18.05.2012

Maybelline Color Sensational - 838 Ginger Pearl

Недавно, узнав об очередной акции в Лэтуале, я наведалась туда и приобрела себе очень симпатичную на вид помадку Maybelline Color Sensational в оттенке 838 Ginger Pearl.

От производителя: Витамин Е и медовый нектар защищают губы и создают невидимый барьер, позволяющий избежать ощущения сухости и стянутости. Микрочастицы перламутра создают нежное и изысканное мерцание.
впечатление о ней у меня двоякое и однозначного мнения не сложилось до сих пор, хотя я активно ей пользовалась. Из плюсов могу отметить очень красивый цвет: нежно-розовый, мягкий и соблазнительный) Кроме того, она содержит в себе миллион мерцающих частичек, которые переливаются на свету как россыпь алмазов (кстати, именно этим она и покорила мое сердце, когда я выбирала ее в Лэтуале). Еще у нее очень приятный запах — сладкий, конфетный)
Из плюсов на этом все… теперь о недостатках, которых достаточно много… Во-первых, неудобный тюбик: при выкручивании помада его задевает и пачкается. После пары раз такого выкручивания ничего страшного, конечно, не случится, но представьте в каком виде будет помада уже через неделю? на людях точно будет стыдно достать.
Во-вторых, по губам распределяется не очень хорошо — приходится приложить некоторые усилия, чтобы создать идеально ровное покрытие.
В-третьих, очень быстро начинает скатываться в складки и трещинки, подчеркивает все шелушения и недостатки.
В-четвертых, есть помады легкие и невесомые, а есть такие как эта: после нанесения появляется ощущение чего-то жирного на губах, чувствуется дискомфорт.
В-пятых, не сильно, но все же сушит губы.
Цена: 309 рублей без скидки
Срок тестирования: 2 недели

Stasia 18 мая 2012, 20:20
ого! Вот это глаза!!! Вы очень красивая! Помада хорошо легла, но на нее я не сразу обратила внимание)))
pro100lady 18 мая 2012, 20:34
Спасибо большое)))
А помада у меня так выглядит минут 5 максимум ((
krita_kano 18 мая 2012, 20:32
присоединяюсь ко мнению выше.
Помада — померкла на фоне этих глаз!
pro100lady 18 мая 2012, 20:35
Мерси
pocahontas 18 мая 2012, 20:35
Глаза, губы — просто с ума сойти какой красоты)
Помада лежит хорошо, но цвет какой-то невнятный у неё
Holly_Polly 18 мая 2012, 20:39
Губки с помадой очень бы хотелось в макро посмотреть =(
Juliasea13 18 мая 2012, 20:58
Такая же помада, больше у меня в разочарования ушла. С минусами всеми согласна!!! Только у меня ещё и покрытие, как замазка, невозможно так ходить, как слой блёсток. На Вас очень красиво смотрится )
pro100lady 19 мая 2012, 09:10
Кстати да, блесток в ней очень-очень много…
Olechka217 18 мая 2012, 22:48
Ух, какой взгляд! Ты очень красивая!
pro100lady 19 мая 2012, 09:12
Спасибо) Я уже даже немножко жалею, что скинула фото с глазами — все только их и обсуждают) Помада отошла на второй план)
dolllyth 19 мая 2012, 01:39
Помада очень нежная, люблю подобные! Спасибо за пост!
pro100lady 19 мая 2012, 09:12
Пожалуйста)
ElDjamila 19 мая 2012, 02:52
Боже, вот это ГЛАЗА
pro100lady 19 мая 2012, 09:13
Засмущали вы, девочки, меня своими комплиментами )))
alleksta 19 мая 2012, 09:22
Не буду оригинальной: в первую очередь смотрела, не могла насмотреться на Ваши глаза! Они потрясающие))
pro100lady 19 мая 2012, 09:51
Спасибо за приятный комментарий)))
Jane_Rossum 19 мая 2012, 23:42
Очень понравилась помада на Ваших губах!
Если бы не то, что с ней случиться через 5 минут (с Ваших слов), то я бы купила уже завтра. Цвет шикарныййй
pro100lady 19 мая 2012, 23:46
Цвет хороший… но не стоит он потраченных денег… не покупайте
KateFirsova 21 мая 2012, 05:36
Ах, какая Вы красавица!   А цвет помады Вам очень идет — такой нежный. Жаль, что качество подкачало…
pro100lady 21 мая 2012, 07:24
Спасибо) да, очень жаль… в оттенок я влюбилась ((