16.05.2012

Новогодняя лимитка IsaDora 3-D Glitter Gloss #56

Доброе время суток красавицы!
К сожалению информации о данном блеске уже нет на официальном сайте, поэтому скажу сама придется поверить мне на слово   , это блеск шел как новогодняя лимитка 2012 года. Я его купила ровно 29 декабря, видимо как производитель и планировал  .
Привлек внимание яркий и снежный оттенок блеска. Потестить возможности не было и я взяла поведясь исключительно на внешний вид. И вот уже практически лето, и только сейчас я начинаю оценивать этот продукт. Ну теперь посмотрите и Вы. Что скажете?
В блеске кисточка очень упругая и качественная. Кисточка поближе:
Блеск в тубе:
И вот на губах:
И вот только что щелкнула на солнышке УРА! В Клину солнце)))
Свотч на солнышке:
Стойкость: Стойкий, для блеска. Запросто сидит на губах до 4 часов. Стирается тяжело и оставляет после себя липкость.
Цвет: Ну в тубе конечно он прекрасен, особенно под искусственным светом в магазине. Сиреневый, блестящий.
Консистенция: Желейный, очень густой и жирный. Кстати на зиму думала будет увлажнять, но нет, на морозе подсыхал и губам в нем было не комфортно.
Цена: Мне стоит 350 руб. Насколько помню продавался за 450. Ещё шел в наборе с тушью, сколько набор стоил не знаю. Но видела до сих пор его продают.
В целом о блеске ни хорошо, ни плохо не скажу, но из этой серии вряд ли возьму ещё…

Срок тестирования: пол года
Цена: 350 руб
Оценка: 4- ( и то только за насыщенный блеск и кучу мелкого шиммера )

Спасибо за внимание. Ваша Ляля.

Lel5I 16 мая 2012, 13:28
Сам блеск красив, лежит хорошо, но неравномерно… и губки красивы
Deepsyred 16 мая 2012, 13:33
Согласна с Вами! Этим мне и не нравиться. Причем он так лежит и когда губы слегка больны   и когда в идеальном состоянии.
Спасибо за губки! Мне кажется на макро они просто ужасны
June 16 мая 2012, 13:30
Привет! Мне блеск понравился на губах, если честно, то не поняла, за что Вы снизили ему оценку до «4 с минусом»?
Deepsyred 16 мая 2012, 13:35
Привет! Ну вот не нравится он мне. Губам не комфортно. Липкий, и только к лету стал меня хоть чуток радовать   Спасибо!
June 16 мая 2012, 13:39
Понятно) Но липкие блески часто оказываются и самыми стойкими — оборотная сторона медали, так сказать… Я тоже не могу носить слишком липкие блески.
shona_shona 16 мая 2012, 13:47
мне кажется, лег не отлично, потому чтогубыне в идеальном состоянии, или я ошибаюсь?
липкий и стирается плохо — это обратная сторона его 4-хчасовой стойкости, так что все логично.
на солнышке очень мило блестит.
Deepsyred 16 мая 2012, 13:53
Да, губы не в хорошем состоянии. Болячка. Но так он в носке и на идеальных, ухоженных губках. Спасибо!
Iuliia 16 мая 2012, 13:56
мне нравится блеск и лежит он хо-ро-шо! я вообще люблю такие основательные посты, когда продуктом пользуются несколько месяцев и только потом пишут отзыв.
Deepsyred 16 мая 2012, 14:03
Спасибо большое! И я «за»такие посты! Сама себя не похвалишь…
nastyamk2007 16 мая 2012, 14:20
Мне нравится как он блестит, но я так и представила, какой он липкий, а волосы то к ниму липнут… липнут, сейчас и пух летит, бееее...)))) А губки такие соблазнительные.
Deepsyred 16 мая 2012, 14:22
Очень липкий. Все волосы на нем. Вот и хожу исключительно с хвостом, когда есть желание его одеть. Спасибо Настен!Как тебе погодка? Разве скажешь что вчера было так холодно....
nastyamk2007 16 мая 2012, 14:27
Погодка хорошая, правда…
niikaa65 16 мая 2012, 14:41
Мне понравился блеск на губах, обожаю такой глягнец!
Deepsyred 16 мая 2012, 14:44
Спасибо Ника!
Dashh 16 мая 2012, 14:53
Мне кажется, или он лежит кусками?..
Deepsyred 16 мая 2012, 15:01
И мне так иногда кажется! Спасибо!
dolllyth 16 мая 2012, 15:03
Мне очень понравился в тюбике (неравнодушна в светлым блескам с шиммером   ), на губах понравился глянец от него, но чего-то не хватает…
Deepsyred 16 мая 2012, 15:12
Вот вот, не хватает. Спасибо что зашли!
Isterika 16 мая 2012, 16:13
На солнце прекрасен!
У меня есть подобный оттенок от Гош, качество отменное!!!
Deepsyred 16 мая 2012, 16:56
Спасибо! На солнышке и правда красавчик!
Ludmilka 16 мая 2012, 19:32
красивый оттенок, у еня есть очень похожий от Сислей.
Deepsyred 16 мая 2012, 20:31
Да красивый, но такой капризный!
Tesorito 16 мая 2012, 20:16
Красиво блестит, особенно на солнышке.
Deepsyred 16 мая 2012, 20:31
Спасибо! есть в нем что-то