25.04.2012

Тушь Sublime de Chanel

Доброго времени суток, девушки!
наверное уже оскомину набило, но все-таки расскажу про тушь Сублим де Шанель.
У меня в коричневом оттенке, черного не было, и консультант уговорил взять этот. На ресницах особо не видно. что коричневый.
Щеточка силиконовая, на ней остаются комочки, иногда цепляются какие-то бяки (вот как тут(( ). И еще мне почти ни разу не удалось накрасить этой щеточкой так, чтобы не заляпать все вокруг((

У меня нет выдающихся ресниц, очень среднестатистические: тонкие, недлинные, особого изгиба нет.

Мне неожиданно понравилась коричневая тушь, хотя раньше всегда была против. Ресницы подкручивает, удлиняет. 2 слоя -один почти не заметен.
Но делает мне какую-то дырку в ряду. Никак не могу победить это. Да, в этом месте реснички растут неровно, но туши обычно это сглаживают, а не подчеркивают.
Здесь Сублим нанесен на Диоршоу Максимайзер тоже в 2 слоя, и уже пошли комочки, но эффект распахнутости мне нравится больше.

Смывается без проблем. Слезы не выдерживает вообще никак. Я не говорю об истеричных потоках. У меня с кресле стоматолога от лампы стали чуть слезиться глаза — тушь тут же потекла. Это огромный минус для меня, что ж зимой в снег -то будет((( И еще при попадании в глаза вызывает пощипывание. Не сильное, но все же, как человеку в линзах, мне это не нравится.
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Цена: около 1500р

Спасибо за внимание!

M-Olly 25 апреля 2012, 15:11
для меня это одна из самх неудачных тушей. Не из-за вида, а из-за нанесения. Я с этой щеточкой просто замаялась. Она мне жутко слепливала ресницы. А еще из-за этого лысого кончика я не могла ей прокрасить толком половину ресниц, особенно на левом глазу (потому что левой рукой красится не умею).

А у вас легла хорошо. И цвет вправду идет.
M-Olly 25 апреля 2012, 15:38
извините за ошибки
Iuliia 25 апреля 2012, 15:25
с максимайзером понравилось)) не сильно и видно те комочки.
holodok 25 апреля 2012, 15:51
У меня тоже такая в фиолетовом цвете. Для меня она оказалась неплохой, а то, что она нестойкая- это скорее плюс чем минус так как вечером смывается без ресничных потерь)))
Lipochka1981 25 апреля 2012, 16:04
Привет! Спасибо за отзыв. Удлиняющая тушь имеет обыкновение оставлять проплешинки, она не дает объема.   Я в люксовой туши разочаровалась, даже в любимой Chanel
Essence_N 25 апреля 2012, 16:09
Привет))) Спасибо))
Я всегда беру удлиняющие туши и вроде не было этих дыр((( А с объемом мне низзя, и так коротюськи(
У Шанель в принципе тушь — самый сильный продукт((
Essence_N 25 апреля 2012, 22:40
Ой, не самый сильный))
Yazichnica 25 апреля 2012, 22:27
А какой тушью красите ресницы?
Essence_N 25 апреля 2012, 22:41
Больше всего люблю Диор Айконик и некоторые из Бобби Браун (про них писала тут)
Valerie 25 апреля 2012, 16:34
это моя любимейшая тушь, у меня тоже в этом оттенке))
кисточка для меня супер удобная)) удлинение превосходное)
мы все такие разные))
Loukoumi 25 апреля 2012, 17:07
Ой, спасибо за отзыв. Смотрела на эту тушь, так как недавно приобрела другую тушь от Chanel.
Неводостойкость наверное их общая черта, но качество мне нравится, и тем более силиконовая щеточка.
Alvina 25 апреля 2012, 20:33
У меня такая в черном и фиолетовом оттенке. Я привыкла к кисточке и чтобы не было склеивания расчесываю ресницы.
Но больше такую тушь не куплю.
Loka 26 апреля 2012, 19:29
Я пользуюсь такой — же тушью (и тон совпадает). Так вот для меня проблема ее смыть! Слезы, дождь, снег — все выдерживает! А чтобы смыть нужно приложить немало усилий. И именно это для меня — минус.
Как так получается? Продукт один, а ощущения кардинально противоположные!
Essence_N 26 апреля 2012, 20:53
Ого, ничего себе! Я смываю мицеллярной водой Биодерма Сенсибио, вообще без вопросов
Loka 26 апреля 2012, 22:21
Именно эта мицелярная вода хоть как-то смывает. У меня сейчас мицелярная вода Ля рош Поси для глаз — не смывает вообще.
Essence_N 26 апреля 2012, 22:58
Я Ля Рош тоже довольна, конечно Биодерма выше всех, но, помню, на Ла Рош я тоже не жаловалась)) И вправду, какие мы все разные))))