08.05.2012

Мой неповторимый Nars. А именно Essential eye palett 9952, Highlighting Blush Powder- Albatross и Blush - Madly, помада Nars Sheer Lipstick в оттенке Señorita

Привет девчонки!
Сегодня мой пост пост будет посвящен продуктам от французкой компании Nars. Познакомилась я с этой косметикой около года назад, благодаря мною нежно любимой Клубничке. И вот сегодня представляю вам продукты, которые заслуживают пристального внимания.
И так обо всем по порядку:
1.Палетка теней NARS Essential eye palett 9952.
Это лимитированная палетка, но оттенки в ней входят в регулярную коллекцию, поэтому вы можете смело найти их в однушках или двушках от Nars. Тени очень достойные, прекрасно наносятся, долго держатся и выглядят потрясающе. Сразу видно качество проф.косметики.
Первый оттенок Unconditional love — это кремовые тени. Их можно смело использовать как базу под остальные. Золотисто-бежевый оттенок. Прекрасно держится на веках.
Второй оттенок-Night Star.
Он имеет матовую текстуру и достаточно крупные блестки. Но на глазах блесток совсем не видно, только несколько блесточек и все, поэтому они для меня основной цвет для дневных макияжей.
Третий — это Galapagos.
Самый потрясный оттенок в данной палетке. Настоящий шоколадный цвет с золотыми блестками, смотрится необыкновенно, а пигментация запредельная. Блесточки также деликатно выглядят.
Четвертый- Nepal
Красивый розово-персиковый оттенок. Не имеет в себе крупных блесток, а дает сатиновый, мерцающий финиш. Очень мягкий, насыщенный оттенок.
Пятый-Ondine
Цвет необычный, сложный. Сиренево- коричневый с маленькими золотыми блесточками. Использую как моно, так и во всевозможных сочетаниях.
И последний оттенок Thunderball
Самый для меня неоднозначный. Матовый сине-серый оттенок, использую пока только в качестве подводки.Тоже очень пигментированный, мягкий, необычный оттенок.
Все оттенки нанесены без базы.
А теперь фото макияжа, который я делаю очень часто и на работу и вообще хоть-куда.
Использовала (при нехватке времени) только два оттенка (2,3).
По-моему неплохо. Палетка очень тоненькая, с большим зеркалом.Всегда беру ее с собой в поездки.Вариантов макияжа с ней одной можно сделать уйму.
Цена: 1700руб.
Срок использования: 4 месяца.
2. NARS Highlighting Blush Powder- Albatross и NARS Blush — Madly.
Как вы можете видеть на фото Albatross у меня находится в палетке с другим оттенком румян (Sin), но не о них сегодня речь, а о моих любимых ежедневных румянах Madly.
Но начнем с хайлайтера. У меня на самом деле всего их два, ноAlbatross самый любимый, потому что имеет очень мелкий помол и дает очень деликатное свечение.
На фото плохо видно, он белый с золотым отливом. Прекрасно смотрится и держится весь день. Очень необычный.
Румяна Madly.
Это самый ходовой для меня оттенок румян на каждый день. Цвет морской раковины. Теплый бежево-розовый. Также мелкий помол, сильная пигментация, очень экономичный расход. Надо совсем чуть-чуть на кисточку, а то можно переборщить. Имеют в себе золотистый шиммер, но он настолько мелкий, что при нанесении блесточек совсем не видно.Вот так это все выглядит на мне, погода сегодня пасмурная, сияние не так хорошо заметно.
Оценка продуктам: 5
Цена: румяна около 1000 руб., хайлайтера 1200 руб.
И последнее.
3.Помада Nars Sheer Lipstick в оттенке Señorita.
Также очень интересный цвет. Розово-коричневый перламутровый. Помадка очень хорошая, в меру мягкая, губы не сушит, держится на моих губах часа 2-3. Пользуюсь с большим удовольствием.Всем советую попробовать.
Оценка:5
Цена: 800руб.
Срок использования: 4 месяца.
Ну вот и все, кого сильно утомила прошу на меня сильно не ругаться!
У кого есть возможность, обязательно попробуйте данную марку. Прекрасное качество!
Моя же коллекция уже пополняется!
Всем спасибо, всем пока!

NARS Highlighting Blush

NARS Highlighting Blush

M-Olly 08 мая 2012, 15:29
Спасибо за обзор!
Обожаю тени Nars (еще есть праймер, но он оч обычный)
Все засматриваюсь н румяшки, но пока не решилась потому что и так залежи на столетие вперед

Макияж у вас очень красивый.
Astrel 08 мая 2012, 15:33
Lel5I 08 мая 2012, 15:44
Макияж прекрасный просто!
shona_shona 08 мая 2012, 16:13
очень понравилась палетка теней — производитель собрал в ней кремовую базу, пару нюдовых оттенков, пару искрящихся на вечер и насыщенный темный цвет для подводки: именно это можно назвать универсальностью. молодцы!
еще бы цену чуть поменьше:)
princhipessa 08 мая 2012, 17:10
Все такое классное, макияж прекрасный, румяна такие нежные) Очень понравилось! Спасибо за пост)
Astrel 08 мая 2012, 17:11
cappuchinka 08 мая 2012, 18:20
очень понравился ваш макияж глаз с этой палеткой! уголок великолепен!