14.05.2012

Collection 2000 в моей косметичке

Я знаю, что марка Collection 2000 широко продавалась одно время в России, но сейчас нет. Я же нашла ее на британских интернет-просторах и меня подкупила невысокая цена и разнообразие.
Так у меня появились 3 блеска Brilliant Shimmer: 1 Night Queen (красный), 2 Watch me (серый), 5 Diamond diva (белый), а также хайлайтер The Highlighter 03 Copacobana и моно-тени 27 swinging saturn
Вообще бороздя просторы британских интернет-магазинов, я увидела множество неизвестных мне марок, и попыталась узнать о них хоть что-нибудь. О Collection 2000 я узнала только то, что она позиционируется как молодежная марка и находится во владении китайского концерна=)
Итак, начнем:
Полное название продукта на английском языке:Collection 2000 Brilliant Shimmer lipgloss 5 Diamond Diva (белый)

Упаковка — гладкий пластиковый параллелепипед, с глянцевой крышечкой, на которой остаются отпечатки пальцев.Закрывается хорошо, не вытекает. Запах — не очень приятный, но быстро выветривается, бывает и хуже. Вкуса нет. Консистенция густая. Аппликатор тут — маленькая кисточка. Сначала показалось странным, но ей вполне удобно краситься. Липкость средняя, некритичная. Держится хорошо, часа 3-4.
Этот оттенок прозрачный, с большим количеством блесток, так что кажется перламутровым. Шиммер очень мелкий, белый, не чувствуется на губах. В принципе выглядит красиво, но больше подойдет пухлым губкам и загорелой коже, так как делает губы слишком светлыми.

Полное название продукта на английском языке: Collection 2000 Brilliant Shimmer lipgloss 2 Watch me (серый)

Что-то он тут не слишком отличается он верхнего   Но можно заметить что он темнее и с зеленоватым, более мелким, шиммером.

Развернутое мнение: Здесь есть цвет, бежевато-розовый, естественный, он сливается с цветом губ. Шиммер зеленый   Смотрится наиболее перламутровым из всех оттенков, при этом покрытие все таки глянцевое. Подходит на каждый день, не слишком яркий, но приятный.

Полное название продукта на английском языке: Collection 2000 Brilliant Shimmer lipgloss 1 Night Queen (красный)

Развернутое мнение: Этот блеск мне нравится больше всего из этих трех. Он клубничного цвета с голубым и красным шиммером. В отличие от предыдущих, блестки больше, и уже не смотрятся как перламутр.

Оценка: 4+
Свотчи на руке всех оттенков:
Сверху вниз — Night Queen, Watch me, Diamond Diva

Полное название продукта на английском языке:Collection 2000 The Highlighter Face & Body Illuminator 03 Copacobana

Вот это небольшое углубление — это и все, что убавилось за 3 месяца регулярного использования.
Провела стиком по руке
растушевала
На лице

Развернутое мнение: Это мой любимчик! Выкручивающийся брусочек золотисто-розоватого цвета, по текстуре примерно как перламутровая помада. Расходуется нереально экономно, мне его лет на 10 хватит. Дает приятное золотистое свечение, хорошо растушевывается. Я его использую для скул и как тени, наношу пальцем. Летом можно будет добавлять блеска плечам и ножкам=)

Полное название продукта на английском языке: Collection 2000 Total color mono 27 Swinging saturn

А вот и двоишник этой компашки. Совершенно невразумительные тени, от которых мне удалось хоть что-то отколупать только ногтем. Слишком сильно спрессована, частички слишком крупные, размером с манную крупу. Никогда не видела теней хуже чем эти. Никому не рекомендую

Буду рада если мой пост будет кому-то полезен =)

YuliaFeya 14 мая 2012, 19:27
Какой хайлайтер замечательный! Жаль что в Росии уже нет…
Emma-tyan 14 мая 2012, 19:33
онлайн еще можно купить)
ShumelkaMish 14 мая 2012, 19:55
картинки понравились)
Emma-tyan 14 мая 2012, 21:04
спасибо=)
block_of_love 14 мая 2012, 20:29
Блески на вид совершенно замечательные))) Жаль, что я не дружу с интернет-магазинами(
Emma-tyan 14 мая 2012, 21:05
да, там можно купить много чего недоступного в родной стране=)
Schi88 14 мая 2012, 20:42
Отличные блески, мне особенно понравился второй — но это просто потому, что я люблю необычные цвета в блесках для губ.
Хайлайтер тоже хорош! Смотрится мягко, при этом средства для лица в форме стиков мне вообще очень нравятся.
А такую марку вижу первый раз…
Emma-tyan 14 мая 2012, 21:29
хайлайтер я очень люблю, без него не обхожусь в макияже, поскольку до метеоритов и прочих равных зарплате вещей я еще не доросла=)
Sane4ka 14 мая 2012, 21:11
Хайлайтер крут! последний блеск тоже понравился! отличные фото))++
Emma-tyan 14 мая 2012, 21:29
спасибо!=)
Lel5I 14 мая 2012, 21:41
Мне безумно понравился третий блеск (хотя не люблю блески с блестками, тафтология какая-то) и хайлайтер!
Darusya 14 мая 2012, 21:42
Хайлайтер божественен! Срочно такой нужен!
п.с. а на каком сайте Вы это все заказывали?
Lel5I 14 мая 2012, 21:47
Попросите ссылку в личку, а то забанить могут)
Emma-tyan 14 мая 2012, 21:55
я заказывала на ибее, но у того продавца их больше нет. Можете ввести в поиске на ибее, там должны еще продаваться такие
darena17 14 мая 2012, 22:41
Спасибо тебе добрый человек за такие чудесные блески )) мои кончаются уже, буду новыми запасаться )) а кто производитель, страна?
Emma-tyan 14 мая 2012, 23:06
как я писала в посте, британская, продается в британии или в интернете=)
Elena1979 15 мая 2012, 01:12
Все блески понравились, но больше всего последний!!! Супер летний вариант
melamory_blimm 15 мая 2012, 01:58
Штучка в стике потрясающая! А какова цена?
Emma-tyan 15 мая 2012, 08:55
что-то около 5 долларов
Kenguru 15 мая 2012, 03:59
понравились блески! Только разницы между первым и вторым на губах, хоть убей, не вижу)) Все равно красиво!
Emma-tyan 15 мая 2012, 08:55
я тоже не вижу   только по памяти знаю что должна быть)