Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 августа 2010, 15:01

Мои любимые карандашики

20 августа 2010, 15:01
Добрый день всем.
Наконец я решилась сделать и выложить фото одних из самых любимых средств для макияжа -карандашей для глаз. Люблю менять образы и макияж, а карандаши для глаз при этом для меня незаменимая вещь.
У меня их 4 штуки — все разных цветов и разных производителей. И все их я нашла путем долгих проб.
Цвет глаз у меня -орехово- зеленый, меняется в зависимости от одежды, цвета волос, освещения. Поэтому в макияже мне есть где «разгуляться»

Теперь по порядку:
1-Lancôme Le Crayon Khôl Waterproof, оттенок Black Coffee
3-MAC Eye Kohl оттенок Float on By ( лимитка)
4-Guerlain Retractable Eye Pencil оттенок Bohemian 03( лимитка)
Фото при дневном освещении:

Фото при искусственном освещении:

1-Lancôme Le Crayon Khôl Waterproof, оттенок Black Coffee -мой самый любимый карандаш, использую его и на внутреннее веко и на наружный контур глаза. Мягкий, легко растушевывается, держится до 10 часов…
Оценка :5+++

2-Сlinique Мягкий карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes, оттенок 06 Starry Plum — карандаш темно- фиолетового оттенка. Я использую его вместо черного карандаша в вечернем мейке. Единственный его минус — недостаточная стойкость, исчезает с глаз через 5-6 часов. В остальном он меня полностью устраивает.
Оценка :5 — ( за нестойкость )

3-MAC Eye Kohl оттенок Float on By — бирюзовый карандаш из летней коллекции, поэтому пользую его летом. Наношу на внутреннее и на наружнее веки. Этот карандаш меня приятно удивил — у него очень яркий насыщенный цвет, мягкий грифель, отличная стойкость. И все за вполне приемлемую цену. Обязательно куплю еще какой — нибудь оттенок.
Оценка :5+++

4-Guerlain Retractable Eye Pencil оттенок Bohemian 03( лимитка) — купила за безумно красивый насыщенный сливовый цвет ( фотоаппарат его передает слабо), который делает мои глаза изумрудно — зелеными. Использую только на наружнее веко, т.к. на внутреннем он практически не заметен. Мягкий, держится до 8 часов, хорошо растушевывается.
Оценка:5+

Спасибо всем, кто дочитал до конца!
Думаю для первого раза неплохие фото получились, несмотря на непрвильную дату  , надо мужа попросить убрать