Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография:Посмотрим? Очередной блеск моего любимого золотисто-бежево-розового оттенка.Красиво смотрится при нанесении мягкой, точной кисточкой, дает зеркальный блеск и вообще не липкий.Блесточки не чувствуются на губах. НО… Очень плохо держится, или мои громадные губы при разговоре его просто съедают или не знаю чтоБлеск очень хорошо питает губы, после стирания-исчезания губки мягкие. Вот какой блеск на солнышкеВот блеск на руке, только сияние, никакого цвета я не заметилаБлеск очень красивый, думаю когда закончится, куплю еще.А это будет воообще не скоро Цена:1100.00 без скидки
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
stasalj01 мая 2012, 11:02
Впервые хочу купить такой же блеск класса люкс.Спасибо! Такой цвет, такие губки!
Kristya_T01 мая 2012, 11:16
И Вам спасибо
krita_kano01 мая 2012, 11:11
Красиво, будто на губах маленькие солнышки поселились
Kristya_T01 мая 2012, 11:17
Да! солнышки и сияют :)
Sweet_Irene01 мая 2012, 11:13
Очень красивый блеск спасибо за пост)
Kristya_T01 мая 2012, 11:17
Спасибо!!!
Lel5I01 мая 2012, 11:31
Очень-очень красивый блеск! Спасибо вам за пост
Ksenia01 мая 2012, 11:36
Красавчик! Вылитый мой Chanel Levres #287
Lipochka198101 мая 2012, 12:31
Очень красивый золотистый блеск! Смотрится в крайней степени привлекательно!
DashaTri01 мая 2012, 13:09
Какой же он красавец!!! У меня два блеска из этой серии! Они просто чудесны, но у меня заканчиваются быстро:):)
AnChanel8501 мая 2012, 13:48
ой ты моя красавица, на твоих супер секси губках она отлично смотрится ! Обожаю блеск аквалюмьер, самый лучший что был у меня, уже пол-тюбика измазала (в теплое время года), покупала бы еще и еще но как я вижу на оф. сайте их больше нет… а жаль
Kristya_T01 мая 2012, 15:41
Да солнышко, оказывается что их снимают с производства.
Alvina01 мая 2012, 16:07
У нас этот блеск, именно этот номер и название, где-то месяц назад стал продаваться в новой упаковке, выглядит как Chanel Levres Scintillantes.
AnChanel8501 мая 2012, 16:26
точно Альвин, есть у нас в дугласе, жаль что там не кисть, а спонж, интересно как так шиммер чувствуется.....?!
Alvina01 мая 2012, 20:13
Вот и мне интересно, текстура теперь другая ведь… кто попробует первой?
Kristya_T01 мая 2012, 20:15
У нас не продается пока, так что я пас
Anaela01 мая 2012, 14:01
Был когда-то он у меня, очень любила))Спасибо, что напомнили!
Kristya_T01 мая 2012, 15:42
возьмите пока есть… потом может не быть
irika01 мая 2012, 14:17
Мне очень понравился цвет блеска, обязательно его посмотрю живьём)
bereniska01 мая 2012, 14:33
блеск красивый, а пахнет чем?) для меня немаловажен запах и его сила) привет!
Kristya_T01 мая 2012, 15:43
Привет! а ничем не пахнет. вообще ни чем.
Charmi01 мая 2012, 15:21
Красивый В ИДБ мне сказали, что эту линейку снимают с производства. Они уже даже тестеры на этот блеск убрали.
Комментарии