20.08.2010

Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein

Много читала отзывов на эту тушь. Меня заинтересовало то, что ее сравнивают с YSL Faux Cils. И я решила ее попробовать.

От производителя: почитать здесь

Мой отзыв: посмотрев видео на официальном сайте Helena Rubinstein и вооружившись тушью и зеркалом, я приступила к окрашиванию ресниц. У меня оттенок 01 Black Black.
Сразу скажу, что в клипе «кошачий» взгляд девушке придает стрелка, а не тушь для ресниц, поэтому и у меня «кошачьего» взгляда не вышло. Первое, что удивило — щеточка будто чистая, без туши, без комочков (оказывается, это заявлено производителем). В результате получились реснички на каждый день — объема я не заметила, мега-удлинения тоже. Подкрутить пальцами чуть подсохшие кончики не получилось — ресницы не поддались. Тушь на ресницах невесомая, если прикоснуться пальцем, то ресницы не колют как иголки, и не жесткие (в отличие от использования YSL). После сна на верхнем веке тушь не отпечаталась.

Свои ресницы у меня средней длины и среднего объема:

А теперь о моей технике нанесения: оба глаза красила по разному. Первый глаз накрасила неброско и быстро, не касаясь щеточкой внутреннего верхнего века. Сначала нанесла 1 слой:

Затем 2 слой:

Второй глаз накрасила с касанием верхнего внутреннего века. Получается эффект подводки:

А вот как эффект подводки получается с тушью YSL Faux Cils, да и реснички накрашены без комочков:

Смывается абсолютно без следов и черных разводов за один раз. Я умываюсь мылом от Amway.

Итог: Не смотря на более беспорядочный вид ресниц, чем при использовании YSL Faux Cils, я все же считаю, что тестируемая мною тушь достойная. В процессе нанесения она не преподнесла мне никаких неприятных сюрпризов — а это уже для меня много значит, так как когда привыкаешь к одной туши, краситься другой — будто правше писать левой рукой.

Цена: 950 руб.
Место покупки: strawberrynet.

