06.05.2012

Мое знакомство с маркой IsaDora. Помада от IsaDora Jelli Kiss оттенок №61 Peach Pear

Не так давно в моем арсенале появилась помада-блеск от фирмы IsaDora. Ранее ни одного продукта данной марки я не пробовала, но эта помада оставила у меня вполне приятные впечатления.
IsaDora Jelli Kiss оттенок №61 Peach Pearl

У помады довольно приятный футляр, он пластмассовый, легкий. Колпачок закрывается при помощи магнита, мне такое встретилось впервые, довольно интересный способ.

Развернутое мнение: при слабом нанесении помада дает легкий, ели уловимый блеск, на свотчах я нанесла ее довольно жирным слоем, чтобы вы увидели оттенок. На губах она комфортна, в ней присутствует мелкий шиммер, который совершенно не ощутим при носке. Помада прекрасно увлажняет губы. Держится в оттенке примерно 1-1,5 часа, но увлажнение сохраняется на протяжении как минимум 3 часов. В складочки не затекает, шелушений как мне кажется подчеркивать не должна, но у меня с губами все гуд поэтому точно сказать не могу. Нанося плотным слоем получаем помаду-блеск, у нее хороший влажный финиш, а если нанести легким слоем хороший бальзам. Имеет легкий, сладковатый запах, на губах никакого вкуса или запаха не ощущается. Одним словом достойный продукт!

Цена: 590 рублей

Срок тестирования: 3 недели

При затести мне понравился еще один оттенок, которого к сожалению в наличии не оказалось, но при ближайшей возможности обязательно его приобрету.l

С уважением,
Юлия

Coluchka 06 мая 2012, 20:29
Очень нежная помада и тебе Юличка очень идет!
Мне шиммер нра!
Pushina 06 мая 2012, 20:41
Спасибо, за первый комментарий и комплимент)))
niikaa65 06 мая 2012, 21:11
Нежный оттенок, к тёмным волосам очень хорошо подходит!
Pushina 06 мая 2012, 21:28
krita_kano 07 мая 2012, 00:49
Симпатичный оттенок — мне нравится, когда помада и в пир, и в мир, и в добрые люди :)