Приветик всем!
Как и обещала вторая часть пигментов под катом, кому интересно добро пожаловать!

Blue brown & Steel blue

Blue brown

Фотография:
Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2) Развернутое мнение:
Очь интересный оттенок, вроде коричневый, растушевывается в какой то темно красный, с отливом в голубой… естественно на любителя! Пигмент жирненький, наносится шикарно, без проплешин, никуда не сыпется, все прекрасно! Оценка- только 5!

Steel blue

Фотография:
Самый противный в нанесении оттенок, это просто катастрофа, осыпается при работе с ним безбожно, хочется все бросить и бежать от этого пигмента подальше, но все же нахожу в себе силы и зачищаю потом опавшую синеву под глазами всевозможными средствами! Пигмент сухой, не самого мелкого помола… Живет на веках долго, оттенок приятный. Моя оценка ему 3-

Circa Plum & Aurora

Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2) Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2) Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2) Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2) на все веко Aurora, в складке Circa Plum

Circa Plum

Симпатичный фиолетовый приглушенный с примесью (как мне кажется) оттенка беж, так же отличный пигмент как в работе, так и в носке. Под глаза не крошится, наносится равномерно,
конечно 5.
Свотчи (только декоративной косметики):
опять же на Пейтн пот нанесен Pink Opal и Circa Plum и гелевая подводка (сорри не аккуратно получилась, кисть подводит)

Aurora

Очень спокойный оттенок, можно носить как соло так и в качестве подложки, проблем в нанесении нет, ведет себя хорошо.Под глаза не крошится, наносится равномерно. Моя оценка ему 5
здесь Аврора нанесена соло на Пейнт пот + коричневая стрелочка
Все пигменты можно наносить влажным способом, для интенсивности или в качестве стрелочки. Так же если оттенок позволяет, в качестве блеска, стоит просто развести его с прозрачным или нейтральным блеском/бальзамом, так же заместо румян или придать свой индивидуальный оттенок лаку. Возможностей куча, была бы фантазия и желание!

Все пигменты были куплены в одно время, срок тестирования один — 3 месяца
Цена: так же у всех одна 2,50€

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Первый и третий оттенки очень понравились, просто потрясающе красивые!!! :)
спасибочки!!!
Мне все понравились! Спасибо за обзор!+
и вам спасибо Лапочка!

• Lelene
  • 12 мая 2012, 07:25
Мне понравился первый оттенок, такой насыщенный цвет!
И стрелочка у тебя очень красивая, Ань   когда же я научусь её рисовать))
спасибочки за комплименты!
нужно рисовать ее снова и снова и тогда все получится!
  • Angora
  • 12 мая 2012, 07:28
Ань, ну красота какая! Слива и Аврора просто восторг!
пасибки Танюш!
Очень понравился Steel Blue! Красив до безобразия!
ага еще тот безобразник!
Steel blue и Pink Opal и Circa Plum и гелевая подводка, просто замечательные макияжики, спасибо за пост
Катенька, спасибо большое за теплые слова!
Blue brown самый красивый, имхо!
спасибочки за визит и за ваше имхо, у меня тоже имхо что и у вас!
  • DinKa
  • 12 мая 2012, 09:04
очень понравились макияжи. Но вот для себя никак не могу найти подход к пигментам. купила один ванила, и все… лежит. это ведь крайне неудобно ими пользоваться. все время смотрю на баночку-красотааааааа, но с обычными тенями намного удобнее
спасибо Лиля, рада что понравились!
Я уже приспособилась к ним, всегда с крышечки на кисть набираю и без проблем, может из большой баночки труднее чем из маленьких, пересыпьте в тару помельче, глядишь и руки потянутся!
Да удобнее, не спорю, пигменты требуют более трепетного к ним отношения, осторожно открути, не рассыпь и закрути… но оно того стоит!
Вроде в баночках очень блескучие, а на глазах смотрятся чудесно!
да по виду и не скажешь что они «приличные» (не вульгарные), спасибо!
Пигменты Мас — это вещь!!! Blue brown очень интересный, кстати, у американского визажисты Marlena есть видео с использованием этого пигмента в макияже, смотрится класс!
Да еще какая вещь! Спасибо, надо будет поискать ее, было б интересно глянуть!
  • AAlex
  • 12 мая 2012, 16:21
Как и в прошлом посте. Красота!!!
Спасибо, рада что понравился пост
У меня был Blue Brown, я его потеряла   очень красивый оттенок, иногда для вечернего макияжа я наносила его на подложку из черного карандаша — «заплаканность» уходила, оставался насыщенный коричневый цвет, отливающий голубым
ах как жаль… спасибо за идею, обязательно попробую так сделать макияж, очь интересно посмотреть на эффект!
Попробуйте обязательно, я думаю, вы не разочаруетесь

• ChuCha
  • 13 мая 2012, 03:13
Blue brown очень понравился в деле! Красив!
пасиб, Нин
не могу оторваться от постов про пигменты)
в восторге от сливки и от авроры! надо попробовать на себе и, если подойдут, взять их
спасибо и за этот пост! жаль, не дали заплюсовать -срок истек…
спасибочки! пигменты очень хороши, думаю что коллекция будет расти!
да, я тоже думаю, что такие коллекции надо расширять)