Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 августа 2010, 21:13

Подбор теней

25 августа 2010, 21:13
Реклама
Я собираюсь покупать люксовые тени (3-5 оттенка в палетке), но не знаю какие именно лучше по качеству, так как люксом до этого не пользовалась(в связи с возрастом).Посоветуйте, пожалуйста, какие тени из следующий марок наиболее легкие, не сыпучие и ложатся хорошо: Chanel, Clinique, Dior, Guerlain, Estee Lauder, YSL и т.п.

Katrinka 25.08.2010
мой фаворит — Estee Lauder, они в меру блестят и все цвета такие…
leika 25.08.2010
диор — мои фавориты! деликатно сияют, хорошо держатся, не осыпаются при нанесении, палетка в 5 тонов — идеальный вариант
Ledi__X 25.08.2010
Я за DIOR и руками и ногами.
Masa 25.08.2010
DIOR!!!   )))
цвета и текстуры тем более на любой вкус!
на мне живут дольше всех :)
Audrey 25.08.2010
а как же 4ка Шанель?
DinKa 25.08.2010
для меня шанель тяжелы хоть я и давно пользуюсь тенями, а вот диор и эсти лайдер хороши. а еще мне понравились клиник — мягкие и держаться весь день
Masa 25.08.2010
клиник — согдасна! мягкие и шелковистые
шанель зависит от серии, но бывают такие уж… деревянные какие-то! у шанель нравятся однушки! они как-то мягче и устойчивее, на мой взгляд
lola 25.08.2010
сначала советую определиться по цветовой палитре, а потом сравнивать конкретные продукты разных марок в похожих оттенках.
не только потому, что некоторые палетки одного производителя ведут себя по-разному «в деле».
но и потому, что только так сможете купить именно то, что вам(!) подойдёт, а ни то, что люксоманьяки заценили. так будете поступать чуть позже ;)
выберите конкретные палетки и узнайте отзывы по ним.
а вообще с палетками вы на правильном пути, это и экономично, и сочетания беспроигрышные там.
Audrey 25.08.2010
а что что скажете по поводу chanel mystic eyes 14 есть что-то подобное в диор или эсти?
Tale 26.08.2010
Диор или Шанель
sheba 26.08.2010
на этот вопрос однозначно сложно ответить. Но Шанель большинство отмечает сложность в нанесении четверок. Диор-очень перламутровые, это если Вам нравится pearly-эффект. Эсти- это больше сатиновое сияние, чем перламутровый блеск. YSL пятёрки лично для меня в стойкости уступают Живанши… В общем, тестируйте, и найдётся Вам   ))) Удачи!
Tale 26.08.2010
Я бы не сказала, что у Диора все тени очень перламутровые. Иреденс 5-ки- да, а в остальных палетках идет сочетание перламутровых и матовых. Большой выбор комбинаций текстур и оттенков. Есть и с эффектом матового сияния. Если брать палетку, то на мой взгляд в ней должно быть и то и другое, чтоб на любой случай. А по стойкости и простоте нанесения тени Диор одни из лучших в люксе ( если не лучшие)
yoursalvation 26.08.2010
Для меня — однозначно Dior.
ветовые палитры богаты и разнообразны у всех люксовых фирм (Герлен, Шанель, Диор и прочее...), но по качеству да и вообще… По оформлению, текстурам всяким разным, коробочкам и кисточкам, блесткам и матовости — Диор, Диор, Диор
Lulu1666 26.08.2010
однозначно диор
Lenapersi 26.08.2010
шанель… ланком)))
Audrey 26.08.2010
Большое спасибо всем!
Сегодня я приобрела мои первые люксовые теньки)К сожалению, подходящих цветов не было ни в Диор, ни в Герлен, ни где-либо(не богатый у нас в городе выбор), очень долго подбирала, мне даже макияж сделали.В итоге купила Chanel 79 spices.пока ничего сказать не могу