Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2012
1728

Поддержим отечественного производителя? Piel cosmetics

Мое знакомство с данной маркой произошло зимой. Это украинский производитель, который совсем недавно появился на нашем рынке, на данный момент они упорно продвигают свою продукцию, устраивают массу демонстраций и акционных тестирований.

Piel cosmetics –позиционирует себя, как профессиональная косметика, для использования в домашних условиях, поэтому делается упор на содержание, а не на форму. Упаковки лаконичны- минимум декора и максимум информации, никаких рисунков и золотых дизайнов вы тут не найдете. Простой пластик и этикетка.
Уникальным отличием продукции является комбинация гиалуроновой кислоты и нано-серебра.


PIEL Silver Cream Youth Defenсe SPF 10 Hand Care Day&Night, 75ml
Ежедневный уход за руками для всех типов кожи
Недавно читала отзыв, о том что девушке не нравится запах этого крема. А для меня это первое, за что я люблю этот крем. Для меня загадка, как эфирные масла розмарина и лемонграсса смешиваясь, образуют такой интересный аромат маринованного имбиря. Так пахнет имбирь, который подают в японских ресторанах. Я его люблю больше чем суши   Крем такого нежного кремово-зеленоватого оттенка, возможно из-за содержания оливково и соевого масел и масла ши и авокадо, а может зеленоватый оттенок придает экстракт морских водорослей. Так же в составе есть витамины F, Е и фруктовые кислоты (АНА). Что могу сказать. Волшебный коктейль. Увлажняет он на ура, но при этом не оставляет жирной пленки на руках, впитывается без остатка, оставляя кожу нежной и бархатистой, но не перегруженной. Но к сожалению зимой мне от этого крема не хватало увлажнения, наше отопление и хлорированная вода превращает мою кожу рук просто в терку, поэтому я решила, что меня спасет «PIEL Silver Cream Extreme Universal Face&Hand Care Day, 75ml
Ежедневный зимний дневной уход за лицом и руками для всех типов кожи»


Я меняю дома сантехнику раз в пол года. И не потому, что мне очень нравится процесс, а потому что мой краны просто разрывает на части, известковый налет откладывается просто с дикой скоростью. И вот в этой воде мне приходится полоскаться. Поэтому моим рукам нужен особенно тщательный уход и защита. И не только зимой. Последнее время я делаю необрезной маникюр, но к сожалению кутикула так сильно сохнет, что я вынуждена делать маникюр 2 раза в неделю. Это напрягает. Но кажется я нашла выход! С кремом я могу дожить 5 рабочих дней не делаю маникюр среди недели. Для меня это прорыв. Оценить защитные свойства крема я конечно не смогла, а вот уходовые на высоте. Конечно крем не предназначен для ухода за кутикулой, но если он мне помогает, то почему бы и нет? К тому же морозов пока не предвидится, а крем уже есть…

Пыталась сделать фото действия крема, но к сожалению, это практически невозможно. На этих фото маникюру 4й день, поэтому не пугаемся облезлых кончиков, а смотрим на довольно сухую кутикулу.

А вот кутикула после крема. Вспышка добавила жирного блеска рукам, он впитывается без остатка. Крем имеет накопительный эффект, если первые дни я мазала руки практически каждый час, то теперь мне достаточно нанести крем утром и вечером, и забыть о сухости рук!

Оценка 5 обоим кремам!

Лучшее за месяц

Комментарии

Iuliia 30 апреля 2012, 12:02
Не видела такой косметики. У меня самой кутикула сохнет, ничего ей не помогает. С удовольствием попробовала бы «имбирный» крем, как только он появится в нашем городе.
Tender 30 апреля 2012, 14:26
не видела такого в продаже, но теперь обращу внимание)
вполне приличная кутикула на 4й день ногти шикарные конечно, аккуратная такая  
Rysichka 30 апреля 2012, 14:37
спасибо:) кутикула у меня ужасная, а вот крем и правда помогает.
shona_shona 30 апреля 2012, 15:11
только ради запаха маринованного имбиря надо попробовать этот крем)))
я кутикулу обычно увлажняю кокосовым маслом, но только на ночь, потому что жир остается. а этот кремик возьму на заметку.
Rysichka 30 апреля 2012, 15:56
а мне масло не помогает:( уже и не знаю чем ее увлажнять… обрезать все же надежнее!
Julidae 03 мая 2012, 00:58
Эх, гиалуроновая кислота у нас как что-то УХ крутое такое, уникальное, а в Японии можно пол литровыми бутылками закупаться Т_Т или поменьше, но концентрированной. Глицерин давно морально устарел и нуждается в соблюдении пропорций… но это я не в тему, простите)
Rysichka 05 мая 2012, 17:44
я не химик:)