04.05.2012

Бесконечная нежность с блеском Guerlain KissKiss 869 Rose In Bloom

Здравствуйте, девочки!

Сегодня поведаю вам о спонтанной и очень приятной покупке!
Знаю, что об этом блеске уже достаточно много постов, но в связи с приятной акцией в магазине Летуаль, я решила вам напомнить об этом красавчике:

Узнав об акции, я в тот же вечер помчалась в магазин, бежала за каким-нибудь ярким блеском Шанель и к нему в пару решила брать Диор. Но перетрогав весь ассортимент Шанель, я поняла, что мне ничего не нравится, я интуитивно пошла к Герлен… Там то и ждал меня мой Rose In Bloom… До этого меня вообще не интересовал данный блеск, даже больше вам скажу, меня он не цеплял вообще! Но увидев его воочию, я влюбилась с первого взгляда!!! Даааа…
Итак, вот он:
Фотография:
Это мой первый блеск от Герлен. Да и вообще блесков у меня не много пока что......
Поэтому, покупая данный блеск, я понятия не имела, как он будет себя вести на губах. Но он меня не разочаровал, и вот почему:
• футляр: я не знаю как вы, но я с ума схожу от одной детали в этом блеске! А именно горлышко блеска   На фото ниже я вам покажу почему! А вообще дизайн Герлен мне всегда импонирует)))
• кисточка: ну кисточка, как кисточка. Немного удобнее, чем у блеска Диор. А так, в принципе, меня устраивает!
• аромат: вкусненький. Мне этот запах уже знаком, так пахнут помадки в моем тревел наборе Герлен.
• цвет: оооо… это нежнейший цвет!!! Для меня нежно-розово-персиковый!!! Очень-очень вкусный на вид!!! И в нем потрясающий золотой шиммер! (который, как мне показалось, на губах уходит в серебро....)
• текстура: блеск густой. Мне это даже понравилось. Он не растекается, а сидит как прибитый. Возможно, что многочисленный шиммер, девушки с более чувствительными губками, будут ощущать! Но я не обращаю на него внимания.
• липкость: для меня он менее липкий, чем блеск от Диор. Возможно, что просто потому, что он погуще по консистенции.
• стойкость: как прибитый! Нанесла его в 8 утра, в 11:30 пережил перекус и после этого блеск (скорее конечно шиммер) присутствовал на губах!!! в общем… стирается он только салфеткой, полностью весь сам не исчезает.
• комфортность: мне комфортно! я знаю, что этот блеск меня не подведет.
• экономичность: эм… сложно говорить об экономичности, когда у тебя в арсенале множество приятных средств для губ… Поэтому, у меня этот дружок на долго.

Теперь предлагаю перейти к свотчам:
кисточка: (вот оно горлышко…   не знаю почему, но мне ооочень нравится.....)

Цена: где-то 1300 без скидки, мне же достался по акции, как бы в подарок)))))

Срок тестирования: 4 дня.

Всем спасибо, кто зашел, просмотрел и прочитал!
Ваша Саша!

