекция! Тоже люблю Артдеко. А из твоей коллекции даже сложно выделить, какая тенюшка самая красивая :) Присмотрюсь к пудре, раз она так хороша (вот только добью расспушку Живанши) :))))
Coluchka 02 июня 2012, 20:46
Юленька, спасибо тебе большое.
Обязательно посмотри пудру… сказать, что я довольна — ничего не сказать!
Marietta 02 июня 2012, 19:56
первый оттенок-офигенный! А розовый-моя мечта, никак не могу найти себе такой цвет.
Coluchka 02 июня 2012, 20:47
И причем первые тени у многих здесь в фаворите… красивый и сложный цвет!
NorthAri 02 июня 2012, 20:06
как раз собиралась за 372 и 383, но после вашего обзора понравились и другие. Макияжи все очень красивые, но больше всего мне запал в душу розово-голоубой — он волшебный и парящий какой-то
Coluchka 02 июня 2012, 20:48
372+383 — очень хорошие и нужные тени, согласна!
спасибо!
NorthAri 02 июня 2012, 22:10
там есть еще какой-то бежево-коричневый оттенок с шиммером, совершенно бесподобный, но его почему-то сложно найти в продаже — сразу разбирают. Его я давно ищу.
И еще хотела спросить — а вы не знаете, эти тени можно собрать в индивидуальную палетку, наподобие как у MAC, например? или они только вот так единичками продаются? просто очень бы хотелось, чтобы они были объединены, мне так удобнее)
Coluchka 02 июня 2012, 22:14
Конечно можно собрать свою палетку, покупаешь магнитный бокс и все… собираешь свои оттенки!
NorthAri 02 июня 2012, 22:51
напишу в личку, чтобы правила не нарушать
Maryann1976 02 июня 2012, 20:07
обожаю Ваши посты. Спасибо — всё очень красиво. К данному бренду отношусь с огромным уважением.
Coluchka 02 июня 2012, 20:49
Спасибо большое! Я тоже считаю, что они большие Молодцы!
niikaa65 02 июня 2012, 20:37
Оленька, ну как же красиво всё у тебя получилось! Спасибо за пост, как раз надо Артдеко тени выбрать, кое-что понравилось.
Coluchka 02 июня 2012, 20:49
Спасибо, Ника!.. номер 02 тебе 100% понравится!
niikaa65 02 июня 2012, 20:51
Оля, я на него давно глаз положила, как думаешь — не слишком блестящий для меня будет?
Coluchka 02 июня 2012, 21:28
Нет, в реальности прилично себя ведет… для наружного уголка будет очень хорош, он очень насыщенный в цвете!
niikaa65 02 июня 2012, 21:32
Спасибо, Оля. Как раз же акция в Лету, а у меня пустой новый «золотой» бокс на 4 оттенка, вот и закуплюсь!
elenakot 02 июня 2012, 20:48
Какое все красивое! Футлярчик этот я очень жду, а вы не помните его цену?
Coluchka 02 июня 2012, 20:50
Спасибо, Леночка… футлярчик стоил около 9-10 уе.
elenakot 02 июня 2012, 22:52
Здорово, недорогой, компактный и красивый! Точно куплю)
Joy 02 июня 2012, 20:53
Тени 02 — мои любимые)) Понравились 372, обязательно куплю. И пудра хороша! Спасибо!
Coluchka 02 июня 2012, 21:03
Спасибо, Наташа, пудра не сказать как хороша!.. тени точно эти в фаворите на Косметисте)
Alexxsa 02 июня 2012, 21:03
Олечка, очень красивый пост!   И твоей коллекции у меня есть только 383. Очень красивый оттенок, но я к нему как-то не смогла пока приспособиться… Лежит, скучает.   Надо достать и вспомнить))) Понравился розовый матовый.Очень нежно выглядит.
Coluchka 02 июня 2012, 21:05
Спасибо, Сашенька!
