11.05.2012

Весенний лак для губ Artdeco #24

Добрый день, девушки-красавицы! Многие разбирают уже летние коллекции, а я только добралась до весенних и показываю Вам блеск-лак для губ из весенней коллекции Artdeco #24

Лак для губ, это, как утверждает производитель, красивый глянец на губах, как у блеска для губ и плотный, насыщенный цвет как у губной помады. Блеск, действительно, очень красивый и сохраняется этот эффект дольше чем от обычного блеска, а вот насыщенность оттенка не такая плотная как у помады, но цвет виден, в отличии от блесков для губ. В общем, это два в одном и самое то для весны и лета, не плохо освежает макияж. Тюбик полностью черный, лаковый, при дальнейшем использовании, думаю, будут проблемы с вытеканием блеска с тюбика в закрытом виде, как-то он уже не хорошо просачивается сквозь крышечку  .Наносится с помощью удобного спонжика кисточки не люблю, как в Диор, объем 4 мл., стойкость 2-3 часа. Цвет нежно-коралловый, без шимера, немного ярче, чем на фото.

нанесен тонким слоеми в два слояна солнышкеЦена: 129 грн (по акции 86 грн)

Срок тестирования: 1 неделя
Всем спасибо за просмотр и удачных выходных.

Jeanette 11 мая 2012, 15:16
Шикарный цвет и лежит на губах очень хорошо! У нас в Харькове, видимо, из сезонных коллекций только тени доезжают, такого номера у нас не видела(((
Keti20101 11 мая 2012, 15:23
Спасибо, я сама удивилась что он был в наличии, т.к. из новых коллекций все приходит в одном экземпляре, с месячным опозданием и конечно же все сметают сразу, а тут в конце весны, весенняя коллекция в наличии… Просто повезло)))
Irishechka 11 мая 2012, 15:16
Очень красивая)))))) всё никак до артдеко не могу добраться)))))))))
Keti20101 11 мая 2012, 15:24
А я пошла за пудрочкой с СПФ, предложили Артдеко, а там акция 1+1=3 и меня понесло)))))
Irishechka 11 мая 2012, 15:41
ваууу))) была б у нас такая акция)))))
Keti20101 12 мая 2012, 12:04
У нас частенько такие акции проводят, очень соблазняет что-то купить))))
_Jane_ 11 мая 2012, 15:21
Очень нравятся цвета почти у всех лаков для губ артдеко. Этот очень летний! )) Все таки доеду за каким-нибудь из них в след месяце )
Keti20101 11 мая 2012, 15:25
Там еще много красивых оттенков, этот самый яркий был
bonee 11 мая 2012, 15:31
приятный цвет!!! вам идет!!!
скажите а я вот смотрю на фото где открытый тюбик и вижу что помада откровенного говоря вытекает… это так или мне кажется??? не очень хочется что бы она залила всю косметичку или еще хуже сумку…
Keti20101 11 мая 2012, 15:36
Да, наверное будет подтекать, прочтите пост, я об этом недостатка упомянула.
Пока все нормально, но срок использования не велик у меня
Xmelik 11 мая 2012, 15:48
вам не кажется   помада и правда подтекает — у меня была одна такая и тоже горлышко тюбика постоянно было извазюкано ))) наружу, правда, ничего не вылевалось… это один из минусов данной помады, но плюсы перевешивают )))
Keti20101 11 мая 2012, 15:53
Неприятно, но главное чтобы она из тюбика не вытекала.
Kati 11 мая 2012, 16:10
Очень красивый цвет.
Keti20101 12 мая 2012, 12:05
Он чуть- чуть ярче в жизни,
greenwave 11 мая 2012, 17:51
цвет очень понравился. и качество отличное.
у меня №10. вытекла уже чуть ли не половина((( при том, что храню его дома в вертикальном положении.
Keti20101 12 мая 2012, 12:06
Как жалко, мой блеск скорее всего ждет та же участь((( признаки уже есть
Erin_Brown 11 мая 2012, 20:06
красивые губки, хотела купит по акции, но более менее приличные оттенки расхватали
Keti20101 12 мая 2012, 12:11
Спасибо, я даже удивилась что тот оттенок который мне понравился, был в наличии. Обычно ассортимента у нас нет вообще ни какого)))
krita_kano 11 мая 2012, 20:31
в два слоя — мммммм
Keti20101 12 мая 2012, 12:13
Мне тоже больше нравится в два слоя, так и ношу всегда