poumposhka 04 мая 2012, 21:02
красивый конечно! нежненький такой. вам безумно красиво.
такие блестки(мелкие) я приемлю. но вот смотрю и думаю, что мой блеск от риммель уж очень похож…
SashaEf 04 мая 2012, 21:06
Спасибо! Думаю, найдутся, конечно же, похожие блески! Может даже и лучше, но этот без сомнения хорош!
Olechka217 04 мая 2012, 21:04
Очень красивый! Заходила в Летуаль и тоже смотрела на эти блески. До этого, ориентируясь на отзывы, купила Диор. Нравится. Но от Герлен просто восторг: маленькая упаковочка, большой выбор оттенков.
Сама блесками мало пользуюсь, теперь даже не знаю, как быть. И хочется, и вроде не надо.
SashaEf 04 мая 2012, 21:11
А я и Диор тоже купила
А вообще, да! Небольшая упаковочка мне тоже нравится! Удобно!
А по поводу надо или нет, может еще немного аппетит нагулять? Вдруг, переболит, и окажется, что и не нужен он))))
Olechka217 04 мая 2012, 21:21
Неожидала такой совет=) Еще подумаю.
SashaEf 04 мая 2012, 21:29
  надеюсь, не обидела…
Olechka217 04 мая 2012, 21:36
Нет=) Просто на косметисте дают противоположные советы вроде: бери, не пожалеешь.
Не ожидала адекватного ответа.
SashaEf 04 мая 2012, 22:02
Просто с моей стороны было бы не красиво советовать продукт, который в практическом плане не нужен, ведь, по сути дела, блеск — для эстетического удовольствия)))
M-Olly 04 мая 2012, 21:07
Ой, какой красивый!
такие чудные блестки, прямо пыльца на губах.
SashaEf 04 мая 2012, 21:12
Вот оно чудо слово, которое я никак не могла подобрать!!! ПЫЛЬЦА!!! Спасибо!!!
berelevita 04 мая 2012, 21:08
Блеск очень красивые, искристый, такой летний-понравился)
П.С.Вы очень похожи на певицу Адель)
poumposhka 04 мая 2012, 21:11
Точно! я обычно такие вещи в людях замечаю сразу, что на кого-то похож) (Адель у меня в любимчиках   )
сделайте стрелочки как у нее, вам пойдет
SashaEf 04 мая 2012, 21:14
Спасибо! Всё, я в великом смущении!!!   Она моя любимая певица!!! Надо будет попробовать стрелочки)))
poumposhka 05 мая 2012, 01:47
ага. такой черной подводкой,(кажется на обложке какой-то есть такой мейк) тем более у вас голубые глаза!
Offka 04 мая 2012, 21:10
Ну просто красавчик!) что тут еще скажешь! По этой же акции приобрела два блеска из весенней коллекции — 871 и как у Вас 869, моему счастью нет предела! И цена порадовала — 989 р. за два блеска Герлен! С приятной покупкой, Вам очень идет
SashaEf 04 мая 2012, 21:15
Спасибо! Акция очень порадовала!!! Вас тоже с прекрасными покупками!!!
Offka 04 мая 2012, 21:21
ChuCha 04 мая 2012, 21:15
На губах очень красиво и мило смотрится!
SashaEf 04 мая 2012, 21:17
Спасибо! Но всё же (я как-то забыла упомянуть это в посте) в пузырьке цвет мне нравится чуть больше
ayrinn 04 мая 2012, 21:18
невероятной красоты губы… и блеск на них! на миллион долларов))
SashaEf 04 мая 2012, 21:19
Вы меня совсем засмущали! Спасибо большое! Очень приятно!
Lampsy 04 мая 2012, 21:22
ух ты! Как похож на блеск Диор из весенней коллекции! Он у меня как раз заканчивается (уж больно хороший, часто пользовалась), теперь буду знать, какой приобрести за замену! Красотища! И губы у вас, конечно, божественные)
SashaEf 04 мая 2012, 21:26
Спасибо! Блеск отличный, на мой взгляд, достойная замена Диор))))))
Olik25 04 мая 2012, 21:23
Саша, ваши губы божественны!!! Блеск смотрится шедеврально. Герлен одним словом. Мой любимый блеск тоже от Герлен (из коллекции Терракота)
SashaEf 04 мая 2012, 21:32
Спасибо огромное, Оля!!! Мне очень приятно! главное, чтоб у моих губ не началась звездная болезнь
