Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2012
4020

Палетка Sisley L'orchidee Highlighter Blush whith white lily

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Сегодня хочу показать свою недавнюю покупку, которую долго вынашивала в голове и все таки решилась:

Ещё немного фото:
Мнение:
Палетка состоит из оттеночной пудры и румян, но я не использую её в качестве оттеночной пудры, слишком ненатурально на моем лице. Наношу все смешанные цвета на скулы и зону возле виска. В палетке присутствует экстракт белой лилии, который призван ухаживать за кожей.
Комплектзеркальный футляр, внутри зеркало, кисточки нет.
Запахеле-еле уловимый, говорят, что лилия, на мой нос «не понятно приятный»
Цветвсех смешанных оттенков кораллово-розовый со светоотражающими частицами
Нанесениена кисть для румян с натуральным мягким ворсом набирается в достаточном мне количестве, при этом не пылит. Растушевывается хорошо.
В носкена щеках держится весь день, цвет не тускнеет, кожа при этом выглядит как-то свежее что ль.
Демакияжвыполняю пенкой для умывания без проблем
Уходзаявленный не могу оценить, все таки помимо румян у меня крем имеется на лице.
Итогодорого, все таки дорого для румян, даже не смотря на такой красивый цвет, качество и дизайн. Но я, наверно, коллекционер, по-этому ради обладания такой красивой вещицей и потратилась.
Свотчи:
На щеках при различном освещении:
В общем плане:

