Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 августа 2010, 21:05

Тушь для ресниц Lash Queen Feline Blacks Helena Rubinstein

20 августа 2010, 21:05
Реклама

Много читала отзывов на эту тушь. Меня заинтересовало то, что ее сравнивают с YSL Faux Cils. И я решила ее попробовать.

От производителя: почитать здесь

Мой отзыв: посмотрев видео на официальном сайте Helena Rubinstein и вооружившись тушью и зеркалом, я приступила к окрашиванию ресниц. У меня оттенок 01 Black Black.
Сразу скажу, что в клипе «кошачий» взгляд девушке придает стрелка, а не тушь для ресниц, поэтому и у меня «кошачьего» взгляда не вышло. Первое, что удивило — щеточка будто чистая, без туши, без комочков (оказывается, это заявлено производителем). В результате получились реснички на каждый день — объема я не заметила, мега-удлинения тоже. Подкрутить пальцами чуть подсохшие кончики не получилось — ресницы не поддались. Тушь на ресницах невесомая, если прикоснуться пальцем, то ресницы не колют как иголки, и не жесткие (в отличие от использования YSL). После сна на верхнем веке тушь не отпечаталась.

Свои ресницы у меня средней длины и среднего объема:

А теперь о моей технике нанесения: оба глаза красила по разному. Первый глаз накрасила неброско и быстро, не касаясь щеточкой внутреннего верхнего века. Сначала нанесла 1 слой:

Затем 2 слой:

Второй глаз накрасила с касанием верхнего внутреннего века. Получается эффект подводки:

А вот как эффект подводки получается с тушью YSL Faux Cils, да и реснички накрашены без комочков:

Смывается абсолютно без следов и черных разводов за один раз. Я умываюсь мылом от Amway.

Итог: Не смотря на более беспорядочный вид ресниц, чем при использовании YSL Faux Cils, я все же считаю, что тестируемая мною тушь достойная. В процессе нанесения она не преподнесла мне никаких неприятных сюрпризов — а это уже для меня много значит, так как когда привыкаешь к одной туши, краситься другой — будто правше писать левой рукой.

Цена: 950 руб.
Место покупки: strawberrynet.