А мне так, пока что, не удалось попробовать блески Герлен Терракота… надо как-нибудь исправить это!
Olik25 04 мая 2012, 21:52
Саша, а я хочу ваш попробовать :-) Тем более, после такого изумительного поста
SashaEf 04 мая 2012, 22:00
Блеск отличный, думаю, надо всё же попробовать)))) Спасибо еще раз)))
AAlex 04 мая 2012, 21:32
Теперь я знаю, какой оттенок герлена купить ) Вам очень идет. Хотя, на такой куколке все будет шикарно
SashaEf 04 мая 2012, 21:35
Спасибо)))
Да, блеск очень красивый!!!
Erin_Brown 04 мая 2012, 22:18
слишком много блесток, цвета и нет почти, для молодых кокеток ка вы, но не для дам. Спасибо за пост
SashaEf 04 мая 2012, 22:23
Несомненно, блеск с таким количеством шиммера — на любителя. Но вот не думаю, что он только для молоденьких девушек… Многие женщины предпочитают блестящие блески, и это их не портит! Но это, конечно же, мое мнение.
Вам спасибо, что заглянули! )))
BlackBagi 04 мая 2012, 22:25
Шикарный подарок)) на солнышке просто звездочки на губах)
SashaEf 05 мая 2012, 09:21
Спасибо! Действительно, как звездочки!
Ludmilka 04 мая 2012, 22:27
Красивый оттенок   а его обладательнрца очень красивая девушка, видно, что жизнерадостный человечек
Эти блески отлично за губами ухаживают, как бальзамы
SashaEf 05 мая 2012, 09:23
Спасибо, Людмила! Мне очень приятно!
Уходовые свойства блеска очень порадовали!!!
Natalia191 04 мая 2012, 22:31
Красивый блеск, такой нежный цвет. У Вас потрясающе красивые губы!!!
SashaEf 05 мая 2012, 09:24
Спасибо! Блеск отличный!
Anetaaa 04 мая 2012, 22:50
очень красивый блеск, а такие губки красивые где взяли?))) +вам
SashaEf 05 мая 2012, 09:24
Ой, спасибо, большое!!! Губки мама с папой подарили
yokko_ono 04 мая 2012, 23:00
ох. мне бы такой не подошел)
SashaEf 05 мая 2012, 09:41
Да, блеск на любителя)))
WhiteCamomile 04 мая 2012, 23:01
Саша, блеск очень нежно смотрится!
SashaEf 05 мая 2012, 09:41
Спасибо, Оля!
dolllyth 04 мая 2012, 23:17
Мне на фото очень похож на голден глоссы ИСЛ ) Очень понравился :)
SashaEf 05 мая 2012, 09:42
С блесками от ИСЛ не знакома, к сожалению, но думаю, похожих много) Спасибо!
Coluchka 04 мая 2012, 23:21
Оу, как увидела эти бантики-губки, сразу догадалась, что ты!
Изумительный шиммер у блеска!
SashaEf 05 мая 2012, 09:51
Спасибо, Оля)) Да, шиммер у него потрясающий!!!
Oh-la-la 05 мая 2012, 02:11
Спасибо большое! Как раз, в связи с акцией в Лэтуале, думаю о Герлен KissKiss!
SashaEf 05 мая 2012, 10:00
Акция отличная! И эти блески достойны внимания)))))
Вам спасибо, что заглянули.
fogester 05 мая 2012, 06:59
Вау!!!
SashaEf 05 мая 2012, 10:00
  спасибо))
Ilyasovna 05 мая 2012, 07:22
Сашуль, ну какие же у тебя потрясающие губки!.. Я долго выбирала из этих весенних блесков как только они приехали к нам. В итоге взяла 872, тоже очень нравится. По акции пока купила два блеска Шанель, но мысли о еще одной атаке на магазин меня не оставляют…
SashaEf 05 мая 2012, 10:06
Спасибо, Катя!
872 мне тоже нравится, но его не было у нас. Вот тоже думаю о новом забеге, все-таки хочу шанель и ланком еще прикупить! )))
Devil 05 мая 2012, 18:48
Джоли нервно курит в сторонке, поглядывая на ваши губы  , жаль что на мне все блески растекаются, ваш мне очень нравится
SashaEf 05 мая 2012, 19:32
  Я в великом смущении..))) Спасибо большое!
Этот блеск достаточно густой, поэтому не должен растекаться… хотя кто знает, всё индивидуально.
Zamazka 05 мая 2012, 21:22
Вообще к блескам равнодушна, но ваши губки великолепны, сразу захотелось…
SashaEf 06 мая 2012, 10:33
Спасибо большое! Я не фанат блесков, но этот очень понравился))))