01.05.2012

Невероятная красота Bell Fashon eyeshadows colour #405

Фотография:

Развернутое мнение: Приветствую вас, косметисточки!
Начну с того, что я очень долго по каким то невиданным мне причинам, обходила стороной данную косметическую фирму. Но увидев цветовую гамму палетки Bell Fashon colour #405, я просто не смогла устоять.
Меня поразили эти тени. У них отличная текстура, они очень мягкие. Пигментация у них на высшем уровне. отличная стойкость и хорошая цветопередача. я Могу поставить этим теням твёрдую 5+.

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот Макияж сделанный с этой палеткой.
Цена: около 350 рублей.

Срок тестирования: 1,5 месяца

block_of_love 01 мая 2012, 15:20
C дебютом на Косметисте Вас))) я хотела купить такие в фиолетовой гамме, но блестки с кулак меня отпугнули. Серый из этой палетки симпатичный)
MestnayaGirl 01 мая 2012, 15:27
ну вот к примеру блёстки с фиолетового цвета, на глаза не переносятся!
block_of_love 01 мая 2012, 16:37
Да, сейчас я это увидела)) Наверное, зря тогда побоялась)
innahizha 01 мая 2012, 16:36
Имею такую палетку, использую только влажным способом — рисую стрелкиу, как тени не понравились… здорово, что Вам подошли)Вот это цены у вас, у нас она меньше двухста стоит)
MestnayaGirl 01 мая 2012, 16:47
Да, ложатся они отлично!
poumposhka 01 мая 2012, 17:48
е-мае! Говоря словами Шопоголика: «мне это надо»   все цвета мои! буду искать
MestnayaGirl 01 мая 2012, 19:58
вот и я так подумала, когда их увидела)
Tanya301287 01 мая 2012, 18:00
не могу у нас такие пятерочки найти (((( тени белл вообще люблю, а именно этих не встречала… но я не отчаиваюсь) будем искать)
Удачи в поиске
gilraen 01 мая 2012, 18:23
Сливовый очень «вкусный» цвет. В макияже очень понравился!
MestnayaGirl 01 мая 2012, 18:32
Вооот… сливовый цвет) А я так долго ломала голову над обозначением цвета!
Erin_Brown 01 мая 2012, 19:53
все хочу их попробовать, только в коричневой гамме. довольно насыщенные оттенки
MestnayaGirl 01 мая 2012, 19:58
Я вот тоже думаю в коричневой гамме купить
Brigitta 01 мая 2012, 20:36
Симпатичная палетка. Мне за такой пришлось побегать после поста здесь же)
Цвета действительно классные, но у меня к концу дня тускнеют( Причем и с базой и без…
Хорошо, что вам подошли.
LisAlisa 01 мая 2012, 21:58
тени понравились, удачно сочетание в палетке и качество вроде хорошее
но мне совсем не понравился Ваш макияж с ними — как синяк.
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:10
Ну, на вкус и цвет…
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:56
Выложила эти фото только для наглядного примера, чтоб показать цветопереносимость на глаза! А так я веду свой блог на Ютубе, и макияж был сделан по запросу подписчиков! С таким макияжем из дома я не выхожу!
melamory_blimm 01 мая 2012, 23:33
Видела эти теньки, но как-то не возникает желания их купить)… Хотя для наведения стрелочек может и пригодились бы…
P.S.
Извините, но мне кажется, что этот макияж вам прибавляет возраста очень сильно… Я поняла, что вы молоденькая девушка, только когда увидела другой ваш пост. Ещё раз прошу прощения.
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:54
Я веду канал на Ютуб, и этот макияж я делала по запросу моих подписчиков. выйти с ним из дома, я бы не решилась! Кинула сюда, чтоб наглядно показать как цвета переносятся на глазки!
melamory_blimm 02 мая 2012, 00:06
Тогда другое дело, не для юной девушки мэйк.
janamohini 02 мая 2012, 05:50
очень красивые и насыщенные оттенки! очень понравились на ваших глазках!
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:12
спасибо)
Natalkin 02 мая 2012, 10:56
На мой взгляд тени абсолютно обычные! Ничего особенного.