А чего ты 383 забросила… может к нему розового любого, да под стрелочку и вперед)))
Miss_Cherie 02 июня 2012, 21:31
Пост конечно впечатляет!

а ваши глаза…
Coluchka 02 июня 2012, 21:36
Сашенька, большое спасибо за добрые слова!
Uji 02 июня 2012, 21:38
Мне понравилось все.) Но глаз я положила на №02.)
У «Марракеша» действительно красивое оформление. Только сегодня смотрела на эту коллекцию.)
От ArtDeco у меня есть запеченные минеральные тени. Сыпятся и на веках бледнее смотрятся. Наверное, на базе будут лучше. Или влажной кистью/спонжем. Надо еще из постоянных взять, как у тебя.
Coluchka 02 июня 2012, 21:42
Глаз у тебя правильно лег! Тени очень достойные!
Спасибо, Юлечка!
Uji 02 июня 2012, 21:48
Просто я открыла для себя оттенки такого типа.) Оказалось, мне идут.
Nika85 02 июня 2012, 22:58
Сами тени меня мало заинтересовали, сама часто такие оттенки покупаю. Но ваши макияжи утаскиваю в избранное, раз у меня есть куча таких цветов, грех не попробовать такие макияжи, как у вас
Coluchka 02 июня 2012, 22:59
Спасибо, Ника, огромное… я рада, что понравились мейки!
RitaMix 02 июня 2012, 23:49
Ну конечно сразу захотелось такой же чудесный футлярчик с парочкой теней, например, с 383 и 393, хотя зачем мне голубые-синие?.. я ими и не пользуюсь вовсе...(((
но какие они красивые, так и манят!)))
Coluchka 03 июня 2012, 00:16
Аааа, заворожила тебя своей Маракешной коробочкой? тенями?.. но 383 очень рекомендую!
RitaMix 03 июня 2012, 00:21
вот сейчас как раз на «все для глаз» акция в Летуале, надо наведаться)
Deepsyred 03 июня 2012, 01:08
Олечка как же люблю твои посты о тенях! На твоих глазках так замечательно смотрится!   383 и 02 больше всех понравились. А 02 такой оказывается хамелеон, все фото разные)))
Coluchka 03 июня 2012, 11:46
Спасибо, Олюшка! Да 02 такой себе хамелионистый товарищ!)
Masha-ars 03 июня 2012, 01:47
№372- то, что мне надо, и то, что я куплю в ближайшее время. Спасибо большое за пост. Я именно искала такие тени- вроде и тени, а вроде и красивый естественный цвет век. Как раз для маскировки пигментации, но с подсветкой.
Coluchka 03 июня 2012, 11:49
Машенька, только одними этими тенями вы не сможете убрать пигментацию век, нужна вам тогда база под тени с маскирующими свойствами, типа МАС
Masha-ars 03 июня 2012, 15:01
спасибо за разъяснение. По фото мне показалось, что они дают больше цвета.
WhiteCamomile 03 июня 2012, 21:23
Олечка, красавица, пост шикарный! Оттенок 520 понравился больше всех, люблю такие грязные оттенки теней.
Coluchka 04 июня 2012, 19:51
Спасибо, Олюшка… я тоже все такие пыльные оттенки люблю, что в тенях, что в помадах.
Anetaaa 04 июня 2012, 15:10
Отличная коллекция! Ты красавица! Обожаю тени артдеко, у меня из твоих есть 520 и 372, но влюбилась в 572-преобрету обязательно!
Coluchka 04 июня 2012, 19:51
Спасибо, Аничка… розовенького захотелось?)))
krita_kano 12 июня 2012, 13:18
Привет Ольчик) у меня тоже были когда-то 372 (надо порыться в закромах)… ты знаешь, такая незадача, именно этот цвет крошился на аппликаторе и на кисти( и блестки осыпались( у тебя не было с ним проблем? но он все равно одно время был моим фаворитом — то что нужно для прозрачного мейка