20.04.2012

Duo Fashion&Mat Eyeshadows от Bell

Здравствуйте, дорогие любители кисточек и красок
Каждая из нас постоянно что-то ищет в этом мире, я вот была в поиске спокойной матовой зелени для глаз. Ничего особенного, никакого «вау!». Но, вы же понимаете, очень надо было
Случайно попались мне бюджетные польские тени BellDuo Fashion&Mat Eyeshadows, или Двойные матовые тени для век под номером 509.
Рассказ о них будет маленьким, как сами тени, но с картинками (это ж самое интересное!).
Заходите, пожалуйста.

Коробочка самая что ни на есть обыкновенная – пластмассовый кругляш, поделенный пополам.
К сожалению, упаковочка была вся уклеена в магазине штрих-кодами и прочими бумажками. Вид непрезентабельный, но это мелочи жизни.

К теням прилагается маленький неказистый аппликатор. Неудобный, его можно и не использовать.

Так тени выглядят при дневном свете:

А так – при электрическом свете (при холодном и теплом, соответственно):

Оба оттенка на глазах (светлый – во внутреннем уголке).
Дневной свет:

Со вспышкой:

Мое мнение:
Очень стойкие тени, сидят с утра до вечера как ни в чем не бывало. Даже намека нет на то, чтобы расползтись по складкам. Не нужно всё время косить глазом в зеркало – не убежало ли чего…
Видно, что неплохо отдают цвет, ровно ложатся. Очень и очень достойное качество, тем более, за небольшие деньги.

Оттенки сдержанные, повседневные. Блесток и шиммера не наблюдается, что, собственно, понятно из названия. Думаю, многие сочтут такие цвета скучными (возможно, так оно и есть, тем более, весной). Но мне хотелось именно таких спокойных оттенков. По-моему, вполне себе непошлый зеленый.
Срок тестирования: 1 месяц

Цена: 130 рублей

И желаю вам всегда находить то, что вы ищете  .

Tanya301287 20 апреля 2012, 19:25
Спасибо за пост, у меня есть две такие двушечки, только другие цвета. Насчет стойкости поспорила бы — у обладательниц жирной кожи век ( к коим я и отношусь) — скатываются, как любые, с базой — другой вопрос. Но тени ооооочень достойные — не сыпятся, хорошо пигментированы, прекрасно ложатся — я с удовольствием куплю ещё несколько двушечек)
kakaya-to_Nadia 21 апреля 2012, 11:39
Видимо, с кожей век мне повезло чуть больше) Поэтому я вообще проблем с ними не знаю. Возможно, тоже прикуплю себе еще одну — в коричневой гамме.
Koty-koty 20 апреля 2012, 19:36
красиво, у меня такие же под № 501 для повседневного мейка
kakaya-to_Nadia 21 апреля 2012, 11:40
Спасибо), Как раз на каждый день таскать их самое оно))
Adileya 20 апреля 2012, 19:40
Если Вы купили что-то, что намертво заклеено наклейками-ценниками-штрихкодами, то протрите аккуратно упаковку маслом растительным, а потом-спиртом или чем-то спиртосовержащим. От отвратительных следов не останется и следа (простите за тавтологию).
kakaya-to_Nadia 21 апреля 2012, 11:42
О, спасибо!!!.. А то меня раздражают эти пятна, я всегда их тру с остервенением всем, что под руку попадается. Но вот маслом со спиртом не пробовала.
melamory_blimm 21 апреля 2012, 02:36
У меня такие же, только цвет коричневый+бежевый. Редко ими пользуюсь, потому, что тянет сейчас больше на сатиновые тени, и ещё, оказалось, что мне не идет такой коричневый цвет
Но качество хорошее.
kakaya-to_Nadia 21 апреля 2012, 11:46
Зато теперь Вы знаете, что Вам не идет именно такой коричнвый цвет) Это же тоже в какой-то степени хорошо — узнать, чего покупать больше не надо никогда.
У меня таких ошибок целая косметичка — раздала всё.
melamory_blimm 21 апреля 2012, 12:02
Опыт это прекрасно, но я так на этот цвет и макияжи с ним настроилась   А вот бежевый хороший, так что из-за него не отдам никому эту штуку
kakaya-to_Nadia 21 апреля 2012, 12:23
Ну и правильно  . Если такое дело, можно не делиться)
Kati 21 апреля 2012, 22:24
Тоже есть такая двушка (только оттенок другой). Долго смеялась над спонжем. Даже выкидывать его не стала, как вообще можно было такое положить? Сами тени понравились, хотя стойкость страдает даже на базе у меня, причем веки у меня не жирные. А так претензий к ним не имею. И на вас понравились.
kakaya-to_Nadia 22 апреля 2012, 16:51
Спасибо, что заглянули)
Аппликатор, да, шедевральный у них
Странно, что стойкость не очень. У меня так долго держатся…