Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Фотография:Посмотрим? Очередной блеск моего любимого золотисто-бежево-розового оттенка.Красиво смотрится при нанесении мягкой, точной кисточкой, дает зеркальный блеск и вообще не липкий.Блесточки не чувствуются на губах. НО… Очень плохо держится, или мои громадные губы при разговоре его просто съедают или не знаю чтоБлеск очень хорошо питает губы, после стирания-исчезания губки мягкие. Вот какой блеск на солнышкеВот блеск на руке, только сияние, никакого цвета я не заметилаБлеск очень красивый, думаю когда закончится, куплю еще.А это будет воообще не скоро Цена:1100.00 без скидки
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Комментарии
stasalj01 мая 2012, 11:02
Впервые хочу купить такой же блеск класса люкс.Спасибо! Такой цвет, такие губки!
Kristya_T01 мая 2012, 11:16
И Вам спасибо
krita_kano01 мая 2012, 11:11
Красиво, будто на губах маленькие солнышки поселились
Kristya_T01 мая 2012, 11:17
Да! солнышки и сияют :)
Sweet_Irene01 мая 2012, 11:13
Очень красивый блеск спасибо за пост)
Kristya_T01 мая 2012, 11:17
Спасибо!!!
Lel5I01 мая 2012, 11:31
Очень-очень красивый блеск! Спасибо вам за пост
Ksenia01 мая 2012, 11:36
Красавчик! Вылитый мой Chanel Levres #287
Lipochka198101 мая 2012, 12:31
Очень красивый золотистый блеск! Смотрится в крайней степени привлекательно!
DashaTri01 мая 2012, 13:09
Какой же он красавец!!! У меня два блеска из этой серии! Они просто чудесны, но у меня заканчиваются быстро:):)
AnChanel8501 мая 2012, 13:48
ой ты моя красавица, на твоих супер секси губках она отлично смотрится ! Обожаю блеск аквалюмьер, самый лучший что был у меня, уже пол-тюбика измазала (в теплое время года), покупала бы еще и еще но как я вижу на оф. сайте их больше нет… а жаль
Kristya_T01 мая 2012, 15:41
Да солнышко, оказывается что их снимают с производства.
Alvina01 мая 2012, 16:07
У нас этот блеск, именно этот номер и название, где-то месяц назад стал продаваться в новой упаковке, выглядит как Chanel Levres Scintillantes.
AnChanel8501 мая 2012, 16:26
точно Альвин, есть у нас в дугласе, жаль что там не кисть, а спонж, интересно как так шиммер чувствуется.....?!
Alvina01 мая 2012, 20:13
Вот и мне интересно, текстура теперь другая ведь… кто попробует первой?
Kristya_T01 мая 2012, 20:15
У нас не продается пока, так что я пас
Anaela01 мая 2012, 14:01
Был когда-то он у меня, очень любила))Спасибо, что напомнили!
Kristya_T01 мая 2012, 15:42
возьмите пока есть… потом может не быть
irika01 мая 2012, 14:17
Мне очень понравился цвет блеска, обязательно его посмотрю живьём)
bereniska01 мая 2012, 14:33
блеск красивый, а пахнет чем?) для меня немаловажен запах и его сила) привет!
Kristya_T01 мая 2012, 15:43
Привет! а ничем не пахнет. вообще ни чем.
Charmi01 мая 2012, 15:21
Красивый В ИДБ мне сказали, что эту линейку снимают с производства. Они уже даже тестеры на этот блеск убрали.
Комментарии