Sostenza 20.08.2010
ИСЛ гораздо лучше!
Nastenka 20.08.2010
она как-то роднее что ли. Ну подумаешь у кого-то засыхает, я такой проблемы не испытываю.
makffa 20.08.2010
Больше понравился результат окрашивания в один слой и ИСЛ
Nastenka 20.08.2010
в один слой простенько и со вкусом
barbie-brunette 20.08.2010
обалденно смотрится
annacarmen 20.08.2010
да у вас свои ресницы в 2 или 3 ряда! Ничего себе! Как же вам повезло! Невероятные реснички!
А про тушь — абсолютно с вами согласна!
Nastenka 20.08.2010
между прочим, я тот дальний ряд, если не так ресница торчит — выдираю чипщиками
Ksysha 20.08.2010
Как!!! Вы от них избавляетесь  … Боже мой, я, как обладатель жиденьких коротеньких ресниц, в обмороке
Nastenka 20.08.2010
ну растет не в ту сторону — только нервирует
Masha_spb 21.08.2010
я тоже некотрые щипчиками))))
LILY 20.08.2010
Ужас! Правда, как-то вы с ними… негуманно. А реснички красивые))))))) На последнем фото взгляд такой мечтательный…
Nastenka 20.08.2010
ну на этом месте потом красивая и ровная вырастит
Nastenka 20.08.2010
ага, о новой косметике мечтаю
Konfeta 20.08.2010
О, я не одна такая, выщипывающая
ну вот — нашлись единомышленники
Secretnaya 21.08.2010
Вы знаете, а я хочу сказать спасибо за этот комментарий о выщипывании ресничек. Просто я когда-то давно-давно пробовала, было нестерпимо больно (не помню, что я такого сделала) и с тех пор была убеждена, что этого делать нельзя. А после Вашего комментария попробовала (была у меня парочка ресниц, которые выводили из себя из-за того, что растут неправильно) и оказалось, что ничего страшного в этом нет))) Теперь не нарадуюсь на свои реснички. Спасибо)
Nastenka 21.08.2010
по себе знаю, когда красишь — все лежат в одну сторону, и какая-то одна мешает, я начинаю злиться.
Zosya 20.08.2010
Мне ооооочень понравилась на Вас Helena Rubinstein! Мне тоже хоцца, сил нет.
Nastenka 20.08.2010
Да, она неплохая, как будто мы с ней годами уже дружим
Ksysha 20.08.2010
Какая цена   Я смотрела эту тушь, когда была в России, она стоила 1750 рублей. И я ее заказала через интернет… жду
На вас она мне нравится больше всего в 1 слой, самое то! Не много и не мало!
Nastenka 20.08.2010
и самое главное быстренько — 2 минутки. Кстати, сколько ждешь уже?
Ksysha 20.08.2010
2 недели. Обычно на 3-ю неделю приходит.
Konfeta 20.08.2010
Я тоже отдаю голоса за Хелену в один слой и ИСЛ.
Ресницы густющие, и цвет глаз нра, люблю голубые глаза, хоть тресни.
Вот теперь искрасить бы
Masha_spb 21.08.2010
какие махонькие реснички на первых фото)))) умиляет прям
у всех своя красота))
Nastenka 21.08.2010
да, реснички можно сказать невидимые.
Tale 21.08.2010
+1 за ИСЛ, хотя мне она и не подошла. У Хелены Рубинштейн мне нравилась только 1 тушь -Экстравагант. 100 лет назад покупала за границей ( у нас и в помине не было). По прошествии нескольких лет поробовала купленную уже здесь — бе-е-е… Попробовала другие — тоже самое. А на Вас в 1 слой просто красотища!
Nargiz 21.08.2010
Какие ресницы красиво подкрученные! )) самое главное что бы ресницы были гибкие, имхо))) Мне нравиться с ХР, но только без эффекта подводки, с ней реснички пушистее и обьемистее)) а с ИСЛ длинее, разный эффект, но оба хороши))
Nastenka 21.08.2010
Да, не совсем удобно, когда ресницы колом стоят
Lenapersi 21.08.2010
мне нравится)))) такие глазки как у барби)))) зачем тебе кошачий взгляд)))
Nastenka 21.08.2010
ну вроде как заявлено в рекламе туши — хотелось попробовать. Но я не расстроилась, что не получилось
nastik_vishenka 21.08.2010
мне очень понравились реснички в этой туши!
Katrinka 21.08.2010
Оч. классная тушь!
sheba 22.08.2010
я за Рубинштейн в один слой, оч аккуратно выглядит! Свою тоже жду  , и тоже с Клубники, только заказала Extravaganza (по моему, так пишется). Свои ресницы у Вас отличные, пусть и не мега-длинные, но ровные и густые, особенно завидую белой завистью нижним. Родные такие есть или что либо делали?? Хочу Талику попробовать для роста ресничек, отзывы девочки дают хорошие, где бы ещё найти…
Nastenka 22.08.2010
Спасибо. Ничего с ними не делаю. Всегда считала, что мне с ресницами не повезло — маленькие, светлые. А оказывается они у меня обладают объемом.
Про Талику слышала. А на клубнике нет ее?
А Extravaganza что заявлена делать с ресницами?
sheba 22.08.2010
они у Вас густые, то есть основа основ-есть, а с основой можно сделать уже всё что угодно — и распушить, и удлинить! Фелин Блэкс Экстраваганза — это обновлённая Фелинс Блэк, обещают более насыщенный чёрный цвет (не Black, а BlackBlack — так называется цвет №1, попробую увидеть разницу   ))) — и так те же эффекты обозначены-объем, разделение, без комочков, и невероятная драма во взгляде)) Я пока что пользую ИСЛ ЭНР и Диоршоу Экстаз (Экстаз для меня идёт лучше, не отпечатывается и не осыпается к концу дня, а ИСЛ по разному себя ведет с разными тенями, с некоторыми безжалостно отпечатывается на верхнем веке уже к обеду). Талик ина Клубнике нет, увы.
Nastenka 22.08.2010
после ваших слов я прям   загордилась своими ресничками.
Mechtatelnaya 24.08.2010
ИСЛ вам просто идеально!!! Жаль у меня он был какой-то не такой( совсем не так гладко выглядело и было много комочков(а вам-хорошо.
Nastenka 24.08.2010
у меня на кисточке тоже комочки, но я приноровилась за 2 года пользования этим продуктом наносить как на фото.
parasolka 31.08.2010
Какие ресницы   Понравились все варианты и без туши тоже.
Nastenka 31.08.2010
ой, ну без туши там смотреть не на что.
juliana 13.09.2010
950 рублей?? Где покупали?? Я покупала в Bon Joli со скидкой 25% за 1400 рубей
Nastenka 16.09.2010
Я указала в посте — в инет-магазине Ссылка
juliana 17.09.2010
спасибо за ссылку! Я в интернет-магазинах никогда не покупаю… Можно купить подделку
Nastenka 17.09.2010
я тоже никогда не покупала, но один раз попробовала, все в порядке, даже понравилось.