Sostenza 20 августа 2010, 21:18
ИСЛ гораздо лучше!
DinKa 20 августа 2010, 21:21
Nastenka 20 августа 2010, 21:58
она как-то роднее что ли. Ну подумаешь у кого-то засыхает, я такой проблемы не испытываю.
makffa 20 августа 2010, 21:27
Больше понравился результат окрашивания в один слой и ИСЛ
Nastenka 20 августа 2010, 21:59
в один слой простенько и со вкусом
barbie-brunette 20 августа 2010, 21:28
обалденно смотрится
Nastenka 20 августа 2010, 21:59
спасибо
annacarmen 20 августа 2010, 21:36
да у вас свои ресницы в 2 или 3 ряда! Ничего себе! Как же вам повезло! Невероятные реснички!
А про тушь — абсолютно с вами согласна!
Nastenka 20 августа 2010, 22:00
между прочим, я тот дальний ряд, если не так ресница торчит — выдираю чипщиками
Ksysha 20 августа 2010, 22:31
Как!!! Вы от них избавляетесь  … Боже мой, я, как обладатель жиденьких коротеньких ресниц, в обмороке
Nastenka 20 августа 2010, 22:40
ну растет не в ту сторону — только нервирует
Masha_spb 21 августа 2010, 00:38
я тоже некотрые щипчиками))))
LILY 20 августа 2010, 22:53
Ужас! Правда, как-то вы с ними… негуманно. А реснички красивые))))))) На последнем фото взгляд такой мечтательный…
Nastenka 20 августа 2010, 23:09
ну на этом месте потом красивая и ровная вырастит
Nastenka 20 августа 2010, 23:10
ага, о новой косметике мечтаю
Konfeta 20 августа 2010, 23:55
О, я не одна такая, выщипывающая
Nastenka 21 августа 2010, 09:36
ну вот — нашлись единомышленники
Secretnaya 21 августа 2010, 12:46
Вы знаете, а я хочу сказать спасибо за этот комментарий о выщипывании ресничек. Просто я когда-то давно-давно пробовала, было нестерпимо больно (не помню, что я такого сделала) и с тех пор была убеждена, что этого делать нельзя. А после Вашего комментария попробовала (была у меня парочка ресниц, которые выводили из себя из-за того, что растут неправильно) и оказалось, что ничего страшного в этом нет))) Теперь не нарадуюсь на свои реснички. Спасибо)
Nastenka 21 августа 2010, 13:05
по себе знаю, когда красишь — все лежат в одну сторону, и какая-то одна мешает, я начинаю злиться.
Zosya 20 августа 2010, 22:14
Мне ооооочень понравилась на Вас Helena Rubinstein! Мне тоже хоцца, сил нет.
Nastenka 20 августа 2010, 22:23
Да, она неплохая, как будто мы с ней годами уже дружим
Ksysha 20 августа 2010, 22:29
Какая цена   Я смотрела эту тушь, когда была в России, она стоила 1750 рублей. И я ее заказала через интернет… жду
На вас она мне нравится больше всего в 1 слой, самое то! Не много и не мало!
Nastenka 20 августа 2010, 22:41
и самое главное быстренько — 2 минутки. Кстати, сколько ждешь уже?
Ksysha 20 августа 2010, 22:45
2 недели. Обычно на 3-ю неделю приходит.
Nastenka 20 августа 2010, 22:53
понятно.
Konfeta 20 августа 2010, 23:57
Я тоже отдаю голоса за Хелену в один слой и ИСЛ.
Ресницы густющие, и цвет глаз нра, люблю голубые глаза, хоть тресни.
Nastenka 21 августа 2010, 09:38
Вот теперь искрасить бы
Masha_spb 21 августа 2010, 00:39
какие махонькие реснички на первых фото)))) умиляет прям
у всех своя красота))
Nastenka 21 августа 2010, 09:38
да, реснички можно сказать невидимые.
Tale 21 августа 2010, 08:54
+1 за ИСЛ, хотя мне она и не подошла. У Хелены Рубинштейн мне нравилась только 1 тушь -Экстравагант. 100 лет назад покупала за границей ( у нас и в помине не было). По прошествии нескольких лет поробовала купленную уже здесь — бе-е-е… Попробовала другие — тоже самое. А на Вас в 1 слой просто красотища!
Nastenka 21 августа 2010, 09:40
Спасибо.
Nargiz 21 августа 2010, 10:06
Какие ресницы красиво подкрученные! )) самое главное что бы ресницы были гибкие, имхо))) Мне нравиться с ХР, но только без эффекта подводки, с ней реснички пушистее и обьемистее)) а с ИСЛ длинее, разный эффект, но оба хороши))
Nastenka 21 августа 2010, 10:27
Да, не совсем удобно, когда ресницы колом стоят
Lenapersi 21 августа 2010, 11:25
мне нравится)))) такие глазки как у барби)))) зачем тебе кошачий взгляд)))
Nastenka 21 августа 2010, 12:16
ну вроде как заявлено в рекламе туши — хотелось попробовать. Но я не расстроилась, что не получилось
nastik_vishenka 21 августа 2010, 14:48
мне очень понравились реснички в этой туши!
Katrinka 21 августа 2010, 17:57
Оч. классная тушь!
sheba 22 августа 2010, 12:47
я за Рубинштейн в один слой, оч аккуратно выглядит! Свою тоже жду  , и тоже с Клубники, только заказала Extravaganza (по моему, так пишется). Свои ресницы у Вас отличные, пусть и не мега-длинные, но ровные и густые, особенно завидую белой завистью нижним. Родные такие есть или что либо делали?? Хочу Талику попробовать для роста ресничек, отзывы девочки дают хорошие, где бы ещё найти…
Nastenka 22 августа 2010, 12:51
Спасибо. Ничего с ними не делаю. Всегда считала, что мне с ресницами не повезло — маленькие, светлые. А оказывается они у меня обладают объемом.
Про Талику слышала. А на клубнике нет ее?
А Extravaganza что заявлена делать с ресницами?
sheba 22 августа 2010, 13:26
они у Вас густые, то есть основа основ-есть, а с основой можно сделать уже всё что угодно — и распушить, и удлинить! Фелин Блэкс Экстраваганза — это обновлённая Фелинс Блэк, обещают более насыщенный чёрный цвет (не Black, а BlackBlack — так называется цвет №1, попробую увидеть разницу   ))) — и так те же эффекты обозначены-объем, разделение, без комочков, и невероятная драма во взгляде)) Я пока что пользую ИСЛ ЭНР и Диоршоу Экстаз (Экстаз для меня идёт лучше, не отпечатывается и не осыпается к концу дня, а ИСЛ по разному себя ведет с разными тенями, с некоторыми безжалостно отпечатывается на верхнем веке уже к обеду). Талик ина Клубнике нет, увы.
Nastenka 22 августа 2010, 13:32
после ваших слов я прям   загордилась своими ресничками.
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 01:06
ИСЛ вам просто идеально!!! Жаль у меня он был какой-то не такой( совсем не так гладко выглядело и было много комочков(а вам-хорошо.
Nastenka 24 августа 2010, 08:11
у меня на кисточке тоже комочки, но я приноровилась за 2 года пользования этим продуктом наносить как на фото.
parasolka 31 августа 2010, 17:55
Какие ресницы   Понравились все варианты и без туши тоже.
Nastenka 31 августа 2010, 18:28
ой, ну без туши там смотреть не на что.
juliana 13 сентября 2010, 08:57
950 рублей?? Где покупали?? Я покупала в Bon Joli со скидкой 25% за 1400 рубей
Nastenka 16 сентября 2010, 21:27
Я указала в посте — в инет-магазине Ссылка
juliana 17 сентября 2010, 07:25
спасибо за ссылку! Я в интернет-магазинах никогда не покупаю… Можно купить подделку
Nastenka 17 сентября 2010, 09:38
я тоже никогда не покупала, но один раз попробовала, все в порядке, даже понравилось.