Цена: 3000 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   90 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Мой рутинный день
Мой рутинный день
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Lapo4ka 03 июня 2012, 16:44
Очень красивая палетка! Мне б жалко было пользоваться   Спасибо за пост!
LYU 03 июня 2012, 16:55
ну вот тоже жалко было, но и пользоваться ей очень приятно:)
Lel5I 03 июня 2012, 17:03
Безумно красиво получилось!  
MiladyAlice 03 июня 2012, 17:08
я хочу!  
скажите, а это лимитка или нет? и сколько грамм этой прелести?
LYU 03 июня 2012, 17:29
лимитка весом 15 грамм, спешите))
prostor1 03 июня 2012, 17:15
Дизайн красивенный, хочется аж понюхать. Цена поражает   Хорошо, что оно того стоило!
LYU 03 июня 2012, 17:54
ну как сказать, только ради коллекции, так бы не купила б, если б не увлекалась
shona_shona 03 июня 2012, 17:22
то ли освещение подкачало, то ли нанесли слишком обильно, но я вижу сильно-розовые с примесью оранжевого румяна, еще и с блеском, довольно не деликатным   думаю, что-то со светом не то, потому что вдоль подбородка тоже явная розовая полоса…
палетка, конечно, шикарная, красивая и видно, что дорогая. даже чересчур;)
LYU 03 июня 2012, 17:27
розовая полоса-это блик яркой розовой футболки. Освещение дневное, баланс белого настроен. Блеск при фото со вспышкой.
Sansimiliya 03 июня 2012, 17:41
это ж надо такую красоту состряпать!
LYU 03 июня 2012, 17:53
точно, согласна:)
13z 03 июня 2012, 17:58
Красота неземная.
Erin_Brown 03 июня 2012, 18:05
красавица, оформление королевское, но вот какой-то оранжевый оттенок или камера так передает?  
LYU 03 июня 2012, 20:01
не знаю, по мне так кораллово-розовый, ну вот как есть на фото, такой он и есть…
Elechka 03 июня 2012, 18:32
Очень красивый продукт!:) очень радует глаз:)
LYU 03 июня 2012, 20:01
это точно:)
YuliaFeya 03 июня 2012, 18:42
Очень красивая пудра-румяна! Как-раз недавно тестила ее, цвет понравился. Но конечно дороХо  
LYU 03 июня 2012, 20:01
да, согласна, дорого, ещё как дорого ((
Jablocko 03 июня 2012, 19:00
Как я ее хочу, но жаба душить, до сих пор морально не оправилась от покупки тонального крема от Sisley за такую же цену. Смотрится хорошо, но для меня наверное все же темновата, но хотеть мне ее это не мешает. Вам огромное спасибо за пост, я прям ждала его
LYU 03 июня 2012, 20:04
пожалуйста, я тоже очень долго думала, пока в моем магазине она не закончилась, случайно набрела и срочно хапнула. Сначала и покупать не планировала.
Bastet 03 июня 2012, 20:01
При затесте мне румяна-пудра показались ну очень блестящими  
LYU 03 июня 2012, 20:03
да не особо она блестящая, там вот верхний слой блестящий, это да, но он стирается в первый раз использования. Светоотражающие частицы есть, на солнце и при вспышке они проявляются, это да.
Coluchka 03 июня 2012, 20:35
Какой дизайн… обалдеть… такой цветок… и бы тоже наверное на нее облизывалась, как лиса на сметану)))
Цвет на щечке мне тоже понра!.. не жалейте денег, зато проинвестировали в себя любимую и в свое хорошее настроение!
LYU 03 июня 2012, 21:47
ну вот-вот, решила себя порадовать)
Lipochka1981 03 июня 2012, 20:38
Ох, какая красота! Палетка дивная! Роскошная форма и не менее потрясное содержание! С удачным приобретением!
LYU 03 июня 2012, 21:46
Спасибо) да, красота требует денег…
RitaMix 03 июня 2012, 21:19
Ой, я все ждала отзыв на нее. Тестила в магазине ни один раз. Нравится очень. Но пока я привыкаю к ее цене.
LYU 03 июня 2012, 21:46
А я закупилась в ИДБ на клиентский день, получила на 1000 руб. подарочные карты и потратила их на «Орхидею», в итоге отдала 2 000 из живых денег. Как-то мне легче от этого))
RitaMix 03 июня 2012, 21:52
отличный ход))) вы мне напомнили и про мою подарочную карту!
Kati 03 июня 2012, 21:31
Оформление выше всяких похвал. Красиво смотрится на щечках.
LYU 03 июня 2012, 21:48
любо-дорого смотреть, в прямом смысле слова:)
parity06 04 июня 2012, 00:10
Палетка очень красивая, цена конечно душевная, но она того стоит, вес 15гр это же на долгие годы
Я долго не раздумывала, купила почти сразу, у нас в магазинах такое не залёживается.Последние два только ей пользуюсь
LYU 04 июня 2012, 12:45
да, я случайно уже на неё набрела, вернее, подозревала, что там может ещё лежать, т.к. проходимость невысокая в этом месте, вот и угадала:)
Tesorito 04 июня 2012, 04:56
Необыкновенной красоты вещица! Такой и пользоваться будет жалко)))
LYU 04 июня 2012, 12:46
не жалко, как оказалось, а приятно:) тем более рисунок почти не изменяется, кроме фиолетового напыления-оно в первый раз стерлось уже.
Serenity 04 июня 2012, 06:08
Тестила палетку в магазине, там она меня совсем не впечатлила… На тебе отлично смотрится!   Надо было все-таки брать :-))
LYU 04 июня 2012, 12:47
спасибо:) меня она зацепила, но я долго тешила себя, что аналоги у меня имеются по цвету, почти, но нет, не выдержала, рванула и купила в последний момент:)
Milesha 04 июня 2012, 09:59
Красота нереальная! Очень красивый теплый персиковый оттенок! Хочу-хочу)))))
LYU 04 июня 2012, 12:47
надо спешить, она уже заканчивается в магазинах!
Stels 04 июня 2012, 12:12
очень красивая палетка! и какая-то трёхмерная!))) И не рыжая как мне показалась с первого взгляда.
LYU 04 июня 2012, 12:48
да там и не пахнет рыжиной, может так кому-то кажется, у всех-то восприятие разное, главное чтоб нравилось:)
MaXiMuM 04 июня 2012, 20:42
Какая красивая вещичка)) Очень понравилась! Жаль, к нам так и не завезли(((
niikaa65 04 июня 2012, 22:33
Отличная вещь, и на щёчках смотрится великолепно. Дизайн просто шедевр!
AngelSandra 05 июня 2012, 16:31
Произведение искусства, пользоваться такими румянами одно удовольствие, к нам такую красоту ещё и не завозили, спасибо за обзор!
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев52Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic62Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах21Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля108Жаркие распаковки продолжаются!