Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2012
307

Minaral eyeshadow # 807 от Mineralsense

Данные рассыпчатые тени я купила на выставке Интершарм. Для меня это неизвестный бренд, поэтому я взяла на пробу один оттенок теней. Также были представлены другие минеральные продукты, как пудры, румяна, кажется… Но я остановила свой выбор на тенях с красивым серебристым переливом.

Тени очень мелкого помола, легкие, невесомые.
Переливаются на солнце и при искусственном освещении.
Заявлены как минеральные. Состав сфотографировала
Наносила тени и кистью, и спонжем, и пальцем. Эффект примерно один, но от кисточки тени немного «отскакивают» и осыпаются под глазом. Спонжем покрытие наиболее плотное. Но так ведут себя, наверное, любые рассыпчатые тени. Наносить следует на базу, без нее никак.
Пигментация не очень большая. Если наслаивать, то интенсивность будет хорошая, если же нанести в один слой — эффект будет легкий полупрозрачный. Я думаю, причина этому то, что тени минеральные.
Свотч при дневном свете
При вспышке
Для наглядности я сделала два несложных макияжа, дабы показать как можно носить данные тени.
В первом варианте я нанесла тень на веко легким слоем и подвела его стрелкой. Такой макияж можно носить и днем. Смотрится как перламутр.
Дневной свет
Вспышка
Второй вариант более вечерний и праздничный. Веко до середины я покрыла минеральными тенями плотным слоем, а во внешний уголок добавила серо-черные тени с похожим шиммером
Дневной свет
Вспышка
Не могу сказать, что я в диком восторге от данных теней. Мне не хватило пигментации. И слишком они сухие, что мешает им цепляться за кожу. Есть и более удачные собратья. Но 4- поставлю.
Цена около 350 руб.
Срок тестирование 1,5 месяца.
Всем спасибо за внимание! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   158 постов   132 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

Olik25 31 мая 2012, 14:53
Какие макияжи! Ммммм… Бесподобно! А глазки просто совершенной формы  
Odaliska 31 мая 2012, 15:16
Спасибо за комплименты!))
Danaya 31 мая 2012, 14:54
Мне тени очень понравились в твоих макияжах. И дневной хорош и вечерний.   с удовольствием сама бы так красилась ( при соответствующем прилагающемся бы наборе век, ресниц и бровей к баночке теней).  
Odaliska 31 мая 2012, 15:17
Спасибо!)) У тебя ничуть не хуже наборчик!  
Irishechka 31 мая 2012, 14:54
Ну думаю даже со своей оценкой они у тебя не заваляются)) белый всегда нужен да и с такими то руками)) откуда надо тем более))))))) понравились оба варианта, первый и правда такой прям каждодневный)))
Odaliska 31 мая 2012, 15:17
Спасибо!  
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:57
Макияжи завораживают  
Odaliska 31 мая 2012, 15:17
 
marushka 31 мая 2012, 15:09
Последние фото просто великолепны!!!))
Odaliska 31 мая 2012, 15:18
Благодарю за оценку!
Knopochka1 31 мая 2012, 15:10
Я рассыпушку наношу синтетической кистью( кистью для консилера), Синтетический ворс хорошо набирает на себя такую структуру и отдает ее на веко не теряя. А вообще я не любитель рассыпчатых теней, для меня они кажутся слишком капризными. Мне кажется эта тень будет отлично смотреться под бровью, как хайлайтер.
Odaliska 31 мая 2012, 15:18
Я делала и так, и эдак… Согласна, сложные они все-таки. Но иногда хочется))
Angora 31 мая 2012, 15:20
Восхитительно красиво!  
Odaliska 31 мая 2012, 17:03
Спасибо!)
Kati 31 мая 2012, 15:36
Отличные тени. На все случаи жизни. Макияжи, как всегда великолепно выполнены.
Odaliska 31 мая 2012, 17:04
Благодарю!)
MiladyAlice 31 мая 2012, 16:32
Обалденно-обалденные!
Odaliska 31 мая 2012, 17:04
 
Viruska 31 мая 2012, 16:52
вечерний вариант безумно красивый  
у меня тоже есть одни тени-рассырушки похожего оттенка, правда другой фирмы и не минеральные, достаю их по праздникам, так как нанесение требует определенных ухищрений, но результат того стоит  
какие же у Вас прекрасные глаза!
Odaliska 31 мая 2012, 17:04
Спасибо большое!))
M-Olly 31 мая 2012, 17:50
Вот это ресницы!  
Odaliska 31 мая 2012, 20:22
Спасибо))
NorthAri 31 мая 2012, 20:18
мне и первый, и второй нравятся, ну а третий — это вообще просто ах! а какие там еще тени использованы?
Odaliska 31 мая 2012, 20:23
А какой третий? Там всего два))
NorthAri 31 мая 2012, 20:33
))) ой, а мне показалось, что три — белый просто, потом белый с лиловым (обожаю этот цвет), а потом — смоуки или как правильно назвать макияж на последнем фото? вот я про него хотела узнать
Odaliska 31 мая 2012, 20:49
Там написано, что два макияжа)
Темные тени из китайской палетки на 72 цвета
janamohini 01 июня 2012, 03:41
супер, просто супер!
Odaliska 01 июня 2012, 09:40
Спасибо))
biolustre 01 июня 2012, 14:40
А сколько в такой баночке грамм?
Odaliska 01 июня 2012, 15:53
не знаю даже. нигде не нашла..(( но она не очень большая
Свежие обсуждения в Чилауте
Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой1Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах25Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у...