Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 августа 2010, 18:03

Dior Diorshow Brow Гель-фиксатор для бровей

29 августа 2010, 18:03
Здравствуйте!
Очень давно пользуюсь этим гелем для фиксации бровей, но вот тут узнала что Dior сняли его с производства. Может кто-нибудь, у кого он был в любимчиках, подскажет чем можно заменить.

Этот гель я использовала после карандаша(или теней для бровей), для фиксации, и придания формы.

Shurochka 29.08.2010
Первый раз такое вижу +1… он полностью заменяет карандаш и заполняет брови? или то, что он коричневый ни на что особо не влияет?
FlickeringFlower 01.09.2010
Нет, он прозрачный, немного с золотистым мерцанием.Если свои брови хорошие, можно этим гелем просто «причесать»
Он хорошо фиксирует, не склеивает сильно, практически не заметен на бровях, оч хорошо смотрится!
Katrinka 29.08.2010
Тоже первый раз вижу. Какая я темная!
Mechtatelnaya 30.08.2010
Не знаю чем он отличается от аналогичного средства от Lumene, можно попробовать, если захотите.

www.lumene.ru/default.asp?docId=23108&productCategoryId=23290&productId=30529
FlickeringFlower 01.09.2010
Он тоже золотистый? Надо попробовать его, и MAC тоже… вдруг повезёт! Я повторюсь, но есть гели для фиксации бровей ну очень склеивающие, заметные(скорее для густых, жёстких бровей), а у меня 3 волосинки, которые я карандашиком подкрашиваю, затем фиксирую
Totorik 30.08.2010
MAC еще можно попробовать. Но Диор вроде с блестками, а этот матовый. Я пользовалась, мне нравилось. У БиЮ есть гель для бровей, но мне никак…
masik 30.08.2010
Я тоже за МАС! У меня такой только бесцветный гель, такой есть цветной.
FlickeringFlower 01.09.2010
А сколько цена у этого геля? И Вы сказали есть цветные. Как он Вам вообще?
masik 02.09.2010
www.maccosmetics.com/products/spp/shaded.tmpl?CATEGORY_ID=CAT149&PRODUCT_ID=PROD305&QUERY=MAC
Вот ссылочка на этот гель, там 3 цвета. Гель нормальный, мне нравится. Фиксирует хорошо, но к вечеру брови лохматятся немного.
masik 02.09.2010
Цена примерно 400-500 руб.
Arteastka 01.09.2010
О! Надо тоже такой МАС посмотреть… Спасибо!
попробуйте!