11.05.2012

Румяна Dior DiorBlush № 639

Здравствуйте.

В своём посте я расскажу о румянах диор. Многие на косметисте меня отговаривали от их покупки, но я ничуть не пожалела. Скорее наоборот.

В магазин я шла с твердым намерением купить именно румяна диор. Смотрела ещё шанель, но они розовят, а я этого не люблю Долго металась между оттенками, в итоге выбрала 639. Румяна состоят из двух оттенков: светлого и более темного.На мой взгляд, оттенок №639 универсален-пользоваласьрумянами как зимой, будучи бледной, так и сейчас, немного подзагорев. На лето, думаю, тоже хорошо будет.
В румянах присутствует едва заметный шиммер.но на щеках его практически не видно.
Держатся весь день, поры не забивают и не подчеркивают. Почти не пылят, хватит их надолго. Родная кисть неплохая, можно и ей воспользоваться при необходимости, но я обычно наношу бОльшей по размеру, чтобы удобнее тушевать было.
Румяна на мне:

И вот так выглядит в жизни(обработки на фотографиях нет):
Румянами я очень довольна!

Срок использования:5 месяцев
Цена: около 2х тыс. без скидок в летуале
Оценка:5

Я-Таня, ко мне на ты
Dior Diorblush

Dior Diorblush

supermegagirl 11 мая 2012, 22:23
У тебя очень красивая кожа! На мне эти румяна не так смотрятся(((
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:24
Спасибо) Кожа на самом деле далека от идеала, пытаюсь с ней бороться
Kati 11 мая 2012, 22:24
Понравились румяшки. Таня, ты красотка. Думаю, на загорелой коже будет вообще шикарно.
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:25
Спасибо большое
Alina_i 11 мая 2012, 22:25
очень понравились! мне нужны румяна, тоже смотрю в сторону диор!
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:33
Они отличные, не пожалеете, если купите!
Sparrow 11 мая 2012, 22:26
румяна здоровски смотрятся, но на таком лице они иначе бы и не смотрелись! Ты красавица)
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:34
Спасибо большое, засмущали
Tatty 11 мая 2012, 22:26
Ух ты! Вы на последней фотографии очень похожи на Аврил Лавин!
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:34
Вы первая, кто мне это сказал
Tatty 11 мая 2012, 22:56
Если рассматривать, то уже так не кажется, но при первом взгляде очень похожа! Это в хорошем смысле, считаю ее очень красивой)
Basenka 11 мая 2012, 22:34
Понравилось все, и вы с румянами и румяна на вас, только вот кисточка как- то не внушает доверия.
TanyaTanechka 11 мая 2012, 22:35
Она не так плоха, как кажется
Lel5I 11 мая 2012, 22:46
Я на кожу засмотрелась, а не на румяна, она шикарна просто!!!   А румяна хорошо смотрятся!
TanyaTanechka 11 мая 2012, 23:44
Это всё удачные фотографии) Спасибо
_Jane_ 11 мая 2012, 22:56
Очень нежный оттенок, естественно выглядит )
И кожа у тебя потрясающая!
TanyaTanechka 11 мая 2012, 23:44
Lissy 11 мая 2012, 23:23
чудесная кожа у тебя и румяна) сейчас ищу бледный бронзер… но возникла идея попробовать вместо него эти румяна))
TanyaTanechka 11 мая 2012, 23:45
Спасибо) если не боишься блеска-я бы лучше шиммер посоветовала, он больше на бронзер похож писала о нём тут
Lissy 11 мая 2012, 23:51
о, у меня уже в избранном этот твой пост, хоть и побаиваюсь блеска) но никак не дойду до магазина, чтоб всё хорошенько потестить, пока собираю информацию)
TanyaTanechka 12 мая 2012, 00:11
Я тоже сначала изучала, смотрела посты. И не могла решить, что лучше румяна или шиммер. В итоге, сначала купила румяна, потом поняла, что шиммер тоже нужен)) Мне шиммер больше нравится, если честно)
miu_miu 11 мая 2012, 23:31
Вы очень красивая:)
TanyaTanechka 11 мая 2012, 23:46
Большое спасибо)
Dymchataya_Kosh 12 мая 2012, 05:12
Очень красивая румяна и Вы очень красивая)
TanyaTanechka 12 мая 2012, 11:53
Lipochka1981 12 мая 2012, 08:31
Очень красивые румяна. Смотрятся великолепно, естественно. Что немаловажно: не уходят в кирпичную рыжину. Образ получился по-девичи нежным.
MaXiMuM 12 мая 2012, 10:50
А кто это вас отговаривал?.. Эти румяна — мой самый любимый вариант! И Вам очень хорошо!
TanyaTanechka 12 мая 2012, 11:53
В моем посте вот тут я спрашивала, что лучше выбрать-шиммер или румяна в итоге и то и то купила, многие писали, что лучше не с диора начинать.но я не пожалела!
Dayana 12 мая 2012, 11:32
очень рада, что тебе они пришлись по душе, я все после нашего «разговора» переживала — что там да как, понравилось/нет)))
TanyaTanechka 12 мая 2012, 11:51
Всё никак не доходили руки пост написать   Теперь никогда не изменю этим румянам)
Katrinka00 12 мая 2012, 15:34
очень красивые румяна
а почуму вас отговаривали от этих румян?
TanyaTanechka 12 мая 2012, 16:20
Спасибо) говорили, что шанель лучше. и ещё некоторые марки советовали)
Teana 12 мая 2012, 22:00
я почему то думала что 639 розовые румяна, а ваши похожи на 649
TanyaTanechka 12 мая 2012, 22:06
нет, у меня 639) я выбирала специально, чтобы не розовили)
Teana 12 мая 2012, 22:10
странно… надо еще раз пойти тыкнуть в тестер палец)))))))
TanyaTanechka 13 мая 2012, 00:12
ооох, сколько раз я потыкала туда, прежде чем купить) 10 раз перепроверила, чтоб в розовый оттенок не уходили)