26.04.2012

Chanel Les 4 Ombres "08 Vanites"

Ещё один отзыв о тенях Chanel. Я как-то писала что обладаю несколькими четвёрками теней Chanel, все очень люблю, но мечтаю купить все, что есть на этом свете!

Фотография:

Развернутое мнение: Эта четвёрка теней подкупила меня двумя оттенками, двумя нижними. Только из-за них я её купила.
Тени спрессованные, сухие. Наношу их по прежнему пальцами, а потом тушую кистями, так они не будут блеклыми и хорошо передастся цвет.
Ношу их и с базой и без. С лёгкостью подойдут и для дневного макияжа и для вечернего. Стойкость у теней поразительная, 9 часов свободно носятся. Кистью наносятся плохо, цвета как такового можно и не увидеть! Те оттенки, что более блескучие с лёгкостью могут осыпаться. При разном свете тени выглядят по разному и что поразительно, сколько я видела постов посвященных этим теням, не в одном посте нет одинаковых макияжей глаз с этой палеткой, а значит каждый с ней найдет что-то для себя. У меня палетка эта ходовая, если мне надо куда то быстро собраться а времени нет, я наношу на веки пальцами один из оттенков а именно четвёртый снизу вправо и рисую стрелочку… всё, я готова!

Свотчи

Ну и в макияже глаз…

Цена: 43 € если не ошибаюсь

Срок тестирования: 1,5 года

Scratchy 26 апреля 2012, 04:32
какие милые тени, все думаю купить не купить…
ShumelkaMish 26 апреля 2012, 11:40
я тоже уже год над этой палеткой кружу
Stellarose 26 апреля 2012, 07:32
Спасибо Вам за пост! Приятно снова почитать о любимых Vanites!:)
Aliso4ka 26 апреля 2012, 07:42
Красивые макияжи получились! Действительно, на моих глазах совсем по-другому смотрятся!
aleksa18 26 апреля 2012, 08:28
Очередной пост, который заставляет мой разум все таки купить эти тени! Спасибо!
Sofya 26 апреля 2012, 11:27
Вот и я мечтаю все тени Шанель скупить! Лучшие тени для меня:) Ваших у меня еще нет, но первая покупка теней- только они, 08!
Tatty 26 апреля 2012, 12:17
Нижний справа цвет меня завораживает просто!
Ponka 26 апреля 2012, 13:33
Ооо, как я их люблю! Мои, наиболее часто исполюзуемые теньки!
Deepsyred 26 апреля 2012, 14:11
На мой взгляд мрачновато, не люблю такие особенно весной или летом. Макияжи аккуратные! +
ChuCha 26 апреля 2012, 15:01
Для моих карих глаз самое то. оттенки как у вас мне просто не идут!
Deepsyred 27 апреля 2012, 16:16
Я не спорю, личное мнение. У меня тоже глаза кстати карие, но такие оттенки боюсь, мне кажется они меня старят(((
jbarda4ok 26 апреля 2012, 14:51
Ну очччень красиво получилось! Вот мне интересно: нанесение палецем сильно отличается от нанесения спонжем? Или вам просто так удобно, а разницы нет? Удивляюсь комментам «мрачновато», как могут быть «мрачноватыми» такие феерические оттенки? У самой есть эта палетка, очень нравится, каждый оттенок уникален.
ChuCha 26 апреля 2012, 14:58
Я спонжами вообще не пользуюсь… мне не удобно ими пользоваться и часто тени осыпаются если наносить их спонжем, а пальцем вбил аккуратно и рад до усеря)))) Конечно я пальцем наношу только тени Шанель например… ну или ещё какие нить, а те что даются наносить кистями, наношу кистями. Нанося пальцами тени получаются насыщеннее на веках нежели так
jbarda4ok 26 апреля 2012, 15:20
Спасибо! Обязательно попробую пальцем. А именно на этих снимках тени нанесены на базу?
ChuCha 26 апреля 2012, 17:42
Я точно не помню, ну думаю что да… Артдеко база
niikaa65 26 апреля 2012, 14:57
Замечательные макияжи. После них верится, что палетка прекрасна.
Dashdoosh 26 апреля 2012, 16:00
это первый пост о четверках шанель (а я читаю их все без исключения), который заставил меня поверить в то, что с ними можно справиться и стоит таки рискнуть ради таких умопомрачительных оттенков!
ChuCha 26 апреля 2012, 17:43
Конечно можно, просто надо пробовать! Они не заслуживают того что бы о них забыли.
BarnabaGirl 26 апреля 2012, 19:26
Очень люблю эту палетку. Только сегодня делала макияжный пост с Ванитес))
irinacosmetista-vmv5 28 апреля 2012, 11:33
Безумно люблю эту палетку! Действительно, у всех на глазах оттенки по разному смотрятся. Пользуюсь ею очень часто.