Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2012
1316

Пятицветные тени Dior 5 Couleurs # 004 Mystic Smokys

Привет всем Косметисточки!!! Давненько я сюда не писала, эта весна выдалась сумасшедшая! За это время столько обновочек что и незнала с чего начать и решила с самой полюбившейся — теней-пятерок Диор.
Долго я выбирала себе палетку под свои серые глаза и решилась на 004 Mystic Smokys

Описание

С помощью культовой палитры от Dior, макияж век превратится в настоящую творческую игру. Каждый из наборов 5-couleurs представляет собой полную палитру, свободно сочетающую цвета и эффекты, которые можно использовать по отдельности или в сочетании, чтобы «одеть» глаза волшебной игрой света и тени. Любой эффект, от самого строгого до самого безумного, достигается в одно мгновение. Нежные, легкие, обладающие несравненной стойкостью пудры очень легко использовать. Благодаря губке — аппликатору, линия получается безупречная, а нанесение остается простым и быстрым: заостренный кончик рисует и подчеркивает, закругленный кончик смягчает и растушевывает.

Извините, не сообразила и не сфоткала тени новыми, сейчас они выглядят так.


на руке в следующем порядке (все темные цвета отлично отдают цвет):

коричневый— матовый, обычный, ничего особенного, но хорошо использовать как подводку, в том числе для внутреннего века, держится хорошо

фиолетовый— грязно-серо-фиолетовый, выглядит матовым но на глазах проявляется перламутр,

серый— перламутровый, рыхлый при нанесении слегка осыпается, приходится убирать его под глазами

светлый — бежевыйзолотистый с блестками, красивый, нарядный (ну ооочень сыпучий, трудносмываемые блестки)


розовыйцентральный, выглядит обычным белым перламутровым, очень нежный, нравится использовать под бровь и в уголках глаз



Тенями я довольна безмерно, тем более это мои первые тени Диор! Этот нежный розовый и дымчатый фиолетовый — то что я хотела очень давно и в принципе ради них была куплена вся палетка.
Держатся на моих глазах без базы с 8 утра и до часов 15 в первозданном виде, потом начинают очень медленно уходить. Часам к 20-21 лишь слегка эти тени тускнеют и совсем немного забиваются в складку века. В принципе меня это устраивает. Не знаю как они повели бы себя на жирной коже, но возможно с базой — также хорошо.
Цена около 100 долларов у нас в Молдове, это безумно дорого, можно купить дешевле через интернет.
Оценка 5 с кучей плюсиков!!!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   25 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Tilia Cordata Acca Kappa — самая реалистичная для меня липа в парфюмерии
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm
Лучшая новинка для губ 2026 года: Rom&nd Juicy Flash Lip Oil в оттенках 06 Grape Fig и 07 Coco Balm

Комментарии

Talya 26 апреля 2012, 20:57
У меня была эта палетка, так и не смогла с ней совладать… Все превращалось в грязное пятно, темный оттенок растушевать не могла… Но у меня кистей вообще не было-может в этом дело…
И на мне быстро исчезали
Alina_i 26 апреля 2012, 21:01
у меня отлично тушуются родными спонжиками, темные цвета действительно легко могут лечь грязным пятном, но я их как мне кажется укротила!
mashamasha 26 апреля 2012, 22:44
о, привет молдаванкам))) сорри за оффтоп  
Alina_i 27 апреля 2012, 08:19
привет!!!
krasivaya 26 апреля 2012, 22:47
красивая палетка, но вот как вы подводите внутреннее веко тенями я всегда думала, что тени там не держаться или более того в глаз попадут)
Alina_i 27 апреля 2012, 08:19
и я так думала! но если предварительно по внутреннему веку пройтись ватной палочкой (чтобы сухое было) держатся! не весь день, конечно, но не хуже карандаша
Loukoumi 26 апреля 2012, 22:53
Очень красивая палетка!!!
Dark 27 апреля 2012, 10:39
цвета в палетке хорошие, но с тенями диор я как-то не сдружилась  
оффтопом: когда увидела на заглавном фото, что тушь YSL не закрыта — у меня аж глаз задергался))
Alina_i 27 апреля 2012, 12:55
как не закрыта? закрыта!
Dark 27 апреля 2012, 13:15
её нужно закрывать до «щелчка», т.е. так, чтобы логотип YSL совпадал)
Alina_i 27 апреля 2012, 15:44
у меня так было пока новая была а потом потихоньку половинки логотипа стали смещаться все дальше друг от друга
Dark 27 апреля 2012, 22:14
надо же как бывает…
у меня за 2 года регулярных покупок ни разу такого не было… может потому, что дольше полутора месяцев они у меня не живут? не знаю)

еще раз извиняюсь за оффтоп, больше не буду)
Alina_i 01 мая 2012, 11:08
у меня она месяцев 8 уже :-) да, знаю что тушь нельзя больше трех месяцев пользоваться (вредно) но она у меня отлично красит, правда капала туда глазные капли
Dark 01 мая 2012, 11:39
у меня даже с каплями она больше 3х месяцев никогда не живет. может это судьба такая)
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин15Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом11Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...